информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 883493 раз)

volt83

Метадон.
Ответ #6420 - 29 Дек 2021, 17:02:53

спасибо.тянуть зависимого и его семью финансово и морально это ну реально подвиг.прощать терпеть.самой не ебнутся мозгами.сколько раз ненавидела думала все пошел он хоть и сын выла ночами .под реанимацией врачей за руки спасите сыночка...сама сирота .поддержать некому.но карабкаюсь.и пахать надо одной на всех.может родители читают счас-вытягивайте детей.неважно 15 лет ему или 30.словам не верьте.хер с ними с деньгами.и посылать будет и обижать агрессия врать .зато потом  совершенно другой человек.шанс надо дать.
Мне шансов,давали миллион,но толку оказалось мало.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Паша1974

Solntse

Метадон.
Ответ #6421 - 03 Янв 2022, 11:17:11

Смысл не возвращение к заводским настройкам, а развитие, движение вперед.
С заводских настроек мы все и начали употреблять
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #6422 - 03 Янв 2022, 11:19:45

Так смешно читать однотипные посты)))
Та фигня фсё, вы отмазки лепите и делать ничего не хотите, а про силу воли (которой как оказалось не существует) вообще умора. Можно с Домборвским скооперировать и ещё фильмец снять, типа "пятой терапии", фантазии хватит.
А если серьёзно, я знаю много людей, которые до сих пор держатся и достигли в жизни многого, но..... ни один из них при встрече не поучает, не упрекает, не трепет про силу воли в кулаке и яйца в зубах, потому-что знают, что вселенная всё слышит и может дать возможность поучающему и не понимающему аппоненту, прочувствовать на своей шкуре и понять почему. Люди то все разные, и причины разные , и организмы, и мозги. Не надо пытаться вынуть у кого-то щепку из глаза, не заметив в своéм бревно. Ну, а про то, что гоп говорить ещё рано (10 месяцев вообще не срок), так это 200%.
От души желаю парню не сорваться, тк он молодой и шансы ещё есть.
Ну, а маму предупреждаю, что такой тотальный контроль только злит ( даже когда это желание самого выздоравливающего).
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Deda69

Kom

Метадон.
Ответ #6423 - 03 Янв 2022, 11:45:01

Мы верим. Не нужно кричать.
И для своих последующих "криков души" советую выбрать другую тему и ветку вообще. Даже не советую а категорически рекомендую. Есть достаточно тем о зависимости и созависимости, о наркофобии и другой полемике.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Kom

Метадон.
Ответ #6424 - 03 Янв 2022, 11:52:08

Ты по кругу повторяешь одно и тоже. Самой не видно?
Оживи своей позицией и верой в сына другие темы. Тебе вижу есть что сказать.
И тут мы не о метадоне говорим, а твоем сыне. Тебе не понять наркомана и врачам твоим тоже. Правильные схемы лечения часто приводят к положительным результатам, но никогда не дают гарантии на ремиссию.
 Поймут нас, ЛУНатиков и ЛЖН, только такие как мы. Ни мама ни папа ни господь Бог даже не способны понять. Но простить могут...

 

 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Молодость, Deda69

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Метадон.
Ответ #6425 - 03 Янв 2022, 12:01:14

Короче если жуёшь таблетки метадона это так хуйня как махорки покурить, короче ты не наркоман!))) Вот если хмурый по жилам,вот то конечно нар законченный! Умора блядь!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, Маниту, volt83, Паша1974

Маниту

Метадон.
Ответ #6426 - 03 Янв 2022, 12:02:58

Метадон это дно в любой эпостасии колешь ты его или жрешь не важно абсолютно . Единицам удается не потерять человеческий облик . А как может быть по другому когда тебя кумарит каждое утро ( это только по началу тебя держит трое суток ) и за ради раскумариться ты готов на всё !

