enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Возможно ли "обойти" опиатные рецепторы?  (Прочитано 17542 раз)

мамант-длиннокот


Спасибо, %USERNAME%  8)
 
 

Sweet Dream

  • Гость

Спасибо, впечатляет - я вот уже успокоился и так,бггг. А как отбить - где можна глянуть?
я в половник выливал и поджигал,так хоть спирта не будет, больше я не знаю как)
 
 

Danger


Антаксон, наксон и прочая хуйня не перебиваются ДАЮ 100% !!!!

на третий день после одной(!) выпитой таблетки антаксона поперло аж с 15го(!) метра черного

что могу сказать... дурак... откачивали...
Я по 30 черного ахуенного ставил,подшитый,и не хуйа, и не сдох ведь,даже не на секунду не заперло,потом я взял и вырезал подшиву,и давай колотся , Ха-ха лох,не тут -то было антаксон в крови около 3-суток остается,и блокирует опиоидные мю-рецепторы,а башенку мне так подорвало,т.к. пока я лежал в больничке  6 дней  и лечился,бывшая моя жена съебалась,а я ведь из -за нее туда и пошел.Сказала,что все простит если пойду лечится-НАЕБАЛА!!!-БЫВАЕТ и такое,700 у.е коту под хвост,а потом стоко же ,в состоянии аффекта профукал за день,Ну вобщем, прищел к родителям,все рассказал.Они все поняли.И опять меня в лечебницу на пяток деньков.
 
 

Danger


А ещо у меня случай был: Я каждый день пил антаксон(жидкий),ну и другие таблы всякие витаминки,АД,и т.п.,и не хотел я делать этого ,но нужно было(безвыходное положение),а потом бежал пробывать работают блокаторы или нет,и не доходило до меня никак,что не перебить его ничем,и один "друг"  посоветывал мне ты мол возьми себе с вечера ,а перед тем как пить антаксон,вмазюкайся!
ТАК Я И ЗДЕЛАЛ!!! И!!!! Пизда мне!!! Такогоя не ощущал никогда в жизни - это тысяча кумаров в секунду!!! Я чуть не здох!!!
И как ни странно прибежал в больничку !!! Орал там на все отделение,на доктора кидался!!! А он смотрит на меня и улыбается!!!-Изверг проклятый!!!0-Что?- Торчал? говорит.Но потом он меня рассмешил!Говорит медсестре,а ну ка быстренько поставьте ему катетор ! Это - с моими то "шлангами" огроменными.
П.с. Верьте врачам. Они вам зла не желают.И не учитесь на своих ошибках,слушайте других!
 
 

SD


А что ты хотел, антаксон так и действует.. Тот кто тебе так посоветовал сделать полный идиот, эти вещи не совместимы..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Danger


Это я уже понял))) Но.... чуть не сдох!!!
 
 

tody


А кто что скажет про АД "труксал" Мне один чел прописал не официально от фобий всяких.Говорит Амитриптилин бери по больше т.к.скора по теркам будет.Второе труксал и гидазепам ,меня после такого сверху еще коды кинул.Вырубало пипец.
 
 

Тарас 1976

  • Гость

 Труксал-  мегадерьмовый препарат. Довелось его отведать, проходя детоксикацию на Смоленской (курс буприка 1350 грн - 30 кубов бупра+сибаз) и еще дополнительно насыпали гору таблов на вынос- в их числе был и труксал, коричневая табла такая. Так вот действие его похоже на азалептол, только еще более "табуреточное"  :bad:
 
 

Ростислав


Я тоже на Смоленской проходил детокс Тарас:-) такая жесть меня кололи бупром я жрал все калы сразу:-) и ехал за ыеном бо на таких залипонах от бупра и сибаза ну нах работать:-) вышел,отловился,пообщался с нОрами,в машину и на работу. 9 дней. На вечерний отлов приезжал только 2 раза. Фена хватало:-)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

sr


Ну кому как, азалептин 2 табла по 0,1 меня укладывают спать, правда утром состояние наихреновейшее.
Иду к барыге, в зависимости от лавэ, беру четверть или полку, и я живой до вечера.
После эта хрень повторяется уже второй месяц.
 
 

RaToR


Цитировать
...азалептин 2 табла по 0,1 меня укладывают спать, правда утром состояние наихреновейшее.
Иду к барыге, в зависимости от лавэ, беру четверть или полку, и я живой до вечера.
После эта хрень повторяется...

В пизду такую жизнь...

сори за мат и возможный оффтоп, - цитата... :pardon: ГО, Летов, - "Попс"...
навеяло... :scratch_one-s_head:
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))

В пизду такую жизнь...
 сори за мат и возможный оффтоп, - цитата... :pardon: ГО, Летов, - "Попс"...
навеяло... :scratch_one-s_head:



В пизду такую жизнь...
Точно, поддерживаю
а может хором спаем?! :grin:
прям хор мальчиков-зайчиков и девачек-белочек... :rofl: и фсе белые и пушистые...
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Aston


А я уже нигде и ничего....Положился на собственную волю и она потащила-вывезла....