enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8]

Автор Тема: Знаменитые личности, принимавшие наркотики  (Прочитано 76568 раз)

Апостол Фома


о чего стоит его  Побег из Шоушенка :good:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

DELY


скоро выйдет фильм по трилогии книг ЧЕРНАЯ БАШНЯ!
вот то где тема будет,песдетс.
 
Енот Полоскунов
 

Casta


Юрец а ты читал? Че трилогия там 7 томов. Я вообще всего Кинга перечел, ну новые произчедения только не все. Мало экранехаций нормальных, он даже сам говорит что на экране не могут отразить того о чём он пишит. Ща Доктор сон читаю , это продолжения отеля Оверлуг ( сияние).
 
 

Ноутбуки Накомоде


Читал Доктор Сон и считаю его очень слабым продолжением "Сияния". Такое чувство было, что это не Кинг сам писал даже) а какой нибудь литературный "негр"  :dirol:
 
 

Casta


Та такой бред. Я его и не читаю, не могу дочитать, на тешефоне висит год уже. Как - нить дочитаю только из-за стяния оно лучшее после темной башни.
 
 

DELY


Я читал 3 тома всего.самый что мне понравилось был извлечение троих,н е знал что их аж 7,нужно прочесть.
 
Енот Полоскунов
 

Casta


Ты офигеешь чем 7 том закончился. Я так спешил дочитать , чтоб узнать концовку, а потом понял что конец такой и должен быть.
 
 

Ида


. Но честно говоря, я лично мало знаю живых и знаменитых
Ну это смотря кого считать знаменитым...Лидеры ныне существующих столпов отечественного рок-н рола пойдут?Кинчев,Фёдоров(да и вообще все в группе "Аукцыон")и многие многие другие? 
 
 

Rossopont


Пойдут, давай.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Ида


Пойдут, давай.
Чего давать?Полный список заканчивая Шурой и Д.Биланом?)))Ну а если посерьёзнее,то в наркотик попадали либо от большого ума,либо от большого его недостатка.В нем черпали как силу,так и убегали от реальности обессиленные...Многие спалились,ну или не сочли нужным скрывать,-как Булгаков и основное колличество музыкантов,ну а другие...отрасли ведь не скроешь,-мы увидемся между строк вещества.Сальвадор Дали,Фрейд,Дарвин(я не пересматривала все страниц,потому прошу прощение за дежавю,если шо.)))
 
 

Ноябрь


Я скажу вам своё короткое мнения , люди которые многодобились им просто любой каприз вроде норкаты простительно, в некоторых случаях даже музу подогревали те или иные наркотики , и жаль людей таких как Джим морисон и много других что они очень далеко отошли от реальности, есть многие которые сумели себя сохронить и даже творить только под воспоминаниями... на эту тему можно говорить долго, но нада понимать что приём наркотиков так или иначе миняет биохимию мозга ,а значит частично ваше мишление и восприятие , и во многих случаях это плюс но есть также и минус, все индивидуально
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

rammonn


 Да - Это уж точно . В контексте вспомнился случай - пацаны знакомые лет 25 назад наварили МАНАГИ , РАСПИЛИСЬ ПОРОВНУ - всех вперло , протащились , а одному башенку так повело , что родители через несколько дней повезли его на ОблДурку ( не знаю , чего он там исполнял ) , я был очень мало знаком с Ним , но еще через несколько лет все НА МЕСТА НЕ ВСТАЛО . И манага не ЯД была , и не впервой ему было   - видать , предпосылки какие-то были , а канабис , как катализатор сработал . Может чуть позже и так бы "поехал" , а может и нет . Индивидуальность , "СУКО" .
Сори за оффтоп...