Стошестая троль !!! Не ведитесь на провокации )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Молодость, Opiyshnik, volt83

volt83

Метадон.
Ответ #6427 - 03 Янв 2022, 12:38:45

господи ну что вы мелете.какие троли.не придумывайте.а вот по метадону то да.кайфа нет а нужен что б жить.и если вы бросите пролечитесь -человеческий облик не потеряете.все будет хорошо.все восстановится в организме и голове.ребят я с вами прощаюсь.не вижу смысла тут сидеть больше.нет потребности.бросайте этот метадон да и любую наркоту ибо это билет в один конец.да будет тяжко.но не занимайтесь самолечением.верю у вас все получится.удачки :good: :good: :good:
Ага,нет кайфа,конечно-тогда зачем я его жру.
 
 

Паша1974

Метадон.
Ответ #6428 - 03 Янв 2022, 13:06:06

Мы так рьяно пытаемся что то внушить человеку, знающему о наркотиках от другого, что даже смешно. Тем более, что самому наркоману эти все разговоры сто лет не нужны, опять же со слов посредника. Так какой в этом, во всем смысл
 
 
Сказали спасибо: Kom, FURIYA

сто шесть

Метадон.
Ответ #6429 - 04 Янв 2022, 12:00:24

 :blum3: :dance3:ржу не могу да и погода сегодня как весна...
 
и пиздили их, палками пиздили, и битами, и ногами пиздили. Через месяц, у нас не было ни одного наркомана на районе, выпиздили всех
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #6430 - 04 Янв 2022, 12:03:26

Ну тогда прощай, довыёбывалась  :diablo:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Молодость, Маниту, volt83, Brodjga

микола питерский

Метадон.
Ответ #6431 - 04 Янв 2022, 13:29:21

Так смешно читать однотипные посты)))
Та фигня фсё, вы отмазки лепите и делать ничего не хотите, а про силу воли (которой как оказалось не существует) вообще умора. Можно с Домборвским скооперировать и ещё фильмец снять, типа "пятой терапии", фантазии хватит.
А если серьёзно, я знаю много людей, которые до сих пор держатся и достигли в жизни многого, но..... ни один из них при встрече не поучает, не упрекает, не трепет про силу воли в кулаке и яйца в зубах, потому-что знают, что вселенная всё слышит и может дать возможность поучающему и не понимающему аппоненту, прочувствовать на своей шкуре и понять почему. Люди то все разные, и причины разные , и организмы, и мозги. Не надо пытаться вынуть у кого-то щепку из глаза, не заметив в своéм бревно. Ну, а про то, что гоп говорить ещё рано (10 месяцев вообще не срок), так это 200%.
От души желаю парню не сорваться, тк он молодой и шансы ещё есть.
Ну, а маму предупреждаю, что такой тотальный контроль только злит ( даже когда это желание самого выздоравливающего).
Это как мне мамка говорила когда я ночью на кумаре переламываюсь -че ты бродишь ложись и спи)))))))
Никто не знает что такое торба пока в ней не побывает сам. И глупо говорить нарку что он просто безвольный.
Я бросил колоть опиум 10 лет назад в 2012
Ну может за10 лет раз два еще и было
Но я не могу побороть все равно химическую зависимость, не могу бросить таблетки и уже 100 раз бросал
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: stopme, Молодость, KIRILL, Маниту, volt83

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Метадон.
Ответ #6432 - 04 Янв 2022, 16:34:21

Это так у всех,в памяти отпечатывается навсегда! Потому можно не колотса и 10ть и 15ть лет,а потом пиздык и ты опять в системе!) Ну это что касается опиатов! А вот соли там всякие в этом конечно я не силён,ну думаетса мне что ещё похлеще!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Кастет

Метадон.
Ответ #6433 - 05 Янв 2022, 12:08:02

Это так у всех,в памяти отпечатывается навсегда! Потому можно не колотса и 10ть и 15ть лет,а потом пиздык и ты опять в системе!) Ну это что касается опиатов! А вот соли там всякие в этом конечно я не силён,ну думаетса мне что ещё похлеще!)
немного не так. наибольшей наркогенностью обладают препараты опийной группы - от них самая сильная зависимость и наибольшее число рецидивов. Почему и есть Заместительная Терапия - только для опийной группы, если бы была сильно распространена зависимость от стимуляторов, то и для этой группы ввели контролируемое употребление неинъекционным путём.
 Можно предположить, что соляра - дизайнерский и относительно новый и малоизученный препарат, но есть хорошо изученный винтяра.
 Так что от опиатов самая сильная зависимость, которая + ко всему приводит к необратимым изменениям, как личности, так и функционирования организма.
 
 
Сказали спасибо: volt83

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Метадон.
Ответ #6434 - 05 Янв 2022, 13:41:37

Ну я же и сказал "что это касается опиатов"!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Маниту

Кастет

Метадон.
Ответ #6435 - 05 Янв 2022, 21:46:36

Ну я же и сказал "что это касается опиатов"!
та да - я жэж не спорю. просто поправил, что дизель не страшнее. крыша с ебла может быстро слезть от них, но тормознёшься и нет той тоски. опиуха как бы выдирает часть мозга, отвечающего за систему вознаграждений. Ну ты сам ведь видел у тех, кто со стажем - даже трезвый когда - "маска смерти" не исчезает.
Не похлеще соляры всякие и винты - попробовал я раз эту поебень - ебал до утра ту варщицу, а как транспорт ходить начал - за делами рванул. Та винтовичка побухать предложила, но я её быстро убедил, что это будет дороже )))
 
 

Artemis

Метадон.
Ответ #6436 - 06 Янв 2022, 10:25:21

Всем привет. Что хочу сказать. Перекумарился я с меда,некоторые должны помнить что помогали мне советами.отдельное спасибо... Скажу честно не легко было на 10 день и отпускать начало день на 20 ый. Причем все в одной поре. Единственное средство и очень действенное это мне помог габапентин.но больше 6 таблов я старался за день не съедать... Так что не так страшен черт как его малюют... Ну а отпустило полностью и мозг выравнило только спустя 3 месяца...  Вот только через пол года я начал набирать вес... И курить бросил пару дней назад... Всех страждущих с праздниками... Не заласте а если уселись, габа,лирика, витамины в помощь и нах он нужен этот яд, разрушитель семей,уносящий жизни от передоза....
 
 
Сказали спасибо: stopme, Kom, Balu, Мафиозник

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Метадон.
Ответ #6437 - 06 Янв 2022, 12:08:15

Ну что сказать, красава!!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

volt83

Метадон.
Ответ #6438 - 06 Янв 2022, 12:48:19

Всем привет. Что хочу сказать. Перекумарился я с меда,некоторые должны помнить что помогали мне советами.отдельное спасибо... Скажу честно не легко было на 10 день и отпускать начало день на 20 ый. Причем все в одной поре. Единственное средство и очень действенное это мне помог габапентин.но больше 6 таблов я старался за день не съедать... Так что не так страшен черт как его малюют... Ну а отпустило полностью и мозг выравнило только спустя 3 месяца...  Вот только через пол года я начал набирать вес... И курить бросил пару дней назад... Всех страждущих с праздниками... Не заласте а если уселись, габа,лирика, витамины в помощь и нах он нужен этот яд, разрушитель семей,уносящий жизни от передоза....
На каком мёде сидел,доза,и сколько времени?
 
 

Balu

Метадон.
Ответ #6439 - 09 Янв 2022, 01:31:53

Это так у всех,в памяти отпечатывается навсегда! Потому можно не колотса и 10ть и 15ть лет,а потом пиздык и ты опять в системе!) Ну это что касается опиатов! А вот соли там всякие в этом конечно я не силён,ну думаетса мне что ещё похлеще!)
немного не так. наибольшей наркогенностью обладают препараты опийной группы - от них самая сильная зависимость и наибольшее число рецидивов. Почему и есть Заместительная Терапия - только для опийной группы, если бы была сильно распространена зависимость от стимуляторов, то и для этой группы ввели контролируемое употребление неинъекционным путём.
 Можно предположить, что соляра - дизайнерский и относительно новый и малоизученный препарат, но есть хорошо изученный винтяра.
 Так что от опиатов самая сильная зависимость, которая + ко всему приводит к необратимым изменениям, как личности, так и функционирования организма.
Не далеко от опия ушёл кокс или тот же крек, не успел приход закончится хочется ещё больше
 
Живи да балдей