enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: коллективная вина россиян за хуйло  (Прочитано 2443 раз)

Vinni

 
 

Vinni

коллективная вина россиян за хуйло
Ответ #1 - 06 Апр 2022, 21:25:20

посидел я немного в мотыльковском чате что в телеге на днях... и был немного шокирован...
понятно что наркоманы это в массе своей люди гнилые но то что я увидел там это русскоязычные украинцы которые хотят просто свалить(от службы в ВСУ), которые ищут как замутить, как замутить в ЕС кто уже свалил, а главное что толкают такие ватные речи в духе А США ТОЖЕ ХОРОШИ, обещали не расширять НАТО на восток...
ну тоесть я увидел тех же рассиянцев только с украинскими паспортами... но вина должна быть на тех кто с паспортами российскими.
хоть я и понимаю что ватников среди украинцев гораздо меньше, но это при том что у них не промывает мозги российская пропаганда... а сколько бы их было при равных условиях ещё вопрос.

что же касается лично своей вины я хоть и топил за Украину ещё с 2014 года но чувствую что недостаточно, что не надо было торчать. И вину то в первую очередь господа и товарищи россияне если вы даже не чувствуете перед Украиной то хотя бы перед собой и своими семьями почему не ощущаете? ведь это нам медленно умирать от безработицы и голода, а Украина в случае ее победы (я до недавнего времени был уверен в победе Украины... до того как услышал речи зеленского про то что он не собирается военным путем освобождать Крым и после того как пообщался с украинцами в телеге(уже не на наркочате а в комментах под вполне патриотичными пабликами)) воспрянет, восстановится, и станет новым Сингапуром, новым экономическим чудом, если победит это просто очевидно, надеюсь что победит и что слова зеленского про Крым это блеф. А вот в России все будет только хуже и хуже , если она не распадётся. И те кто не потеряют работу будут жить в уебище подобном северной Кореи, и к ней мы уже на полпути кстати...
 
 

Vinni

коллективная вина россиян за хуйло
Ответ #2 - 06 Апр 2022, 21:56:44

п.с. я не утверждаю что я бы не стал мутить, или что я бы не зассал идти в ВСУ, я такой же маргинал в принципе как и они. Хотя если честно я даже вот не знаю зассал бы или нет, честно. С одной стороны мне лёжа на диване кажется что не зассал бы, и более того мне бы этого хотелось. Но с другой стороны это лишь мысли лёжа на диване. Но дело тут в другом, я несу ответственность а они нет, со всеми их ватными высказываниями про расширение НАТО на восток...
но я не пытаюсь как то оправдать себя или прочих людей, имеющих неудачу родится в стране 404. Скорее просто рассуждаю по данной теме.
 
 

Маниту

коллективная вина россиян за хуйло
Ответ #3 - 06 Апр 2022, 21:58:45

Мы не пришли на вашу землю вас убивать . Я не знаю где ты такое вычитал . Те мотыльчане кто мог уже на войне . Остальных не берут из за учета в дурдоме но наш час ещё прийдёт . В массе своей здесь собрались порядочные наркоманы мы доверяем и помогаем друг другу чем можем . Шелупонь всякая отсевается её видно сразу . 

Лично у нас никто никуда не бежит я чесно не знаю где ты нашел столько ваты и зачем создавать для этого целую тему .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Vinni

коллективная вина россиян за хуйло
Ответ #4 - 06 Апр 2022, 22:10:28

Мы не пришли на вашу землю вас убивать . Я не знаю где ты такое вычитал . Те мотыльчане кто мог уже на войне . Остальных не берут из за учета в дурдоме но наш час ещё прийдёт . В массе своей здесь собрались порядочные наркоманы мы доверяем и помогаем друг другу чем можем . Шелупонь всякая отсевается её видно сразу . 
Лично у нас никто никуда не бежит я чесно не знаю где ты нашел столько ваты и зачем создавать для этого целую тему .

так тут на форуме в принципе активных юзеров по пальцам пересчитать.

где я нашел, в телеге, на которую тут ссылка на форуме, причем это народ массово задвигал всякие ватные темы вперемешку с проукраинскими, ну может быть это я так попал просто в неудачный момент.

а что касается "мы" пришли убивать так например я лично откосил от армии ещё в нулевые, просто по причине того что не причислял себя к этой гоп тусовке автоматных рыл, они мне были омерзительны ещё после того как я имел "щастье" пожить в вертолетной общаге в Выборге ещё в 90-е где мы носили форму с погонами, были дневальными и жили в кубриках, и где я увидел всю суть пидорашек и что в армии будет примерно такая сволота какая была там.

а зачем создавать отдельную для этого тему... ну потому что это отдельная тема и есть. И потому что мне хотелось бы мнение россиян тут услышать в первую очередь. И конечно мнение украинцев тоже.
 
