информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Это инсульт?  (Прочитано 2819 раз)

девяносто девять

Это инсульт?
Ответ #20 - 27 Июн 2022, 15:11:53

я пришел к такому выводу, что побочку дал селофен, а точнее спирт загнаный по вене
денег на КТ нету , как будут то попробую обратиться к врачам, но больше такого не было
я уже боюсь даче перорально употреблять метадон
 
 
Сказали спасибо: Solntse, top

девяносто девять

Это инсульт?
Ответ #21 - 14 Июл 2022, 12:58:09

какая то фигня опять... через 2 недели принял метадон пол таблетки, потом еще пол на кишку и все было норм

вчера прошла неделя с того дня и я принял уже 1+ 1 на кишку тоже норм все и конечно, же меня так валило, что я спать не мог и в этом полудреме прошла ночь, а утром, как проснулся закинул еще 1 шт 25мг
ТАК ВОТ : Чую неважно себя чувствую лупить сердечко  в магазине стоял была какая то паническая атака трусить начало но не немеет ничего , как будто у меня сердце после передоза тогда подсело......какое то хуевое состояние ..........
 
 

Васька

Это инсульт?
Ответ #22 - 14 Июл 2022, 19:37:24

Если не идет тебе этот наркотик то ну его нахер такая рулетка,завязывай,не дергай судьбу за хер
 
 
Сказали спасибо: Vb, Solntse

DIK2

Это инсульт?
Ответ #23 - 26 Сен 2022, 02:42:51


Такое Говно как можно колоть ещё и на Спирте.
Это же Не Морфин в Таблетках
 
Трудности в жизни
Это не Наказание
За Прошлое
А Испытания
РРаде Будущего
💪⬆️🥊🔥🚙
 

DIK2

Это инсульт?
Ответ #24 - 26 Сен 2022, 02:52:07


Иди в больницу Дружище прокапася и спригуй с этого Говна ,твой Организм тебя предупреждение дал уже усное следующий божет стать коненое остановка. Протризвеиш через месяца от трезвой жизни кайф будешь ловить
 
Трудности в жизни
Это не Наказание
За Прошлое
А Испытания
РРаде Будущего
💪⬆️🥊🔥🚙
 
Сказали спасибо: Solntse

Mavr

Это инсульт?
Ответ #25 - 26 Фев 2023, 20:45:20

В общем помогите разобраться уважаемые, может кто-то сталкивался?
В общем я сейчас не в системе, но решил употребить метадона с программы. Взял 25 мг, селофена пол таблетки со спиртом укололся и потом, так как слабо взяло докинул еще 12.5 метадона по кишке.
Все было нормально, только вот через час где-то после докидки сидя на заднем в машине я почувствовал что не могу нормально говорить, как будто левая сторона отнимаеться. Я подумал что инсульт, еле добрался до кровати ногу начали трястись, особенно левая, тяжело было поднять левую руку. Я немного полежал на кровати и все вроде сейчас попустило. Но я пиздец как испугался.

ПС до этого за неделю у меня был передоз морфином я тут не расчитал дозняк и так вышло что упорол очень много.

Может это побочка того передоза? Что это ? По моему это был не инсульт.... возможно паническая атака?
Передозировка метадона и других опиоидных препаратов может вызвать серьезные побочные эффекты, включая нарушения речи, потерю чувствительности в конечностях, дрожь и другие неврологические симптомы. Ваша реакция на передозировку может зависеть от многих факторов, включая количество принятого метадона, индивидуальные физиологические особенности, наличие других заболеваний и т.д.

Несмотря на то, что это могут быть побочные эффекты передозировки метадоном, они также могут быть признаком более серьезного заболевания, такого как инсульт. Если вы продолжаете чувствовать какие-либо симптомы, рекомендуется немедленно обратиться за медицинской помощью.

Панические атаки также могут вызвать подобные симптомы, включая потерю чувствительности, дрожь и трудности с речью. Если вы подозреваете, что у вас может быть паническая атака, рекомендуется немедленно проконсультироваться с психотерапевтом или другим специалистом по психическому здоровью.
 
 

DIK2

Это инсульт?
Ответ #26 - 10 Мая 2023, 20:51:33


Кто спиртом колит я вабше мозга нет.
Просто сворил Таб.. И уколол, раз на то пошло. Морфи Таб.. Год проколол, чисто на ваде варил. И чётка.
Порожаюс Спирт в сердце колят и потом че так херова. А ты водки выпей бутилки с Дури и как самачуствие на утра А? А тут в сердце Спирт колиш считай, вобщем Индеец.
 
Трудности в жизни
Это не Наказание
За Прошлое
А Испытания
РРаде Будущего
💪⬆️🥊🔥🚙
 
Сказали спасибо: Vb

MUHA

Это инсульт?
Ответ #27 - 11 Мая 2023, 07:14:36

Нахера его по вене колоть? Разбалтывают таблетки на спирту, метадон например, выбирают и выпаривают аккуратно на водяной бане. Потом пленочку что осталась на том месте размывают водой. Ну кто как наверное. А чтоб спирт не укокошивал, его надо разводить водой накрайняк до допустимых процентов, чтоб кровь не портил. Я не помню до скольких, поищите в интернете. Это буприк тоже разводят, там если количество малое, его и наверное смысла нема выпаривать, если 1-1,5 мг. например. Хотя эти опыты мыльные какие то. Просто разбавил до определенной концентрации. Пол куба спиртяги. Это все на любителя, если так нужно уже, так и на воде сойдет


От этой ебани бывает токсический полиневрит,кроме инсультов, там слабеют отнимаются ноги и прочее, можешь вообще калекой стать от милых сердцу опиатов...Сам с палкой стал ползать от этих передозов и речь изменилась. Тяжело сука пиздец. Сразу вспомнил что жизнь не бесконечна... И депрессия ко всему бесконечная добавилась.. Прегабалин подъедать приходится,но в меру, не более..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: I C E, Mavr

I C E

Это инсульт?
Ответ #28 - 11 Мая 2023, 13:47:23

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Вот была бы в молодости, хоть крупица тех, знаний, которые приобрелись с годами, скольких бы проблем со здоровьем да и не только можно было бы избежать в будущем. Но увы, опыт приходит с годами. Хоть бы человек рядом был бы который мог объяснить что к чему. Да и вообще, как вспомню всё то дурогонство, аж зла не хватает. А вспомнить фразу "проссать Баян", так вообще тошно становится... Эх, судьба наркоманская... Она у всех, плюс-минус одинаковая...
Здоровья вам, камрады! 🙏
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: MUHA, KIRILL

Домовник

Это инсульт?
Ответ #29 - 12 Мая 2023, 15:08:15

У меня была хуйня , я здесь описывал, изза подруги кинулся во всетяжкие смешивать всё со всем и на чеивериые сутки правая сторона начала оиключаться... до инсульиа не дошло, но всетаки микроинсульт или чтото в этом роде было так как было поражениеинервной и нейропатические боли , отсутствие сна...потом и изза этого я на опятах и повис. До этого случая я метадон дажемне пробовал.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

walkinline

Это инсульт?
Ответ #30 - 16 Мая 2023, 13:42:43

У меня после перебора с хмуроином отнялась половина лица и рука. Лицо пришло в норму через несколько дней, рука начала работать месяцев через 8. Лечили ноотропами и никотиновой кислотой. Сейчас последствий не ощущаю, ттт.
 
I have no mouth, and I must scream