информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 688662 раз)

Vitamin_777

Метадон.
Ответ #6180 - 17 Июл 2021, 18:49:44

Я блевал от примерно такой дозы уличного в/в. После чего ещё пару-тройку раз снимался с альфы и перестал его юзать. Метадон - не моё. Короткие опиаты больше нравятся.

Новичка даже блистер кодтерпина неплохо вставит в первый раз, а тут метадон на чистые рецепторы. Не утверждаю, но проверять не стал бы.

Мы не выйдем отсюда, как Уитни Хьюстон из ванной..

winter.echoes

Метадон.
Ответ #6181 - 17 Июл 2021, 19:35:23

О, да... Помню первые месяцы лирика + 1 блистер катера, кайфовал до утра. Теперь доза 3 пластинки 750 лирики + гидозепам. И все равно не так как в начале. Ну так наверное у всех наркотиков. Макс 3 пластинки  + через пару часов 2 пластинки, и все равно не то. В общем я тогда спрашивал за метадон, уже не помню что. Но пил его 50 мг и как по мне хуйня полная. Но он и создан не для кайфа. Прост постоянно стоят возле барыжной предлагают 25 мг за 40 грн.

преодолей себя

Сказали спасибо: Vitamin_777

RIMMA

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 5741
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #6182 - 18 Июл 2021, 07:42:15

*Официальная смертельная доза для метадона составляет 25 мг для взрослого с непереносимостью и 200 мг для обычного пользователя.*

Специально нашла эту инфу , тк большинству пока пруфы не покажешь , доказывать - что об стену горохом.

стоят возле барыжной предлагают 25 мг за 40 грн.
А вот за такое , я бы била в еблет , причем прилюдно , не заводя за угол. Уебки блять ! Нахуя работать , если можно пайку свою переподовинить и продать. А продают кому? Отож . Если бы мне мой сын сказал , что возле аптеки ему рредложили купить метадон, я бы продавца в прямом смысле убила бы , на крайняк , переломала бы ему конечности.

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Сказали спасибо: Шкет, Kom, Vitamin_777

Kom

Метадон.
Ответ #6183 - 18 Июл 2021, 18:55:31

Та не прикалываешся, это не большая доза.
   Не отъедет уж точно от такой дозы.
   А вообще дозу нагнать ума много не надо, да и она в системе мюсама выростит.
   Короче от 1/4 чека он не помрёт точно.
Здесь ты опять не прав!
75 мг это почти треть чека.
Может вам там буттор какой-то бодяженный продают?
Новичок может отъехать от хорошего товара от 75 мг как н**** делать.
 Я вообще в шоке, ты глобальный модератор уже долгий период и такого не знаешь! Да и вообще не компетентен во многих вопросах.
 Это личное моё мнение  и имею на него право. Чтобы потом никто ничего не говорил.

От 75 не умрёшь , это три таблетки . Мозг перестает общаться с лёгкими вроде бы и ты умираешь без воздуха .
Где ты вообще нарисовался с такой информацией? Без году неделя в этой теме, опыта ноль, и говоришь то что не знаешь наверняка. Я раз вызывал скорую девочки от трети чека завернула лопату.  :aggressive:

Валентин я уже не раз замечаю твои тупые некомпетентные ответы, я давно не заходил на форум... Но сегодняшнего дня благодаря твоему поступку,  буду внимательно читать то что ты пишешь, и поверь, и на неправильность укажу, и на флуд. И всё даведу, сразу а не так как ты сливаешься.

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

winter.echoes

Метадон.
Ответ #6184 - 18 Июл 2021, 19:02:17

Римма, с тобой полностью согласен. Говорят витаминки не нужны. Уебки блять. Ладно я, но идёт просто левый парень, и ему предлагают,  а он и соглашается. А что дальше будет, одному богу известно. Они они мне сначала пытались по сотке 25 мг предлагать, потом по 70, сейчас ну возьми по 40, не хватает на демик, уебки.

преодолей себя

Casta

Метадон.
Ответ #6185 - 18 Июл 2021, 19:33:49

Ком а почему ты в каждом поте взялся писать что тебя тут давно не было  и то тебе не так и это? Ктому что возьмешся за нас? =)
  И знай твоё мнение не есть Истина.
  И я тебе ещё раз повторю не с целью тебя обидеть или каким-то образом принизить .
  Не познал ты ни какой истины, просто старый уставший нарк ставший чуть умнее и щепетилтнее к здоровью. 
   А к доказательствеюу моих слов, твоё очередное  сегодняшнее не уравновешенное поведение.
 ИМХО!

« Правка: 20 Июл 2021, 20:47:41 от Casta »

Сказали спасибо: Chiffa, Маниту, Hedge Witch

Ромаха

Метадон.
Ответ #6186 - 20 Июл 2021, 20:37:17

Сегодня пол года у меня чистаты от мёда,19 февраля в последний раз, да и за это время раз 5 трова проскакивала, ещё раз убеждаюсь что переезд в другой город помогает остановиться если хочешь, а дома если даже и хотел то знакомые, то всегда знал как намутить максимум месяц протягивал...

Сказали спасибо: Casta, Solntse, Шкет, Vitamin_777