информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Снежок - следущее после спайса  (Прочитано 79035 раз)

васыль

Снежок - следущее после спайса
Ответ #80 - 28 Июн 2010, 17:50:18

есть сталкері, собирают. даже в газете местной статья біла подробная с фоткой псилоцибов) мол смотрите какие не нужно собирать
 
 

vostok

Снежок - следущее после спайса
Ответ #81 - 28 Июн 2010, 22:54:39

   Точно знаю в карпатах ростут псилоцибиновые грибы,лежал на дурке с типом с закарпатья,так он все уши этими грибами проел,я даже в поход собирался на полмесяца за ними но попустило как на зпт стал.
 
 

джон

Снежок - следущее после спайса
Ответ #82 - 28 Июн 2010, 23:17:38

Они по ходу ,много где растут.сначала питер ,потом у нас,в подмосковье,  теперь в карпатах.когда на чистый организм,прикольная тема.,только не борщить-хочется сдохнуть.а так на природе толпой поржать-зашибись,
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Снежок - следущее после спайса
Ответ #83 - 29 Июн 2010, 01:32:57

я не заметил разницы между Питерскими и Московскими грибами, а вот то что на разных полянах растут разные грибы это правда испытанно большим количеством народа..
 
 

джон

Снежок - следущее после спайса
Ответ #84 - 29 Июн 2010, 01:43:48

Дрим,братуха,там вся разница в кубатуре,питерские самые бодрые просто(жирные,хорошие  ;)),у нас тонкие и маленькие,поэтому дозняк 50-начальный,за ваши не знаю.,а вообще их 56 видов грибов.эх скоро пойдут ;D
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Снежок - следущее после спайса
Ответ #85 - 29 Июн 2010, 02:04:11

да уж не долго осталось ждать))
 
 

DonSHAMAN

Снежок - следущее после спайса
Ответ #86 - 29 Июн 2010, 19:26:53

Грибы класная тема, Я недавно их жрал в лесике на природке, бомба )))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Sweet Dream

  • Гость
Снежок - следущее после спайса
Ответ #87 - 30 Июн 2010, 03:08:04

Да шаман бом шанкар..
 
 

vostok

Снежок - следущее после спайса
Ответ #88 - 30 Июн 2010, 11:25:44

feature=watch_response  В тему про грибы)))
 
 

Andrrrei

Снежок - следущее после спайса
Ответ #89 - 10 Июл 2010, 13:27:08

короч пробовал эту тему недавно. только не снежок, а "орех" наз-ся, да та же бадяга. вобщем вмазался, мне грят - ложись давай! не обламывайся! я то по привычке как со спидов на движуху, а там приход пол часа идёт.. бля вот и начал обламываться, в машине уже лежат, на лужайку не охота весь в белом, короче нарвал веток прилёг, пол часа приход, всё поехали тяга примерно похожа на спиды но ... помедленней так сказать не так быстро и ощущения непонятные... в общем часов 5 подержало, там ещё догонялись.. самоё стрёмное что было - это выход. именно выход когда отпускает.. паранойя жуть, надо главное уснуть. уснул, проснулся съел лист коделака и всё, нормуль. дальше не было отходосов. вот)
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

джон

Снежок - следущее после спайса
Ответ #90 - 10 Июл 2010, 13:35:59

Если нечем после феди сменится...да вы чо гоните что ли ??? ;D
 
 

Andrrrei

Снежок - следущее после спайса
Ответ #91 - 10 Июл 2010, 13:39:20

да как нечем.. есть чем конечно же))
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Andrrrei

Снежок - следущее после спайса
Ответ #92 - 10 Июл 2010, 13:41:04

просто ожидал отходняка как от спидов, с ней уж могу справится, но оказался хуже намного, паранойя та ещё
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Andrrrei

Снежок - следущее после спайса
Ответ #93 - 10 Июл 2010, 13:42:23

день был сумбурный мутили и федю и семки, всё что в зоне доступа короче ;D
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

qdesone

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Снежок - следущее после спайса
Ответ #94 - 04 Авг 2010, 11:57:47

паранойя жестокая. у нас все на тропикамиде ставят дак там ваще сразу после вмазки измена дикая. за два месяца че-т я так напробовался что вес мой а 51кг пля.( это с 73 скинул) а психолог. зависимость сильнее чем с гречки. короче приплыл..
 
 

randomizr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • natural alien
Снежок - следущее после спайса
Ответ #95 - 05 Авг 2010, 12:33:50

И что бы мы делали без вашей очень хорошей фразы

димон

Снежок - следущее после спайса
Ответ #96 - 05 Авг 2010, 18:27:01

к теме про грибы,с такой жарой,дрова грибам будет,сумки выжарит хрен мы урожай соберем...
 
 

Игорян

Снежок - следущее после спайса
Ответ #97 - 05 Авг 2010, 20:08:20

да уж как бы поляны не пожгло >:(
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

DonSHAMAN

Снежок - следущее после спайса
Ответ #98 - 05 Авг 2010, 22:14:45

ГРИБОЕДОВ В ЧИЛАУТЕ ТОЛКАЕТ ЗАГОН Другим ГРИБОЕДАМ таким же как он )).
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

сугроб

Снежок - следущее после спайса
Ответ #99 - 18 Авг 2010, 01:35:11

я снимаюсь с геры - 5-ый день лирики,трем кончился и тут знакомый предложил "NOS" состав - vitamin c,amino, acids blend, creatine, caffeine, minerals, magnesium, dextrose  monohydrate.

эфект как от спидов приход минут сорок-час надо лежать ,закрыть глаза и беруши в уши)))
потом чуток стимулирует..,отходняк лечил пивом с феназепамом и сном

я б лирикой одной обошёлся но уж больно я под ней ленивый и не работоспособный....


у кого опыт есть поделитесь!!!
 
« Правка: 18 Авг 2010, 14:15:17 от Vantala »
Ich lutsche Schwänze