 

сугроб

коллективная вина россиян за хуйло
Ответ #5 - 06 Апр 2022, 22:14:08

Мои приятели из рф абсолютно безразлично относятся к войне,а те что в звёздах отрицаловских темболее. Практически все жалеют о потеряных друзьях с Украины. Очень хотят мира
 
Ich lutsche Schwänze
 

Клякса

коллективная вина россиян за хуйло
Ответ #6 - 07 Апр 2022, 06:45:37

плюс наверняка же они за всё хорошее и против всего плохого, а ещё эти коты леопольды сто процентов считают что война это плохо, это страшно и ужасно.
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Молодость

Маниту

коллективная вина россиян за хуйло
Ответ #7 - 07 Апр 2022, 07:02:44

Я в армии с удовольствием служил попал в элитное подразделение муштровали нас на износ  . Войны правда тогда не было войны . Я правда думал что люди запамнили ВОВ на всегда и войны уже не будет никогда .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

сугроб

коллективная вина россиян за хуйло
Ответ #8 - 07 Апр 2022, 07:32:34

Началось...бл....

Когда вводится коллективная вина это вообще прям днище адовое, харе ребят.
 
Ich lutsche Schwänze
 

Маниту

коллективная вина россиян за хуйло
Ответ #9 - 07 Апр 2022, 07:35:58

Мои приятели из рф абсолютно безразлично относятся к войне
Ты через пол годика - год у них ещё раз поинтересуйся как им там под санкциями и железным занавесом с личным чебурнетом живется )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

сугроб

коллективная вина россиян за хуйло
Ответ #10 - 07 Апр 2022, 08:14:45

Мои приятели из рф абсолютно безразлично относятся к войне
Ты через пол годика - год у них ещё раз поинтересуйся как им там под санкциями и железным занавесом с личным чебурнетом живется )


А они в чём виноваты? Ну обычный ребёнок лет 5-ти или бабуля 80-ти летняя?

И как будут отличать тех кто против войны и гибели простых украинцев от тех кто за войну и за убийства? А как относиться к правителям украины призывающих убивать русских, не россиян а русских?
 
Ich lutsche Schwänze
 

Маниту

коллективная вина россиян за хуйло
Ответ #11 - 07 Апр 2022, 08:42:46

Понятное дело будут призывать . Да нас и призывать теперь не нужно мы сами призываемся . 80 процентов ро⚡⚡иян поддерживают агрессию на украинской земле но мне они похуй иногда даже жалко . Мне не по хуй зеленые свинособаки несущие смерть и разрушение моему народу . Вот этих будем уничтожать даже после победы .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ymnik

коллективная вина россиян за хуйло
Ответ #12 - 07 Апр 2022, 08:44:45

Хуйло надо писать с большой буквы, все таки целый (пока) президент.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Ymnik

коллективная вина россиян за хуйло
Ответ #13 - 07 Апр 2022, 08:50:04

Понятное дело будут призывать . Да нас и призывать теперь не нужно мы сами призываемся . 80 процентов ро⚡⚡иян поддерживают агрессию на украинской земле но мне они похуй иногда даже жалко . Мне не по хуй зеленые свинособаки несущие смерть и разрушение моему народу . Вот этих будем уничтожать даже после победы .
Так называемая Операция "Божий гнев". По аналогу израильской после второй мировой.

Мы найдем каждого кто учавствовал в геноциде, преступлениях против человечности.

То с чем мы столкнулись это абсолютное зло, сатанизм. Силы света против сил тьмы.
За тьмой всегда наступает рассвет.

Библейская история.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Vinni

коллективная вина россиян за хуйло
Ответ #14 - 07 Апр 2022, 09:12:38

Понятное дело будут призывать . Да нас и призывать теперь не нужно мы сами призываемся . 80 процентов ро⚡⚡иян поддерживают агрессию на украинской земле но мне они похуй иногда даже жалко . Мне не по хуй зеленые свинособаки несущие смерть и разрушение моему народу . Вот этих будем уничтожать даже после победы .
Маниту а для тебя победа это остановится у российских границ? тоесть соседняя страна объявила тебе войну а победа для тебя это просто освободить Украину а не дойти до Берлина (Москвы-думаю аналогия ясна)
 
 

Vinni

коллективная вина россиян за хуйло
Ответ #15 - 07 Апр 2022, 09:19:02

Понятное дело будут призывать . Да нас и призывать теперь не нужно мы сами призываемся . 80 процентов ро⚡⚡иян поддерживают агрессию на украинской земле но мне они похуй иногда даже жалко . Мне не по хуй зеленые свинособаки несущие смерть и разрушение моему народу . Вот этих будем уничтожать даже после победы .
Так называемая Операция "Божий гнев". По аналогу израильской после второй мировой.

