ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Стимуляторы и эйфоретики (Амф, экстази...)

Снежок - следущее после спайса

(1/52) > >>

qdesone:
короче продают как и спайс в киосках. Сам мало знаю про него, не пробовал. Суть короче как и с фена, как говорят. У нас сейчас повально стали на нем перекумаривать. за грамм рубль денег. системщики-опиатчики грамм в 8 человек ставят и всех лечит нормально. гребёт как с Ф. кто знает че за химия этот снежок ?

пардон если промазал с разделом.

Sweet Dream:
поподробнее если можно...в россии спайс вне закона а с порошками так ваще жопа да и фен опиатчику не товарищ так что подробности в студию....

DonSHAMAN:
может этот СНЕЖОК КРИСТАЛИС ?  Я хапал капсулы РЭД ЛЕДИ, прет как нормальный стимулятор, да щас столько всего есть, а на баночках этих пишут что это ускоритель роста ростениый из класа добрых, Я бы сделал фото той баночки но как то впадло. КОРОЧЬ ПРОБУЙТЕ ЮЗАЙТЕ и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ХИМИЧЕСКИМ ЛЕГАЛЙЗОМ )) У меня тут под домом аж 2 киоска.

qdesone:

--- Цитата: Dream от 06 Мая 2010, 02:16:13 ---поподробнее если можно...в россии спайс вне закона а с порошками так ваще жопа да и фен опиатчику не товарищ так что подробности в студию....

--- Конец цитаты ---
а че эт фен не товарищ опиатчику ? очень даже товарищ, главное сняться только потом.
-----------
короче это по идее для аромата в комнате вроде. продается в пакетике с бумажкой на которой денежка изображена. как муляж. там вроде 20 евро накалякано. а подробности дак это всё тоже самое как феном вмазаться вот и все подробности. ну и бутора в нем много. я так-то сам подробности у постояльцев сайта узнать хотел.

Игорян:

--- Цитата: qdesone от 09 Мая 2010, 01:12:13 ---
а че эт фен не товарищ опиатчику ?

--- Конец цитаты ---
    Да вот не товарищ и всё тут! и если ты по молодости,или по глупости еще этого не догоняещь....,то вперед,давай с быстрого на медленный и обратно,очень у тя весёлая жизнь получится.А главное-короткая,не успешь сильно зае№аться.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии