информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Шрамы или "дороги" на венах. Можно избавиться?  (Прочитано 45540 раз)

сугроб


проблема такая из доступных вен у меня только на сгибе левой руки туда и жалился..
после 7-и летнего перерыва от уколов сорвался (ща перекумариваюсь) и 1.5 месяца туда пырялся 2-4 раза в день,а сейчас жарко и с длинным рукавом странно на работе выгляжу...
посоветуйте как от следов избавиться??? или уменьшить их,раньше траксевазином мазал но это долго..
помогите!!!
 
Ich lutsche Schwänze
 

Sweet Dream

  • Гость

Контрактубекс попробуй сам не пробовал но кто то писал что хорошо помогает..
 
 

сугроб


спс.
http://www.webapteka.ru/drugbase/name3310.html
это описание и там курс лечения - ""Курс лечения - от нескольких недель до нескольких месяцев.""
многовато(((
а мож кто знает какие нить народные способы,типа бабушкины рецепты)))
 
Ich lutsche Schwänze
 

Mazay


 Купи тональный крем ;)
 А вообще - это уже шрамы. Так что от настоящих дорог ты никуак не избавишся :'(
 Как вариант ещё - мастюха (татуировка).
 А я бы тупо ничиво не делал - мало ли от чего шрамы?? Лижбы не проколы свежие!!
 
 

сугроб


основной трабл в том что они свежие((((
от старых остался тёмный шрам, а щас то как раз свежачёк.
 
Ich lutsche Schwänze
 

ANdrei


контратубекс реально хорошая мазь. она и не дешевая. а колоться без палева надо под мышки и в ляшки. да и вены там неубиваемые. сейчас на ляжке использую. очень удобно. только надо её один раз найти как пах и все. я про руки даже и не думаю. молодежь часто вижу всю в шрамах. как их лягавые не дергают. стоит только додумываться.
 
 

сугроб


нашёл афигенный препарат - http://www.irecommend.ru/content/balzam-spasatel
только вот от старых шрамов не спасает....,а то что я с апреля на системе (2-4) укола в день следов нет вообще,класная мазь

зы а ещё я уже 7 дней креплюсь!!!
 
Ich lutsche Schwänze
 

real MAD

  • Гость

эээххх...но еще лучше - колоться, но не систематически.изредка. скажи наркотикам "иногда". тогда и шрамов толком не будет, и вены никуда не уйдут...
 
 

DoberMan


Я,лично убил ноги Медом.Вот сейчас такое впечатление что граната под ногами взорвалась.Все в шрамах.У меня близкий пъет мед и говорит что,такой же эфект.Правда желудок убил за три года такого употребления. :o
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

real MAD

  • Гость

я вроде уже писал где-то...дороги - это да, шрамы. шрамы никак не убрать. НО! можно набить тату на руке. я вот планирую сделать полный рукав на правую руку. что-нить очень художественное и эстетичное...
 
 

Евгений


я вроде уже писал где-то...дороги - это да, шрамы. шрамы никак не убрать. НО! можно набить тату на руке. я вот планирую сделать полный рукав на правую руку. что-нить очень художественное и эстетичное...
Да  Стос ты прав они на всю жизнь с годами чуток правдо разсасываются вот у меня уже 2 года как я не колю ничего пью по кишке мед, так вены все полностью восстановились и это после моего стажа ,я последний год уже и пах открыл а сейчас сам в шоке от своих вен , но дорожки видны вернее шрамы, если очень страшные можно в косметическом салоне сделать пластику но это очень дорого не каждому торчку по корману да и то полностью не уберут чуток поприятней сделают ,а наколка не выход неизвестно что еще хуже шрамы или набитый партак как писал Мазай что шрам может быть от чего угодно это ни о чем не говорит малоли от чего образовался шрам ,ну а наколка особенно на наркоманскую тему пауки там всякие это паливо галимое я свою вывел  2 года проходил после освобождения с ней, а общаться приходилось с разными людьми ну и соответственно у них возникали сами понимаете какие мысли обо мне, это очень мешало в жизни выводил мне ее врач в ожоговом центре путем вырезнания куска кожи где она была набита и пересадки другой чистой кожи на это место уже прошло около 10 лет но все равно шрамы остались от операции .
 
 

Sweet Dream

  • Гость

а у меня такая беда, сжёг вены семечками они стали твёрдые как жилы, это можно как нибуть исправить?
 
 

Игорян


Исправить можно,даже легко...перестань колоться,особенно семечками и всё само пройдет,через пару-тройку лет.Как тебе мой рецепт? ;D
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость

ой кто бы говорил ;D
 
 

Vladimir


А у меня рабочий централ на правой руке,уже три года, но я к нему очень бережно отношусь, и он меня очень редко подводит, как такого шрама типа нет, но темное пятно 1 см. на 0,5 см., летом палево очень, но я тональним "спасателем" мазаю, крем такой, ну и если уебень какойто не умный начинает спрашивать, у меня пара заготовок имеется, мол как в больнице неопытная медсестра поддула вену или спиртовым компресом сжег кожу. Но походу это палево на всю жизнь. Вобшем за шо боролись...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Sweet Dream

  • Гость

если б ты мне расказал про медсестру или компресс я б поржал от души бы))) но я б даже спрашивать не стал бы))
 
 

DoberMan


Дороги рассасуться сами собой.А вот шрамы это отметины на всю жизню.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Sweet Dream

  • Гость

тромбофлебит меня больше всего беспокоит.
 
 

Vladimir


Забастовал мой централ...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Goba


шрамы на руках меня .не очень волнуют а вот как яму на ноге замазать,хоть бери цементом заделывай.))))