Главный Форум > Снижение Вреда

Способ получить такой же кайф как от наркотиков, но без них

<< < (83/83)

MUHA:
Хорошо хоть номер оставила. Может кому прийдет в башку подлечиться морально глубокой ночью... Ну а чего, клятва Гиппократа есть клятва Гиппократа,  в полночь так в полночь..

Ну или секс по телефону попрактиковать ( простите меня грешного пожалуйста... Это ,инфанта , восновном к тебе относится.,.)

kibra:

--- Цитата: Aneytis5791 от 02 Фев 2024, 11:13:20 ---Я бы хотела смотреть на море. Чтобы только я и море. Вместо... Но..
--- Конец цитаты ---
Приезжай в гости))
Я живу в 3 км от моря, на велике летом почти каждый день гоняю. Но я там же и пыхаю. Так что у меня не вместо, а вместе

На мой взгляд кайф, сопоставимый с наркотиками, можно получить от следующих вещей:
Секс с любимым человеком. Именно с любимым. Иначе это какие-то нелепые телодвижения.
Спорт, особенно экстремальный. Например, скалолазание (хз как по русски, но по польски wspinaczka, по английски climbing). Есть специальные спортзалы со стенами до 20 м.
Путешествия. Ну тут уже кому как нравится.

Однако все это сложно, требует подготовки и вообще мы тут все хотим простых решений сложных задач...

I C E:

--- Цитата: kibra от 29 Мар 2024, 14:48:28 ---Приезжай в гости))
--- Конец цитаты ---
Анейтис пропала месяц назад. Исчезла  при довольно странных обстоятельствах. Чувствую что у неё, Какие-то проблемы. О плохом  даже думать не хочу...
Если будут какие то новости о ней, прошу дать мне знать.

kibra:

--- Цитата: I C E от 29 Мар 2024, 16:28:40 ---Анейтис пропала месяц назад. Исчезла  при довольно странных обстоятельствах. Чувствую что у неё, Какие-то проблемы. О плохом  даже думать не хочу...
--- Конец цитаты ---
Блин, очень жаль. Сейчас тяжёлое время, не хочу ся думать о самом страшном((

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии