Главный Форум > ЗПТ [заместительная поддерживающая терапия]

Прохождения военкомата пациента ЗПТ

<< < (42/44) > >>

oneRemishion:
 Берут и зависимых если молодой почти здоровый то всьо пришол, если сказал что на зт могут в дурочку на 2 недели и годенн. Есть знакомые передают лекарство пацанам.Ето про бупренор.х могу сказать только.Если уже одной ногой в морге то снимут с учета ето понятно. А там проблемы индейцов вождя не е**.

Opiyshnik:
[spoiler][spoiler]
Вот мне что накалякали,в том году, сняли, но не исключили с военного учёта,сказали прийти в 2028м году. Вот теперь фалуют, идти опять фсё проходить,так что получается,теперь медкомиссия меня признает годным хоть к отправке на Марс,не говоря уже за "какую-то" войну??) Пиздец, Бубочка законы подписует,один ярче другого и фсе главное, такие "мотивирующие", что прям сейчас хочется сняться с тёплого места в окоп!((

Апостол Фома:
Опиушник ,ну ты пиздец ,неужели никак не мог
Сделать себе 15а ? Ну ты даешь .



Пол жизни наркоман и 15 б хаха

Opiyshnik:
А ты что сделал себе 15-А? И что значит пол жизни? Да хоть фсю,но оставаться человеком,на которого в последнюю очередь скажут,что он наркоман! Так что,тут дело тонкое, Фомуха!)

Opiyshnik:
Вот блин,Фомич,ну вот как мне это сделать? Я не стою на программе,хотя вскочить на неё,хоть завтра,не в этом дело, даже не знаю,стою ли я на учёте),по идеи должны были автоматом поставить, когда судили по 309й а там хз? ВИЧа нет,гепсов нет! Подскажи, хоть сюда,хоть в личку,как вот в моём случае можно пропетлять по 15-А???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии