информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Снежок - следущее после спайса  (Прочитано 79048 раз)

Sweet Dream

  • Гость
Снежок - следущее после спайса
Ответ #20 - 12 Мая 2010, 09:40:35

ещё не опробовали))) а к стимуляторам я очень настороженно отношусь, переел я их в своё время а если сняться нечем то ваще нах надо..
 
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
Снежок - следущее после спайса
Ответ #21 - 12 Мая 2010, 23:18:57

ещё не опробовали))) а к стимуляторам я очень настороженно отношусь, переел я их в своё время а если сняться нечем то ваще нах надо..
А что в разных колесах было, со значками митсубиси, мерса и прочие ?
Кто-то хапал 2cb, что за прикол ?
и о псилоцибине интересно услышать, на Украине он наверно не растет.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Снежок - следущее после спайса
Ответ #22 - 13 Мая 2010, 02:43:59

я в москве живу и колёс (экстази) переел кучу всяких ( по мере своей деятельности,был организатором кислотных вечеринок) всех названий не вспомню(эстази это в основном смесь вещевст, МДМА,ДМТ,ЛСД,2cb,РСР,кокс,амфа,геры и.т.д. кто как миксует как говортся кто на что горазд по этому разный рисунок на таблетке прёт по разному),екстази гораздо круче и по ощющению и по психаделике,да и по отходосам в сравнению тем же афметаминам..имхо,не знаю как на украине но в подмосковных лесах дохуя пселоцибина, и это кстати тоже не игрушка многие не готовы к этому, я был проводником и не позовидуеш это тому кто испытает бэд трип, со мной такое было, у меня было чувство что я щас свернусь как кубик рубик, и тихо так не заметно умру..с грибами ваще много чего было для меня это положительный опыт, потому что как и любой психаделике нужна атмосфера, как внутреннее так и наружное состояние, эмоционально быть готовым (слабонервным противопоказанно) это практически как лсд только более дремучее (сакральное наверое чтоль),2cb,РСР и.т.д. это тоже кислые психоделики ну в общем наверное ответил да?
П.С. всё что изменяет сознание в принцепи можно считать психоделиками..имхо...
 
 

qdesone

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Снежок - следущее после спайса
Ответ #23 - 13 Мая 2010, 20:36:04

я в москве живу и колёс (экстази) переел кучу всяких ( по мере своей деятельности,был организатором кислотных вечеринок) всех названий не вспомню(эстази это в основном смесь вещевст, МДМА,ДМТ,ЛСД,2cb,РСР,кокс,амфа,геры и.т.д. кто как миксует как говортся кто на что горазд по этому разный рисунок на таблетке прёт по разному.....

Ну я с тобой децл не согласен. Что таже пацифика что митсубиси что еще масса других просто мажет. бредовые колеса. не говоря о белой митсубиси, та вообще шляпа. а прут таблетки ( ну это чисто свой опыт как я я всё это вижу) - это те которые веселые ну там лакоста или помню у нас в городе в 2003 году всё Евро завозили и сердечки( ну или танцевальные, кто как... вот тебе и всё экстази. а это что там смесь того другого это я считаю бред. ну да, там в той же пацифике может и есть доля опия потому как гребут как то они подозрительно но ЛСД там и не пахло ни в тех ни в дргуих. Друган ты только не начинай возить эту тему. я просто написал как вижу эту картину.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Снежок - следущее после спайса
Ответ #24 - 13 Мая 2010, 22:07:17

митцубиси митцубисям рознь чё замешают особенно в питере то там и будет х*ль труда не составит гравёру сделать значёк митцубиси а пропитать их лизером или добом тож большого труда не надо...
 
 

maxkap

Снежок - следущее после спайса
Ответ #25 - 14 Мая 2010, 13:25:00

Ребята, отпишитесь, кто пробовал, а то есть 0.5 грамма Аппокалипсиса (ох, блять, и названия напостой у этой хуиты) скольким это можно употребить?
И можно ли вмазать?
 
