информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 9 10 11 12 [13]

Автор Тема: Снежок - следущее после спайса  (Прочитано 79033 раз)

Дlамирl

Снежок - следущее после спайса
Ответ #240 - 26 Янв 2014, 16:20:17

Мне тут за кузбасс рассказывали недавно. Чувак туда в командировку ездил. Приезжаю говорит,с тачки выхожу,а меня коллега встречает,втертый до нельзя. И мычит, говорит " Андрюха,тут такой пиздец,давай свалим отсюда." Короче не свалил,остался. Приехал через два месяца,не появился даже. Две недели где то в глухой деревне снег копал у бабушки))). По его словам,на пятихатку вдвоем на пару раз. Всю движу через первого таксиста решили.
Позвонил ему даже,спросил. Были они в городе Полысаево и Топки. А че говорит,ты туда едешь? Есть у меня если че контакты,я не удалил на всякий пожарный)
 
 

лысый

Снежок - следущее после спайса
Ответ #241 - 22 Дек 2014, 09:27:42

Речь немного не о том,вспомни как миллениум начинался,горы перца,во дворе по 3 барыги. Дешево и сердито. А щас то че? Дорого и так себе. Один хер не то пальто.
меня не было в то время, но по росказам, пацанов, все так и было! гречки как гавна! хоть жопой ешь,
Мне кстати до Самары, тож не далеко)))))) у тя какой 74регион?
ты с челябы!!!!челябинск стал щас солевой и спайсовый гречку хватаеш грам в рыло держит часа 2-3 соль сцука хмурый с рынка вытеснила,так что ждите лета мак ху..як это тема а гречка ниочём деньги на ветер
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

kirill500

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Снежок - следущее после спайса
Ответ #242 - 10 Фев 2015, 20:30:06

сидел на солях пол года причем плотно. Чердак срывало жестко, после первого раза хотелось все больше и больше, не контролировал себя. Когда уже это вошло в ритм, дорога с утра как умыться было, обязтельно.И курил и нюхал Как только не употреблял и добавлял в напитки.После двух месяцев стал контролировать себя, мог спокойно лечь спать, мог кушать аппетит был зверкий. Секс под солью стал обалденный можно по 5-6 часов и не устаешь, главное догнаться всегда было чем. А закончился мой жесткий марафон когда приняли на отходосах за рулем, отсидел 15 суток и как то само собой бросил. Потом иногда еще баловался но в такие марафончики больше не уходил. На отходах хорошо помогал героин. А друг бросил когда начал терять сознание, прописали ему таблетки какие то... он мог за ночь граммами жрать эту херню, пока не начинал синеть, руки холодные и синие, сам бледный весь. Короче гавно еще то, подсаживаешься на раз, пробовать не стоит вообще, а если попробовал уже не остановится, самого иногда так и тянет еще разок загудеть разбаловаться, стараюсь держусь как могу, уталяю эту жажду.  Вот и щас как вспоминаю аж тянет.
Модет кто подскажет чем можно заменить соль???
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Снежок - следущее после спайса
Ответ #243 - 10 Фев 2015, 22:28:05

Попробуй скоростью - фен или мет - там в чем-то сходно. Тоже марафоны возможны, но не так долго. Да и уж мозги появились.

Чето я поторчал на них (солях) с год (периодически) и забыл как страшный сон, но были знакомые которые ебашили с утра и до вечера. Выходили синевой. Не раз домой тела возил. Один раз 17-летка затесалась в компанию - и в ноль, к родокам нельзя. Повез к себе - надо было видеть взгляды соседей, когда я эту лолиту в миниюбке на руках тащил в квартиру. Как ментов не вызвали )))

Да - и не дублируй сообщения в разных темах.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

лысый

Снежок - следущее после спайса
Ответ #244 - 11 Фев 2015, 06:43:11

сидел на солях пол года причем плотно. Чердак срывало жестко, после первого раза хотелось все больше и больше, не контролировал себя. Когда уже это вошло в ритм, дорога с утра как умыться было, обязтельно.И курил и нюхал Как только не употреблял и добавлял в напитки.После двух месяцев стал контролировать себя, мог спокойно лечь спать, мог кушать аппетит был зверкий. Секс под солью стал обалденный можно по 5-6 часов и не устаешь, главное догнаться всегда было чем. А закончился мой жесткий марафон когда приняли на отходосах за рулем, отсидел 15 суток и как то само собой бросил. Потом иногда еще баловался но в такие марафончики больше не уходил. На отходах хорошо помогал героин. А друг бросил когда начал терять сознание, прописали ему таблетки какие то... он мог за ночь граммами жрать эту херню, пока не начинал синеть, руки холодные и синие, сам бледный весь. Короче гавно еще то, подсаживаешься на раз, пробовать не стоит вообще, а если попробовал уже не остановится, самого иногда так и тянет еще разок загудеть разбаловаться, стараюсь держусь как могу, уталяю эту жажду.  Вот и щас как вспоминаю аж тянет.
Модет кто подскажет чем можно заменить соль???

страшная ху..я эта соль но я меру знал 3 дня самое большое марофонил,щас сука снится я глушу тягу прегаболином с трамом,фенобарбитал,ток не синькой ато сорвёшся ч 2 месяца не употребляю та есчо хуйня! на отходосов синька помогает,я обычно снимался лирика600-900мг и пиво,с трамом когда солягу принимаещ или с другим опиатом измены нет и паронои.
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

Бро

Снежок - следущее после спайса
Ответ #245 - 15 Фев 2015, 01:18:34

Вчера узнал,что повесилась очень знакомая девушка с района :(
Раньше травилась гречкой..не скажу,что была такая уж наркоманка,но все-таки..
А тут спуталась с одним солевым хуйлом..сначала стала богу писать письма,а потом..
У нее осталась девятилетняя дочь..
 
 

лысый

Снежок - следущее после спайса
Ответ #246 - 15 Фев 2015, 06:30:38

Вчера узнал,что повесилась очень знакомая девушка с района :(
Раньше травилась гречкой..не скажу,что была такая уж наркоманка,но все-таки..
А тут спуталась с одним солевым хуйлом..сначала стала богу писать письма,а потом..
У нее осталась девятилетняя дочь..
соль это дерьмо,она сильнее кокаина,метамфетамина вместе взятых очьень сложно с ниё слезть,у меня знакомые бывшие опиушники все на кладбище солягой долбились 2-3 года и труп.
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

R@zum

Снежок - следущее после спайса
Ответ #247 - 02 Мар 2015, 12:51:36

И так...назрела я думаю и такая тема, особливо для России, у нас в Екатеринбурге вообще беда, все даже самые стремные крокодильщики пересели на эту шляпу китайскую. Сам старый опиушник и то умастился, дня 3-5, неделя максимум, от жопы отлегло и пездую за кладом, 1,5 рубля, аська, и полный мешок этих кристалов ебучих, колешь пока все не сожрешь или на войнухе все не выкинешь куданить в шахту лифта, причем утром идешь этот лифт разрывать голыми руками. И даж не могу понять механизм этой зависимости, видимо ускоглазые други какойто жеский психоделик туда внедрили. Хаваю фенибут, вроде норм, но его только сожрешь больше 10 табл так начинается такая шкура ходить, что думаешь этож пездец, на умных так не рвало чердак. Весь высох, щеки впали, синяки под глазами, вся хавка как бумага, сон 30 мин - 1 час, и то снится что колюсь, причем ладноб там кайфонул, а то то игла погнется, то мусара окружают, когда контроль берешь и всякая вот такая шляпа. Народ у кого есть опыт схода с этой херни?, а то уже заебался системы проходить, героин, кодеин, лирика, дживик, щас эта хуетень, заебался уже, нет мне покоя в этом мире, но это походу чтото ужасное, чуйка мне подсказывает, а она редко ошибается. У меня абсолютно успешный знакомый генеральный дирик небольшого завода, мастер спорта по боксу вляпался каким то макаром, и это его первый в жизни котик, в том весь и ужас...сгорает на глазах, на работу не ходит совсем, выписывает себе премии по сто рублей и все прокалывает за неделю, это полный вах. Я грит раньше нарков презирал, пиздил их ходил, а теперь они его лудшие кореша (пока башляет), я смеюсь, ну ну, грю, погоди немного, лаве закончится, погляжу как они тя раскумарят тяжким утром. Захожу к нему, туша 110 кг, в каске, в одной руке топор, в др молоток, вся хата в хлам, ни одной целой мебели, все разобрано, за мной грит следят, везде прослушка, камеры, я жду пока спецназ в окна заходить будет, живым типа не сдамся...короче большой большой пездец, и главное не объяснишь что это война у него в башке. Сам то гоню мрачно но не так. Кароче вот такие новые беды у нас поселились, посоветуйте кто что знает.
 
 

Marilin

Снежок - следущее после спайса
Ответ #248 - 02 Мар 2015, 13:26:58

У нас эта волна была в 2010, сейчас давно уже нет этих кристаллов, одна побелка.
Фигачила я их, месяца 4, марафонами по неделям.
Ну что могу тебе сказать, закупай АД, успокоительных и трама по возможности. На ночь амитриптилин.
Я слезала на гере, с неделю, потом трам. На уходах первые дни добавляла еще амик и феназепам. Но у вас доступ, мы прекратили многие, потому что именно мефедроновые кристаллы исчезли, начали втюхивать побелку.
Сейчас бы близко не подошла к этой хуйне.
Удачи тебе, самое главное знай, это негадолго, неделя-две, а месяца через три вообще желание пропадет и придет отвращение.
 
 

ggell

Снежок - следущее после спайса
Ответ #249 - 02 Мар 2015, 22:19:21

R@zum, а какая пруха с них, в смысле к чему - к быстрым?
Мне многое понятно и знакомо, то, что ты рассказываешь, и почему. Сильная психологическая тяга (очень сильная) - это налицо, а еще паранойка нехилая, такая классика ее - от них же (психостимулятор все же, истощает, вот и паранойя, опасная паранойя, неадекватная).
Проблема в доступности, пока можно ее вырубить - будет шкура ходить по ней. А не будет - тоже будет ходить, но отпустит по немногу, на стены лезть не придется и физикой страдать в т.ч. Оградить себя вряд ли, с паранойей этой тем более, сдаваться куда-то, чтоб отойти. А потом пасовать, не поддаваться, психологическая тяга будет усиливаться при самих мыслях о этой отраве и уже будет впирать, еще ведя за ней, а вести будет быстро, молниеносно.
Отойти от нее надо в первую очередь, в адекват вернуться. Это с чужой помощью или подальше от нее. Она держит, пока рядом.
 
 

Cозав

Снежок - следущее после спайса
Ответ #250 - 02 Мар 2015, 23:36:18

Блин, попробую найти...я статью писал про эту ху*ту... у нас в городе тоже навалом, "соли для ванн"... Вся молодеж сидит, спайсы и эта еб*нь... Закладки... Барыги рассказывают малолеткам что это лсд, те верят ((
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

R@zum

Снежок - следущее после спайса
Ответ #251 - 03 Мар 2015, 05:28:13

R@zum, а какая пруха с них, в смысле к чему - к быстрым?
Мне многое понятно и знакомо, то, что ты рассказываешь, и почему. Сильная психологическая тяга (очень сильная) - это налицо, а еще паранойка нехилая, такая классика ее - от них же (психостимулятор все же, истощает, вот и паранойя, опасная паранойя, неадекватная).
Проблема в доступности, пока можно ее вырубить - будет шкура ходить по ней. А не будет - тоже будет ходить, но отпустит по немногу, на стены лезть не придется и физикой страдать в т.ч. Оградить себя вряд ли, с паранойей этой тем более, сдаваться куда-то, чтоб отойти. А потом пасовать, не поддаваться, психологическая тяга будет усиливаться при самих мыслях о этой отраве и уже будет впирать, еще ведя за ней, а вести будет быстро, молниеносно.
Отойти от нее надо в первую очередь, в адекват вернуться. Это с чужой помощью или подальше от нее. Она держит, пока рядом.
Пруха, мертвая, скоростная, но с шурупом даж рядом не стоит, под ним то хоть полежать там можно, яблочком подышать, а тут пиздец, любой звук, вспышка света, и прихода как не бывало, вскакиваешь и начинается и это трясучка, паранойя. Той же водичкой перекрыться не получается, не берет она совсем после моросяги этой, а вот своей доступностью и ценой она берет, как и спайсы гребаные, ну я их хоть перестал долбить, выход нашел на хорошие головешки, нашел силы в себе 2 раза в нед бегать, по 10 кружков, ебано, язык на плечо, в бочину как отвертку воткнули, но эйфория определенная после присутствует, и опять же мля себя героем чухать начинаешь))) а можно и порадовать себя чемнить...ну эт наверно всем знакомо
 
 

куся

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Снежок - следущее после спайса
Ответ #252 - 03 Мар 2015, 09:02:59

Привет всем. Кристаллы голубого цвета - кто пробовал? Кто что знает поделитесь опыт впечетления.
 
 

R@zum

Снежок - следущее после спайса
Ответ #253 - 03 Мар 2015, 09:57:19

То же говно что и прозрачные, не трогай их совсем, от души совет
 
 

Tarik

Снежок - следущее после спайса
Ответ #254 - 03 Мар 2015, 21:18:58

 Это отрава какая-то...довелось попробовать, что-то издалека похожее на быстрые, только такое тошнотворное состояние, что уже не рад, что и попробовал. Штырило два дня, еле дождался пока попустит, если бы не лирика и уличный метал, которыми пытался перебить эту пиздоватую тягу было бы сосвсем туго..И то даже мёд не перебивал полностью этот бредовый трип, я не знаю вообще зачем такие наркотики синтезировать, кому такое может понравиться, а ещё деньги за это отдавать!!
 
 

Cозав

Снежок - следущее после спайса
Ответ #255 - 03 Мар 2015, 23:30:21

Это "соли", здесь есть уже темы на подобную тематику...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Lakosta

Снежок - следущее после спайса
Ответ #256 - 09 Мар 2015, 19:09:00

У нас (Поволжье) такая же херня.Все пересаживаются на нее. Хотя гречку можно найти, но не так как раньше легко. Я не поддаюсь,остаюсь верна только медленным.
 
 

Бро

Снежок - следущее после спайса
Ответ #257 - 10 Мар 2015, 10:55:12

Пиздец молодежь моросит под солью...
Страшно смотреть,раньше мы такими не были.