Мы найдем каждого кто учавствовал в геноциде, преступлениях против человечности.

То с чем мы столкнулись это абсолютное зло, сатанизм. Силы света против сил тьмы.
За тьмой всегда наступает рассвет.

Библейская история.

к тебе тот же вопрос, как вы собираетесь реализовать божий гнев если просто выбить орков до своих границ? После чего рашка накроется железным занавесом и и к нам тупо не попасть будет через границу, ведь до Берлина (ой Москвы ) не дошли, и соответственно укринские мстители как туда попадут? Израильский Моссад например мог это сделать после того как Германию захватили и оккупировали СССР и западные страны, а как ты себе это представляешь если не довести до победного конца? думаешь границы не будут закрыты и не будут надёжно охраняется? и не для того чтобы защитить каких то своих военных (на них руководству РФ плевать) а для того чтобы защитить шишек покрупнее близким к правительству, пропогандонш, местных олигархов попавших в санкционный список, которые понятно что сделают все для того чтобы обезопасить себя.
 
 

Маниту

коллективная вина россиян за хуйло
Ответ #16 - 07 Апр 2022, 09:46:06

После поражения Россия развалится . Как думаешь кто будет вашим новым президентом ? Может Кадырка ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Маниту

коллективная вина россиян за хуйло
Ответ #17 - 07 Апр 2022, 09:57:16

Я не диверсант вопрос по методам истребления свинособак не по адресу . А вообще думаю ваше новое правительство сами их выдадут в обмен на снятия части санкций .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ymnik

коллективная вина россиян за хуйло
Ответ #18 - 07 Апр 2022, 11:48:52

Могу сказать достоверно, что нам известны фамилии,личные данные, каждого из участников античеловечнских преступлений в Киевской области, там были морпехи. Наши агенты есть во всех ваших силовых структурах, сливается всё ,что только возможно. К тому же у нас есть обширная сеть по всей РФ. Железный занавес не поможет.  Остальное военная тайна.

На счет территорий. Конечная цель операции ВСУ ,под названием "Пылаюший меч", это освободить все захваченные украинские территории, включая Крым.

Никакие российские земли нам не нужны, со своими бы справится. Будет очень трудно,но мы отстроим новые города, весь цивилизованный мир нам поможет. Как после второй мировой. Это в их интересах. Западные обыватели восхищаются героизмом украинцев. Для них это новые супергерои. Из первых уст инфа.

Западным политикам приходится быстро перестраиваться под своих избирателей или уйти и уступить место новым людям, соответствующих новейшей эпохе. Демократия там работает и мы это можем наблюдать прямо сейчас, когда рейтинг украинского президента в разы привышает своего собственного. Конечно это всё на волне, волна спадет,но мир изменится навсегда.

 Такие мои мысли,а там время покажет как оно будет.

Вообще невозможно долго и эффективно контролировать территории ,если население не приемлет этого. Поэтому ,если бывшие украинские земли переданные рсфср,как то Белгород, Кубань, Курск..сами захотят как то интегрироваться с Украиной,то думаю эта интеграция будет происходить. Но это произойдет не сейчас, сколько то лет, возможно .

Дело в том, что коренные украинцы, со своим языком и традициями были выдавлены с этих земель, только на Кубанских просторах еще можно услышать "балачку", как напоминание о предках.


Есть еще Приднестровье и там тоже можно услышать голоса об интеграции с Украиной. И Украина зайдет туда, когда прийдет время. Но сейчас еще слишком рано о таком говорить. Но, по последней информации, в Приднестровье готовятся принимать самолеты ВС РФ, видимо планируется создать угрозу Одессе, чтобы оттянуть часть  украинских сил от зоны ООС, где в ближайшие дни произойдет генеральное сражение, масштабов курской дуги. Будет очень очень горячо...Как же жалко, сколько наших лучших людей поляжет ,это очень боль... возможно и я не доживу,но смерть это лучший союзник.

Но вот интересно, все ли самолеты долетят до военных баз Приднестровья или будут сбиты где нибудь в районе побережья Черного моря либо над самой Молдавией.

Николаев - город - герой - крепость на двух реках ,не пропустит врага на Одессу. Мосты разведены,а если станет совсем горячо, будут взорваны. Обойти можно,но попытка переправы через Южный Буг ,севернее Николаева, завершилась разгромом этой группировки,и отступлением остатков этих сил к Херсону ,бежали очень быстро бросая всё,что только могли бросить.
 Наши артиллеристы сработали чисто.
Все попытки высадить десант на побережье завершились их полной ликвидацией,нашими морпехами имени рыцарей зимнего похода.

Я верю в нашу победу, а разве можно не верить?



 
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Ewo4ka, Маниту

Маниту

коллективная вина россиян за хуйло
Ответ #19 - 07 Апр 2022, 14:20:17

Слава Нації !
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .