enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Способ получить такой же кайф как от наркотиков, но без них  (Прочитано 193698 раз)

космос


Вообщем, когда будет совсем плохо и кто то вспомнит этот комментарий, то просто скажите: Бог, если Ты есть, помоги. У меня нет веры. Но я хочу жить счастливо. Спаси меня от себя самого. Я слышал, что Ты отдал за грехи мои, чтобы я не ушёл в огонь вечный, Своего Единственного Сына Бога Иисуса из-за Своей Любви, чтобы спасти тех, кто поверит. Прими меня и я хочу родиться свыше, как новый человек.
 
« Правка: 01 Окт 2021, 17:56:19 от космос »
 
Сказали спасибо: Canabi228, Alice In Chains(old), Мироныч, Daria2000

Домовник


Йога, медитация,  молитва, мантра... гораздо большее удовольствие чем наркотики. Вот только в этом нужно постоянно продвигаться по чуть чуть. В начале практики обычно дается много халявной энергии так сказать. А потом уже требуется больше прилогать усилия. В конечном итоге всё это не просто способ полусения удовольствия, состояний или спомобностей а именно путь.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Solntse

Человек без Имени


Для начала надо перестать употреблять. А уже потом начинать медитации и читать всякие мантры
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Hedge Witch, Мироныч

космос


Зайдите в церковь. Там на дух человека действует Божья Благодать. Причём не важно в какую именно, но как вариант
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Человек без Имени


Зайдите в церковь. Там на дух человека действует Божья Благодать. Причём не важно в какую именно, но как вариант

Знаешь что меня всегда настораживало? .
Сейчас нередко можно увидеть, как прихожане вручают священникам конверты с деньгами в знак благодарности — то за крещение, то за отпевание, то за освящение машины... И священники не отказываются. Они нарушают заповедь Христа? А ведь Христос наставлял своих учеников : Даром получили, даром давайте
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: KIRILL, winter.echoes, Мироныч

Hedge Witch


Это их работа. Попам нужно содержать храм. Им нужно жить. Им нужны ремонты, и наверное, тысяча других нужд. Так почему не брать пожертвования или стыдиться этого😎
Они выполняют роль посредника между просителем и богом. Они молятся за нас. Они держат пост. Они медитируют. Их работа это делать ритуалы для прихожан( свадьбы, отпевания, крещение) и тоже труд. Тамада же берет деньги,? И психотерапевт берет оплату.
Работники культа тоже работники и им нужно платить.
А  заповеди Христа для тех кто получил сидхи( способности,) на духовном пути и не имеет право ими торговать. Е у дали силу высшие силы, значит помоги людям как проводник этих сил.
Попы просто работники.
Дописываю: лично мне интересно почему у судьи пенсия 200 тысяч гривен? А у обычного человека в сто раз меньше! В сто раз это за какие такие заслуги?  Вот загадка.

 
 
Сказали спасибо: Solntse, космос

Швондер


Влюбиться. Нет, полюбить.
Когда любила- не употребляла. Ну, может ешку в выходные или травки на сон грядущий.
Жаль что закончилось всё ещё бОльшим торчем. Но это уже совсем другая история
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes, recticel, Мироныч

Человек без Имени


Это их работа. Попам нужно содержать храм. Им нужно жить. Им нужны ремонты, и наверное, тысяча других нужд.


Своих собственных в том числе.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse


Ну им жить же как то надо
Другое дело, когда перебор. Но кто судьи?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Человек без Имени


Судьям дана власть решать судьбы людей, преступивших закон. Но пенсия 200 тысяч это конечно слишком. Тем более многие судьи подкупны. Это НЕСПРАВЕДЛИВО!!!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Мироныч


Судьям дана власть решать судьбы людей, преступивших закон. Но пенсия 200 тысяч это конечно слишком. Тем более многие судьи подкупны. Это НЕСПРАВЕДЛИВО!!!
Для них 200к пенсии- не деньги . Рассказал бы кое-что, но это не для публики
Зайдите в церковь. Там на дух человека действует Божья Благодать. Причём не важно в какую именно, но как вариант

Знаешь что меня всегда настораживало? .
Сейчас нередко можно увидеть, как прихожане вручают священникам конверты с деньгами в знак благодарности — то за крещение, то за отпевание, то за освящение машины... И священники не отказываются. Они нарушают заповедь Христа? А ведь Христос наставлял своих учеников : Даром получили, даром давайте
Полностью согласен. Даже по сёлах "посредники Божье" получше остальных живут. Я уже не говорю о разных патриархах, которые ездят на с классах с блатными номерами - стыд, пиздец. 222ой или 223ий Мерседес на номерах 0001 , зачем верующему человеку такие понты? Типа он первый?)  ​
"Сложно войти богатому в царство божье" Они ценят материальные вещи больше духовных и не стыдятся выносить это на публику.
Там где золото - нет веры.

Так что от похода в храм супер красивый, с блестящим золотым куполом  и т.д. ,я не получу ничего хорошего,что поможет мне справиться со своими проблемами.

Бог - я, вы и все вокруг нас! Вера внутри каждого. И за неё не нужно платить.
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

космос


прихожане вручают священникам конверты с деньгами в знак благодарности
Так ты сам верно сказал. В знак благодарности сами дают.
А если служители наворачивают то с них то спросится. Им же перед Богом отвечать за свои грехи, как и нам, если не спасёмся и не попросим лично у Бога прощение за всё зло, которое натворили, и попросим жить Его в нашем духе, меняя нас к лучшему.
Они выполняют роль посредника между просителем и богом.
Между человеком и Богом кроме Христа не нужен посредник. Роль и задача священника, познакомить человека с Богом, чтобы он узнал Его лично. И тогда, верующий сам становится священником и познает Бога через общение с Ним.
Для начала надо перестать употреблять. А уже
Этим противник Бога и обманывает нас. Мол, сперва бросить и чистым к Богу.
Но схема другая: когда уже невыносимо, тогда попросить о помощи
от похода в храм супер красивый, с блестящим золотым куполом  и т.д. ,я не получу ничего хорошего,что поможет мне справиться со своими проблемами.
Смысл того, что я написал насчёт храма, следующий: "там, где соберутся двое или трое, там и Я среди вас"© так говорил Христос насчёт Его верующих по настоящему. Они хоть где могут быть, лишь бы настроены искренне. Какие нибудь две три бабушки ,например. Уже будет Его присутствие. Это если взять пример, что остальные не рождены свыше и не покаянные лицемеры, просто ходят по фану
 
« Правка: 27 Окт 2021, 12:49:11 от космос »
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мироныч

Человек без Имени


Для начала надо перестать употреблять. А уже потом начинать медитации и читать всякие мантры

Космос, там про йогу, мантры и медитации было сказано, а не про посещение храма божьего. Тут немного разные вещи. На кумаре ты медитацией, вряд-ли, сможешь заняться. А церковь посетить можешь, когда тебе даже очень плохо. В основном туда и идут страждущие и у кого горе
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

космос


На кумаре ты медитацией, вряд-ли, сможешь заняться
Да именно на кумаре, только и остаётся, что обратиться к Богу своими словами (или вот выше несколько постов) чтобы помог.
Знаю слишком много нарков с "богатым анамнезом, стажем и опытом, чья жизнь после этого изменилась в корне.
И вместо пав, они радовались свободе от всего, что их годами угнетало и убивало. Всё наладилось да и главное -отпала необходимость в пав,в принципе
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch

Человек без Имени


На кумаре ты медитацией, вряд-ли, сможешь заняться
Да именно на кумаре, только и остаётся, что обратиться к Богу своими словами (или вот выше несколько постов) чтобы помог.
Знаю слишком много нарков с "богатым анамнезом, стажем и опытом, чья жизнь после этого изменилась в корне.
И вместо пав, они радовались свободе от всего, что их годами угнетало и убивало. Всё наладилось да и главное -отпала необходимость в пав,в принципе

Ты внимательно прочти выше о чем я писал
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

космос


когда священник знакомит меня с богом, в это время он кто? Посредник
Апостол Павел сказал, что пусть его проповеди будут не в убедительных словах человеческой мудрости, а в явлении Духа и силы.
Священник лишь находится в таком состоянии, в котором через него действует Бог.
Но написано, что Один Посредник между Богом и человеком и это Христос.
Поэтому, человек лишь вместилище, в котором Посредник воздействует и влияет. Это просто, для точности
Ты внимательно прочти выше о чем я писал
 
Да, верно, медитация бессильна. Только молитва даст облегчение. Но молитва из сердца, как вопль.
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Человек без Имени


Я сам когда мне тяжело бывает очень, читаю  '' Отче Наш"
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: космос, Мироныч

космос


Конечно Слово Божье помогает. Новый Завет помогает. Я насмотрелся на это, когда помогало и на сильной дозе, люди уходили с тяжёлых и теряли к ним интерес. Также и алко. Просили помощи Бога Иисуса Христа помощи. И что получалось как, когда просили доведенные до отчаяния. Сколько можно типа одно и тоже. Вроде спрыжку сделал и опять, чёртово колесо. И уставшие, доведенные до отчаяния, просили Бога и получали освобождение! Это не сказки и не фантастика. Есть духовный мир и бесы в нём мучают наркоманов, что мы и видим на этом форуме.
Бог Иисус сказал, что Царство Божье, внутри нас есть(если мы уверовали и приняли внутрь себя Бога Духа, ведь Троица рождается в нас и новая жизнь начинается, риали). Далее в Его Слове сказано, что Царство Божье, это Любовь, Мир, Покой, Радость. И это тоже реальные переживания внутри.
И это тоже не какой-то мой гон и выдумка ,а абсолютно реальное и существенное видение не только моё, а очень многих переживших Божью Благодать, людей. Из таких таких, как мы. Поэтому есть альтернатива: уничтожающие вещества, наркотики и алкоголь или Мир и радость без них, в жизни с Богом
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

Fitch


А еще сила воли помагает и яйца помагают если ты мужик,а отче наш это когда нет ни первого,ни второго.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

космос


А еще
У каждого своё мнение на этом форуме. И твоё, в том числе
 
 
Сказали спасибо: Мироныч