информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 889029 раз)

Solntse

Метадон.
Ответ #6280 - 21 Окт 2021, 21:01:47

Да, лучше сразу в торбу)))
Черный юмор
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Молодость, Мироныч

Молодость

Метадон.
Ответ #6281 - 24 Окт 2021, 21:24:38

Это не больно,это прикольно)
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Домовник

Метадон.
Ответ #6282 - 27 Окт 2021, 00:23:40

Не всем людям опиаты заходят. Я знаю людей которым хмурый эфект вобще противен. Но если понравится то ой ой ой. Как наивный маленький глупый пеликан расчитывающий успеть поковыряться в крокодилей паще , юзер думает да хуле будет. Я поупотребляю чуток и всё.. даже расположенности к зависимрсти может на данный момент не быть, но может настать тот случайы когда случится у человека какоенибудь потрясение...и окажется рядом барыга с метадоном. И потом не успеешь опомнится как:
а) физическая зависимость
б)  лютая психологическая тяга к употреблению
А дальше часто всё идет по одному сценарию. С нарастающими проблемами. Поэтому понимпющие в этом деле как никто наркозависимые скажут вам БЕГИ!!БЕГИ И НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ!! Не надо эту хуйню пробовать. Будь умнее.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Brodyaga01

Заїць

Метадон.
Ответ #6283 - 27 Окт 2021, 11:44:22

Как наивный маленький глупый пеликан расчитывающий успеть поковыряться в крокодилей паще , юзер думает да хуле будет. Я поупотребляю чуток и всё..
Классический опиат морфий,хмурый,ширево,кодеин(да блядь КОДЕИН) вызывает всплеск тех самых гормонов что и при "первой безответной любви".Ну так устроена гормональная система хуле.И получается беззаветная любовь к опиуму,любовь до гроба...
Достаточно вспомнить свое состояние при первой-второй вмазке качественным шыревом"-Я все смогу,я всех бобедю,я...я,я буду с тобой до конца!". Кодеин в отличии от гердоса и ширева которое через час гасит человека наглухо("пациент нюхает писю")),дарит очень яркую опийную ейфорию плюс сам по себе еще и стимит.Уникальная тяга скажу я вам.Меня после 7-8лет кодеиновой торбы,не раскумаривало от средней паршивости домашки!А метадон,ну что медтадон?нету там ейфории вообще,сопли подобрал распогодился и пощел или завис там где двигался на вечно.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: denaturat2, Андрюша Якут

Паша1974

Метадон.
Ответ #6284 - 27 Окт 2021, 13:16:09

Я последние годы на фенте, иногда заменяю герой ВВ, где-то 3 гр в сутки, если чисто на Гер. Сейчас взял мёда жидкого, может перекумарить получится. Вот хочу спросить, сколько мне для начала надо выпить мг?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #6285 - 28 Окт 2021, 16:54:08

А с мёда на чём будешь слазить? Может я  и не права , но имхо , всё что угодно , но не метадон.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Паша1974

Метадон.
Ответ #6286 - 28 Окт 2021, 18:20:53

А с мёда на чём будешь слазить? Может я  и не права , но имхо , всё что угодно , но не метадон.
Я спрашивал не об этом...ни на чём я с него слазить не собираюсь. Я не собираюсь на него залезать
Да и вопрос мой, спустя полтора дня уже не актуален. Начало уже началось.
 
 

Casper2505

Метадон.
Ответ #6287 - 28 Окт 2021, 19:57:19

Пацаны,может не совсем в правильной ветке пишу,но может кто поможет советом.Короче,я на меде ,но недолго,год примерно,до этого героин был.Еще габу жру.Дозняк 0.2 раз в два дня.В общем началась херня,посреди ночи просыпаюсь от дикой боли,болит коленка,и потом пошевелишь серез боль и проходит через минуту или меньше даже.Не немеет,а вот тупо боль дикая.Че это может быть? Мне 39,уже что,пиздец потихоньку приходит,болячки будущие проявляются?Но боль,аж ору...
 
 

Casper2505

Метадон.
Ответ #6288 - 28 Окт 2021, 20:04:32

Все правильно говоришь,но вот мед в отличие от героина,хоть не нкжно каждый день хуярить,то есть остаешься как бы социальным элементом,можешь ходить на работу,и т.д.А гера,если утром нету,то пиздец,ненавижу кумар ебучий....А от меда,хоть гевелишься как то.А кода,да,но в России нет его так просто..
 
 

Мироныч

Метадон.
Ответ #6289 - 28 Окт 2021, 20:07:44

Лучше морф а адекватных дозировках, как по мне..
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Паша1974

Метадон.
Ответ #6290 - 28 Окт 2021, 20:24:23

Пацаны,может не совсем в правильной ветке пишу,но может кто поможет советом.Короче,я на меде ,но недолго,год примерно,до этого героин был.Еще габу жру.Дозняк 0.2 раз в два дня.В общем началась херня,посреди ночи просыпаюсь от дикой боли,болит коленка,и потом пошевелишь серез боль и проходит через минуту или меньше даже.Не немеет,а вот тупо боль дикая.Че это может быть? Мне 39,уже что,пиздец потихоньку приходит,болячки будущие проявляются?Но боль,аж ору...
Это может быть, что опиаты вымыли кальций из костей и нога это только начало. Может быть маниск поврежден, а может просто невралгия. Помажь мазью с диклофенаком. Если не пройдет, то сходи к врачу. Однозначно сказать почему у тебя такое происходит невозможно.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Метадон.
Ответ #6291 - 28 Окт 2021, 20:27:38

Согласен. И зубы крошаться почти как от стимуляторов.
 
 

Casper2505

Метадон.
Ответ #6292 - 28 Окт 2021, 22:18:32

Да,зубы начали,а если подвяжешь,то вообще посыпятся за короткий срок все.Да уже через полгода 40 лет будет,один хер недолго осталось.Я так то себя норм.чувствую,насколько это можно так сказать сидя на меде,но один хрен,большинство и до 40 не доживает.Я просто никогда не жестил,и если и раскумарился,то все,занимался делами,там,работал и т.д.А другие есть люди,они вмажутся и тут же еще мутить,и так бесконечно,цель жизни такая.Вот таких пацанов,уже и нет никого...
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Мироныч

Маниту

Метадон.
Ответ #6293 - 31 Окт 2021, 04:04:29

Согласен. И зубы крошаться почти как от стимуляторов.
Кентуха младше меня на 5 лет в верхней челюсти зубов уже ни одного не осталось . Это был винт в молодости пару лет крутил колбу на лампочке . Говорил не помнит чтоб болели тупо повыпадали . От винта сыпятся пиздец . От ширки с ангидридом тоже сыпятся но не так стремительно . От порошков фена мета х/з молодёжь вроде зубчатая ещё ) От мёда ЗПТэшного пиздец как быстро выпадают . На бупре когда баловался эпизодически опятами на следующий день обязательно приступы зубной боли . Бупр вообще бальзам для зубов на фоне остальных )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

Паша1974

Метадон.
Ответ #6294 - 31 Окт 2021, 09:48:29

Если к зубному не ходить, то даже ничего не употребляя можно годам к 45и без зубов остаться
 
 

Solntse

Метадон.
Ответ #6295 - 31 Окт 2021, 09:50:24

В том то и дело, что ходишь. А зубы все равно портяться(((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Клякса, Паша1974

Клякса

Метадон.
Ответ #6296 - 31 Окт 2021, 15:23:09

В том то и дело, что ходишь. А зубы все равно портяться(((

Ну... 100-пудова !

Ходи не ходи - всё равно во рту Сталинград!

пс: но луче ходить!
Стаканчик с водой и корега всегда успеюцца ...к сожалению...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Solntse

сто единиц

Метадон.
Ответ #6297 - 02 Ноя 2021, 23:48:28

Не всем людям опиаты заходят. Я знаю людей которым хмурый эфект вобще противен. Но если понравится то ой ой ой. Как наивный маленький глупый пеликан расчитывающий успеть поковыряться в крокодилей паще , юзер думает да хуле будет. Я поупотребляю чуток и всё.. даже расположенности к зависимрсти может на данный момент не быть, но может настать тот случайы когда случится у человека какоенибудь потрясение...и окажется рядом барыга с метадоном. И потом не успеешь опомнится как:
а) физическая зависимость
б)  лютая психологическая тяга к употреблению
А дальше часто всё идет по одному сценарию. С нарастающими проблемами. Поэтому понимпющие в этом деле как никто наркозависимые скажут вам БЕГИ!!БЕГИ И НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ!! Не надо эту хуйню пробовать. Будь умнее.
Самый пиздец в том что сейчас те кто начинает знакомиться с опиатами-сразу с метадона.ну может не сразу,а через налбуфин,который даже для новичков ниочем.
 
М Е Т А Д Н О
 

Alek

Метадон.
Ответ #6298 - 06 Ноя 2021, 07:40:06

А правильно я понимаю, если смешать много мёда и бухла смерть без вариантов?
Вроде про бакл ещё такое слышал
 
 

Паша1974

Метадон.
Ответ #6299 - 06 Ноя 2021, 10:46:38

Для каждого своё "много", да и от состояния здоровья зависит.