информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Способ получить такой же кайф как от наркотиков, но без них  (Прочитано 192410 раз)

Клякса


Машка не слушай этого хулигана
в меня в меня в меня

2 dede



 :grin:

 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: dede

dede


Кляксыч жёсткий) он большой Маше не подходит)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Клякса


спакуха, я похудею и буду ходить на согнутых ....)))))))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

dede


Под мёдом, а она быстрая, ей надо)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Yurchik


 :wink3:А может и любофф...  :wink3:
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Solntse


Может это и есть любовь?
и это тоже ее признаки)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Yurchik

Клякса


вот кстати наш флуд и перерос плавно в тему топика!

любовь тоже способ кайфовать по жизни без наркоты (если всё взаимно конешно), ради любви люди и не такие преграды преодолевали в жизни, как то бросить страдать хуйнёй!

ВСЕМ ЛЮБВИ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ





(Одесса, Лето 2019)
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Алиса


Влюбленность сильнейший стимулятор ,дажэ грипа вирус перебивает на 75%, но это в юности после50годков вряд  ли ,, таке можливо,, имхо)
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Шкет


Любви все возросты покорны  Алиса)
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Mishanya111988, Alina_shn

RutAnimalJunk


Адреналин полученный от свободного падения или полета,от скорости развитой на асфальте или водно глади - это альтернатива наркотиков, очень странная но полноценная в плане физических ощущений))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша


Да, только наркотики куда безопаснее и полезнее для здоровья экстремальных видов "спорта") Ну её нахрен - такую альтернативу.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Konvalis


Да те кто хоть раз получили кайф « легко» , не сравнится это с тем , что бы получить кайф из жизни. Потому как там надо что-то сделать, а тут кроме « сделать» только « намутить и упороться». 2 месяца назад была в бане, как раз пару дней бросала лирику, так в бане первый раз прыгнула в холодную воду. Два часа так парились и скажу вам так меня штврило, как фен , я после бани часов 5 не могла спать. Бодрость легкость. Красота
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mishanya111988, Шкет

Solntse


Да не так и легко: намути лаве, купи, ещё чтоб не кинули, а потом ещё приготовить все надо( самый заебистый процесс, когда уже руки потрясывает)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mishanya111988, Шкет, Mаша

Slavik -15


Что в твоём понятии  означпет--,, намути лавэ,,?
Вот  бабки есть на наркоту или их нет на наркоту  ,а намуитить это чтот то типа--,, наеби ближнего своего ,пока он не успел наебать тебя ,, , я в это болото смотрю со стороны,как бегают тут толпами с телефоном и закладки ищут , созерцаю и не лезу , оттого ,что отношения в нем хужэ чем у пидарасов
 
 

Solntse


Когда в системе, приходится мутить лаве разными способами, се ля ви
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Mishanya111988, Шкет, Mаша

Шкет


Я думаю если бы был способ получить такой же кайф как от наркотиков, и на такое же время по продолжительности то н**** ты наркотики , они потеряли бы свою популярность но как видим нет а  значит и способа такого нет .
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Mishanya111988, Mаша

Кастет


Да не так и легко: намути лаве, купи, ещё чтоб не кинули, а потом ещё приготовить все надо( самый заебистый процесс, когда уже руки потрясывает)
у меня наоборот - руки трясёт и самое заёбистое, это достать Л.В. съездить за необходимым. а вот когда подходит время варить, то как на автомате и трясучка рук пропадает и внутреннее умиротворение приходит и спешить никуда не хочется.
 
 

Farsh


подскажите способ как получить такой же кайф как от опиума,но без опиума,смешно звучит ,это как получить кайф от секса но без секса.

за опята  сказать не могу жрал только лесные  но получить кайф как от секса  но без секса  можно просто подрочив  он будет не такой полноценный но напряжение снимет и поможет избежать злоупотреблений
 
Обратно ничего не вернешь, но будущее в наших руках, а прошлое в руках будущего?
 
Сказали спасибо: izabella

Шкет


Ахаха ну ты насмешил или насмешила , про секс это был пример и не совсем подходящий, просто заменить кайф от опят не употребляя другие наркотики , на мой взгляд , можно лишь одним способом, это полностью изменить образ жизни и кайфовать от этой новой жизни , допустим радоваться результату проделанной работы над постройкой дома собственными силами или смотреть на посаженное дерево которое даёт очень много и качественные плоды, смотреть как твой сын развивается и растёт и подаёт большие надежды на успех,  ну и так далее
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Mаша


Обидно, что эти все "простые радости" нихрена не работают...