 

Игорян

Снежок - следущее после спайса
Ответ #26 - 14 Мая 2010, 20:17:11

 Меня вот заинтиресовала эта тема,набрал Мефедрон в англоязычном ютубе и там много людей очень хорошо о нем отзывались,типа следушие поколение после метамфа и меткатиона-прет супер,...,но надо осторожно!
 Чел один из Англии долго втирал что вот посморите на мну,я после 2 суток и 5гр мефедрона...и прекрасно себя чувствую и никакой гребанный кокс мне не нужен,и метамф тоже... ;)
 Короче,.. я бы замутил его пока он легален в РФ....,но не знаю через кого это реально сделвть.. ??? Если кто уже юзал его отпишитесь в личку,как,где,и почем?
 и НЕВАЖНО КАК ОН НАЗЫВАЛСЯ,ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ РАЗГОНЯЛ конкретно...,и выход был не слишком стрёмным.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Снежок - следущее после спайса
Ответ #27 - 14 Мая 2010, 20:43:26

меня тож заинтриговало что это за штука такая, я думаю легально  не долго ему осталось, если замутиш отппиши тогда чё да как, тоже попробовал бы, ещё момент отходоса меня интересует ох и не люблю я быстрые отходняки...
 
 

qdesone

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Снежок - следущее после спайса
Ответ #28 - 14 Мая 2010, 21:52:32

1000р стоит грамм. в восемь человек самое то. отходняк жеще чем с нормального фена. параноя долбит дико.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Снежок - следущее после спайса
Ответ #29 - 14 Мая 2010, 21:57:53

а по времени сколько прёт?
 
 

Greg

Снежок - следущее после спайса
Ответ #30 - 14 Мая 2010, 22:00:29

2 qdesone, напиши в личку -  как ты брал его?
 
"Everybody lies..."
 

Egor

Снежок - следущее после спайса
Ответ #31 - 15 Мая 2010, 10:19:29

Заинтересовало :o.На Украине этот мефедрон есть ,может кто че знает ?
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Снежок - следущее после спайса
Ответ #32 - 15 Мая 2010, 11:34:43

помоему кто то с украины писал что есть там же где и спайс продается..
 
 

DonSHAMAN

Снежок - следущее после спайса
Ответ #33 - 15 Мая 2010, 12:04:05

Я с Украины КИЕВ, у нас это продается и знаю как и где достать, грам 350 гривен, у нас тут ваашее столько всего есть , и все реально взять. ПИШИТЕ в ЛИЧКУ кому надо скину информацию, там не только по КИЕВУ, просто по КИЕВУ 30 гривен за доставку.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Sweet Dream

  • Гость
Снежок - следущее после спайса
Ответ #34 - 15 Мая 2010, 12:07:48

и чё у вас там ещё вкусного (легального) есть?
 
 

DonSHAMAN

Снежок - следущее после спайса
Ответ #35 - 15 Мая 2010, 13:43:24

ВСЯКИЕ
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

qdesone

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Снежок - следущее после спайса
Ответ #36 - 15 Мая 2010, 23:03:21

всё прально DonSHAMAN говорит. продается эта беда там же и так же где и раньше спайс. ларьки, палатки, магазины. Берется он очень просто. Можете представить себе поход в магазин за картошкой ? .. ну вот это тоже самое. пришел сказал сколько нада отдал лавэ те тут же отдали че просил вот и всё. дальше пошел купил кухню и вмазался, делов-то :) Я че гоню что срыв из за этой пакости голимый получается. такая доступность, да и почти даром получатеся ( из рассчета 1000р на 6-8 человек ) что начинаются гонки в голове как бы не замарафонить а потом по всем уже известному стечению обстоятельств сняться порошком и заработать себе систему в итоге, впрочем как обычно и случается.
Так что я и не знаю что и посоветовать да и какой я советчик в таких делах. а других "удовольствий" легальных вроде бы не слышал. ну если что-нить появится то дам знать.
 
 

Greg

Снежок - следущее после спайса
Ответ #37 - 15 Мая 2010, 23:22:39

... Можете представить себе поход в магазин за картошкой ? .. ну вот это тоже самое. пришел сказал сколько нада отдал лавэ те тут же отдали че просил вот и всё. дальше пошел купил кухню и вмазался, делов-то :)
qdesone, хорошо представляю себе поход в магаз за картошкой, но слабо - за мефедроном, т.к. в Москве не продаются спайс и иже с ним. Да и 1000 р. за грамм - как то дешево по ценам инета....там цены от 3500р. и выше.
 
"Everybody lies..."
 

Greg

Снежок - следущее после спайса
Ответ #38 - 15 Мая 2010, 23:45:22

Подозреваю что скоро с мефедроном начнут экспериментировать, проведут реакцию по винтовому типу с фосфором и йодом, - возможно получат более продолжительное воздействие и быструю ампутацию конечностей, а может и нет. Время покажет ;)
 
"Everybody lies..."
 

Airman

Снежок - следущее после спайса
Ответ #39 - 16 Мая 2010, 10:44:01

По винтовому врятли,а вот по амфовому могут,закислят защелочат и будет супернаркотик,как в сериале про немецких солдат,живущих одни сутки после приема..