enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Антидепрессанты и немного флуда.  (Прочитано 259756 раз)

Alek

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1000 - 15 Сен 2020, 23:20:35

Есть у психиатров такой микс, СИОЗ + Модафенил - называется " Скрытой Жемчуженой"
Так так так... Поподробнее пожалуйста!)
 
 

antern

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1001 - 14 Окт 2020, 10:20:54

Юзал вчера 0.5 чистый амф. Он ингибитор МАО. Теперь нужно начать принимать эсциталопрам. С самой малой дозы.
Он мне должен помочь спрыгнуть с ГАМК системы...лира, бакл.. Опасно начинать СИОЗС антидепр пыть после всего этого?. Ну и естественно больше без стимуляторов, гамки буду снижать.
 
 

Еlenda

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1002 - 06 Янв 2021, 19:51:31

Фенибут, не особо много, но он прям с одной таблетки как потащил, когда стала пл две, так поняла что надо что то решать.
 
 

Rei_Ayanami

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1003 - 08 Янв 2021, 18:28:27

Ребята, Бринтелликс кто-то юзал? Может подскажете по препарату? Стоит он своих денег, жутко дорогой и я так понимаю, что пока аналогов нет в Украине. Смотрел только одно видео на ютуб от канала меднаука вроде. Там по отзывам врача вроде неплохой новый преп. Хочу заменить лирику на него + гиду в терапевтических дозировках.
Вроде норм, но надо пить 20 мг в день, мне 10 мг не помогло.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Савелий

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1004 - 26 Мар 2021, 16:31:29

Возможно, кому то пригодится. Испытываю препарат Преноксдиазин (Либексин). Сам по себе, в моно, он ни чего интересного мне не дал, одни побочки. Летом комбинировал его с Флупиртином, заметил, что усиливает Флупиртин. Сегодня добавил четверть таблетки   Либексина к Габапентину. Заметил антидепрессивный эффект, подавление адреналина, без сонливости и немощи. Тоесть , по отдельности, эти два препарата, не давали мне такого полезного действия. Ходил по городу, без нервозности, нет социофобии, нет загонов, мук совести и подобного.
 
 

Alek

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1005 - 15 Июл 2021, 08:40:26

Ребят, какой ад начинает своё действие быстро, такие есть вообще? Знаю только триттико более менее сразу начинает действовать. В принципе можно  и не ад, нужно перекрыть сильный нервный срыв. Прегабалин давно в меню, в данной ситуации повышение дозы не помогает. Сейчас подкидываю гиду, эффект может и есть, но довольно слабый, кроет очень сильно.
 
 

Casta

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1006 - 15 Июл 2021, 09:18:21

  Возьми буприка от и как АД использывается, а если  с лирикой то вообще порхать будешь проверенно.
 
 
Сказали спасибо: Alek

Solntse

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1007 - 15 Июл 2021, 09:19:48

Бензы успокаивают
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Alek

Alek

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1008 - 15 Июл 2021, 09:45:51

Из бензов только гида вроде доступна. Я других и не знаю, Диазепам какой-нибудь, но его же хрен достанешь. Вроде бупр должен жёстко турбануть, если  налб присутствует. Да и где его взять, это же ЗПТ преп, или не? В аптеках смотрел нет, в интернетдрагсторах по Киеву вообще опиатов хрен найдёшь. Может я плохо смотрел, на таблетки.юа бупра нигде в Киеве нет.
 
 

Casta

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1009 - 15 Июл 2021, 09:51:25

  Ты прикалываешся в Киеве куча ЗПТ, было бы желание или знакомые.
 
 
Сказали спасибо: Alek

Alek

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1010 - 15 Июл 2021, 11:11:52

На учёте стоять не могу, это под ЗПТ клиниками ребят ловить, что-ли? Черкните в личку аптеку или где он там, без реца, пожалуйста. Если есть такая возможность, конечно.
 
 

Balu

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1011 - 14 Авг 2021, 18:41:16

На учёте стоять не могу, это под ЗПТ клиниками ребят ловить, что-ли? Черкните в личку аптеку или где он там, без реца, пожалуйста. Если есть такая возможность, конечно.
На учёт не ставят в частных зпт, у них свой учёт, я у них спрашивал, можете ли вы передавать данные пациента как сказали только по решению суда могут данные пациента передавать , а на деле кто его знает
 
Живи да балдей
 

Semnash

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1012 - 06 Окт 2021, 20:40:21

Писала в тему о флу,кто принимал его,было ощущение,будто смотришь на жизнь от третьего лица,как во сне?Внешнее спокойствие,но внутри смешанные чувства,тремор периодически да и в целом странные спецэффекты.Дереализация тут явно есть,все вокруг будто ненастоящее и в целом потребности какие-либо исчезли,кроме базовых.
 
 

KIRILL

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1013 - 06 Окт 2021, 20:46:31

Не обессуть / для многих это и есть счастье.
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Semnash

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1014 - 06 Окт 2021, 21:38:00


На самом деле и для меня в частности,я оборачиваюсь назад и не понимаю,как жила раньше,будучи остро чувствительной и тревожной,постоянное жжение в солнечном сплетении от комка тревоги.Сейчас отсутствие этого ощущается как счастье,но переживаю как бы не потерять себя,иногда возникает ощущение,будто это что-то неправильное и так быть не должно.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch

KIRILL

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1015 - 06 Окт 2021, 22:25:14

Любая химия из вне так ощущается / если не чувствуешь отмены препарата - значит он тебе хорошо подходит и на этом можешь закрыть все за и против. Беда если без него ощущаешь хуже чем ДО закомства с ним.  p|s я не принимал флу - принимал лирику / но тот хрен редьки не слаще - всё дизайнерская фармхимия.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Мироныч, Semnash

denaturat2

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1016 - 07 Окт 2021, 07:51:21

Дериализация это частая побочка, не волнуйся, оно пройдёт.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Semnash

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1017 - 07 Окт 2021, 19:25:12

Надеюсь,менять не прийдется их.В принципе устраивают,но есть ощущение,что когда начну отменять,всё снова вернётся,моё старое состояние,поэтому некий дискомфорт и боязнь.С аппетитом как у кого под Флу было?
 
 

Daria2000

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1018 - 07 Окт 2021, 20:09:34

Надеюсь,менять не прийдется их.В принципе устраивают,но есть ощущение,что когда начну отменять,всё снова вернётся,моё старое состояние,поэтому некий дискомфорт и боязнь.С аппетитом как у кого под Флу было?
Если ты про флуоксетин(феварин) то с аппетитом было плохо,есть вообще не хотелось
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Hedge Witch

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1019 - 08 Окт 2021, 00:44:55

Флуоксетин этим и славится!😁 Он убирает аппетит, еда становится безвкусной и такое, что ел, что не ел, какая разница. Глазами смотришь, вкусно, хочу, а начинаешь кушать, и вкуса не чувствуется.  Школьницы его кушают что б не жиреть. И на своих девчачьих форумах называют его ,,милый флу,,