enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Способ получить такой же кайф как от наркотиков, но без них  (Прочитано 192426 раз)

Княгиня Ольга


А что ты сделала для того чтобы они работали? Я уж не спрашиваю о том, есть ли в твоей жизни условия для радости? Ну а если нет, то кто виноват?
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Кет

Farsh


Да, только наркотики куда безопаснее и полезнее для здоровья экстремальных видов "спорта") Ну её нахрен - такую альтернативу.
а лучше наркотиков только кайф
 Как объединить не знаю кто может помогите
 
Обратно ничего не вернешь, но будущее в наших руках, а прошлое в руках будущего?
 

космос


Есть BDSM, как вариант. Но то не для всех подходит)
А сам прошлым летом электросамокат купил Xiaomi mijia 365! Скажу, интересная тема. В ушах джаз "Fourplay" и еду с ветерком. Особенно через город интересно кататься.
И всё без бухла и наркоты. Весело и бодро!)
 
 
Сказали спасибо: Шкет

микола питерский


Можно дрочить)))))
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Шкет

 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Кастет


Если есть здоровье, то полный отказ от всего (даже от сигарет и алкашки), и заниматься экстремальными видами спорта. Мне в своё время помогал велосипед - downhill, free ride
 Но и в байк (велосипед) придётся вложить средства - дешманским великом тут не обойдёшься + ко всему нужны руки, чтоб ремонт производить, а при экстримальных покатушках ремонт и обслуживание придётся делать часто.
 
« Правка: 07 Апр 2021, 02:25:46 от kastet1805 »
 
Сказали спасибо: Шкет

uran


может закись азота? или как у даверов -
азотный наркоз, глуби́нная болезнь — наркотическое действие азота на центральную нервную систему.  Азота(!)..которого 70% в атмосфере
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

может закись азота? или как у даверов -
азотный наркоз, глуби́нная болезнь — наркотическое действие азота на центральную нервную систему.  Азота(!)..которого 70% в атмосфере

Так себе способ умереть
 
Jedem das Seine.
 

uran


 вероятно эта эйфория как раз и вызвана предсмертным состоянием организма
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Кислородное голодание вызывает эту эйфорию. А за ней обычно следует блэкаут. Потерея сознания. И дальше они гибнут.
У меня так друг погиб, пошёл на группера, на 30 метрах словил потерю сознания, а наверху не сразу поняли, что его слишком долго нет. Здоровый мужик, 40 лет, жить и жить еще...
 
« Правка: 17 Мая 2021, 08:23:05 от RIMMA »
Jedem das Seine.
 

Casta


может закись азота? или как у даверов -
азотный наркоз, глуби́нная болезнь — наркотическое действие азота на центральную нервную систему.  Азота(!)..которого 70% в атмосфере
  N2 87% в воздухе, ходи  дыши да балдей  :grin:
 
 

Mishanya111988


Можно дрочить)))))

Ахах.Ага и инструмент всегда с собой,ахах,не надо в аптеку ходить,пошел не вмазался,  а вздрочнулся ахахах,
Приколист однако
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Не наркоманы , а дрочуны))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Mishanya111988


Ахххххааах.Ага главное не передознутся, :grin:  :grin: :grin:
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Solntse


А чё , и такое бывает 🤣😂🤣
 
Все в нашем сознании
 

Mishanya111988


 :grin: Ахаххх.
А ты как думала,можно и до  инфаркта уработатся.кххахх :grin:
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

У меня знакомому сделали операцию по восстановлению носовой перегородки. Была кривая из-за перелома, ему выровняли. Так он после операции подрочил, кровь так хлынула, что он скорую себе вызывал, чуть не умер от потери крови.

От така хуйня, малята
 
Jedem das Seine.
 

KIOKUSHIN


То что-то твой знакомый не договаривает)))не всё так было мне кажется,может не в том месте гуся душил и постигла рассправа?))
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

А что , у вас есть несколько таких мест? Чо уже мутировали ? У девочек есть только один орган , которым они могут удовольствие получать от интима ,  а у мальчиков получается как минимум два .... а ну , Колян, признавайся , в каком месте у мужиков еще один половой орган вырос?!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

KIOKUSHIN


А что , у вас есть несколько таких мест? Чо уже мутировали ? У девочек есть только один орган , которым они могут удовольствие получать от интима ,  а у мальчиков получается как минимум два .... а ну , Колян, признавайся , в каком месте у мужиков еще один половой орган вырос?!
Ириш орган то один,а вот мест Где это делать много,видимо ты еще не проснулась или не ложилась,не расстраивай родная  меня такими  умозаключениями.может знакомый вообще эксгибиционист)))