enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: плохое самочувствие от метадона  (Прочитано 3826 раз)

Мафиозник

плохое самочувствие от метадона
Ответ #20 - 28 Июн 2024, 01:32:33

Если бы это был токсикоз, он бы ощущался постоянно. Ну то есть до тех пор, пока токсическая нагрузка не снизится. А получается наоборот - приходится пить бензы с прометазином, и кстати вкинуться медом тоже помогает, если получится и он не выйдет обратно. Пока что три команды датских врачей развели руками, взяв штук 8 образцов крови. Да и печень так то работает норм., могу выпить немало и на утро не умираю. Вот на спазмы желчных протоков похоже. Потом желчь выходит, и норм. Один врач решил, что это запор. При этом я ему говорил, что не страдаю, но врачи никогда не слушают пациентов, им все всегда совершенно точно известно. Я думаю это либо психосоматика, либо побочки.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Клякса

lucky_strike

плохое самочувствие от метадона
Ответ #21 - 28 Июл 2024, 04:37:19

"Плохое самочуствие", :ok: хе,да,вот на третий день пустой изжога дикая и мигрень пошла пока с программы добирался домой решил вместо ранитидина полчашки молока ледяного бахнуть и понеслось рвота с кислотой неукротимая,когда уже желудок пустой и его выворачивает все равно,блеать жестяк,одну лужу сделал пока пытался поставиться,убежал в другую комнату,а то от одного вида снова начинались позывы и выпил соды и как начал ее блевать,боже,думал ну его нахуй,слава богам быстро попал и пошел разлом долгожданный бляя,как рукой сняло все(...и нах такая терапия бля,лучше б герой бахнуться раз в неделю или катера на крайний тож норм,а с этим шо его ни чем не перебьеш метадоном,это пизда блять...при том шо сошел со 170 на 85мг. плавно..потоянно тянет правый бок и хроническая усталость и апатия,суицидальные мысли не прекращаются,просто балласт для семьи..может,гепатит токсический?
 
Вільним-воля
 

MUHA

плохое самочувствие от метадона
Ответ #22 - 28 Июл 2024, 13:27:16

Пожелтел бы от гепатита по любому, может многовато просто, 170 мг. - дохера это, как не крути...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

lucky_strike

плохое самочувствие от метадона
Ответ #23 - 29 Июл 2024, 13:09:47

Уже стабильно на дозе 75~50 мг. Иногда 125,т.е. догоняюсь двумя таблами..херовая идея была колоть это,но скока не корми волка...до этого лет шесть (это еще минимум)системы на кодеине,можно сказать день в день, по полграмма в день и,не считая кумарных перерывов на поиски денег и крысятничество паршивое типа взять и отнести дрель из квартиры в ломбард...стыдно..сейчас это всё происходит за счет государства,уже легче..но,т.к. до коды и вместе с ней я бухал СТРАШНО до комы и обоссаных штанов,короче пил пизда как много и со снотворными и АД (сидел общался с друзьями,которых не было вокруг) и вот постоянно Разбитость,тоска смерть просто,думал уже в розетку лезть к руками двумя проволоку прикрутить и в таз с соленой водой стать,шоб быстро...извиняюсь за нагон тоски,но тяжко от меда..слишком овощной стал( и время идет,мать стареет,это так тяжко осознавать,что нужно бы сделать чтоб все были счастливы и все было хорошо,как до употребления,но это ж надо жопу с дивана блять поднимать..а социофобия так пресует,шо реально уже не уверен,как закончу..эх обидно вышло,очень тяжело смотреть в глаза родным всем,кто меня тянет до последнего..и не бросает..
 
Вільним-воля
 
Сказали спасибо: Клякса, MUHA, Шкет, YarikSumskoi95

MUHA

плохое самочувствие от метадона
Ответ #24 - 29 Июл 2024, 13:52:22

Тут от мака и эпизодических уколов метадоном депра целый год почти длится, но кончается вроде. Но уколоться желание никуда не девается, просто притупляется... Тяжёлое это блядь дело Бросание, чтоб умники там не говорили...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Клякса, Atkato, YarikSumskoi95, Мафиозник

tatjana1981

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
  • Сказали спасибо: 38
  • Жить нужно так,чтобы о тебе помнили даже сволочи!!
плохое самочувствие от метадона
Ответ #25 - 31 Июл 2024, 22:05:10

Пожелтел бы от гепатита по любому, может многовато просто, 170 мг. - дохера это, как не крути...
Хроника желтуху не даёт, только уже в особо фиговых случаях желтеют.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Мафиозник

Клякса

плохое самочувствие от метадона
Ответ #26 - 02 Авг 2024, 18:46:58

Уже стабильно на дозе 75~50 мг. Иногда 125,т.е. догоняюсь двумя таблами..херовая идея была колоть это,но скока не корми волка...до этого лет шесть (это еще минимум)системы на кодеине,можно сказать день в день, по полграмма в день и,не считая кумарных перерывов на поиски денег и крысятничество паршивое типа взять и отнести дрель из квартиры в ломбард...стыдно..сейчас это всё происходит за счет государства,уже легче..но,т.к. до коды и вместе с ней я бухал СТРАШНО до комы и обоссаных штанов,короче пил пизда как много и со снотворными и АД (сидел общался с друзьями,которых не было вокруг) и вот постоянно Разбитость,тоска смерть просто,думал уже в розетку лезть к руками двумя проволоку прикрутить и в таз с соленой водой стать,шоб быстро...извиняюсь за нагон тоски,но тяжко от меда..слишком овощной стал( и время идет,мать стареет,это так тяжко осознавать,что нужно бы сделать чтоб все были счастливы и все было хорошо,как до употребления,но это ж надо жопу с дивана блять поднимать..а социофобия так пресует,шо реально уже не уверен,как закончу..эх обидно вышло,очень тяжело смотреть в глаза родным всем,кто меня тянет до последнего..и не бросает..

...не переживай так, хорошо что ещё родные есть которым ты не безразличен, просто не повторяй хуйни и всё, обычно всё плохое забывается, а помнится только хорошее, так что не всё потеряно с родными, а если бросишь то они на 7м небе от счастья будут, вспоминаю свою Маму и Батю, - они аж сияли от счастья. Так что за смертушку это ты рановато думаешь, как по мне. А кстати почему в таз именно с солёной водой, а не сладкой или с содой думал стать?? ))))))

Удачи во всём!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Шкет, I C E

lucky_strike

плохое самочувствие от метадона
Ответ #27 - 05 Авг 2024, 12:53:35

Соль улучшает проводимость тока
 
Вільним-воля
 
Сказали спасибо: Клякса

Шкет

плохое самочувствие от метадона
Ответ #28 - 21 Авг 2024, 20:12:47

Всем по привету 👋 короче давича на выходных решил бухануть пару банок рево я утром схавал 300 лирики(я её ел 20 дней подряд  по 1 300‐ке)и навалил своих 50 метадона (медицины) утром как всегда, после рево это уже  вечером после работы ,думаю ну катану еще100 потом потерял  чувство контроля еще 100,ну короче повеселился на утро понедельника  идти на работу встаю делаю своих 50 метала и мне становится так плохо кинуло в холодный пот измена такая, страх не понятный Я короче пока ехал в траллике   я думал всё приплыл дышать немогу типа задыхаться начал и всё время страх паника Я молиться начал. Отпросился  с работы и дома закрылся на 2 дня, сегодня на работе сьел 300 лирики навалил Своих 50 метала и меня попустило слава Богу! Но это было стремно хотя Я не вчерашний уже лет 18 как свой... на выходных я лирику не ел 2 для неужели это от неё точнее без неё так плохо стало
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Pestilence

плохое самочувствие от метадона
Ответ #29 - 21 Авг 2024, 20:40:29

Да+ещё похмельный синдром.
 
 

Мафиозник

плохое самочувствие от метадона
Ответ #30 - 23 Авг 2024, 11:02:12

Только странно почему от 50 металла плохо стало, должно было наоборот поправить.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Шкет

плохое самочувствие от метадона
Ответ #31 - 23 Авг 2024, 19:49:21

Так вот и я же думал что поправит сейчас перед работой  по этому и принял его но 🤦‍♂️
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Мафиозник

плохое самочувствие от метадона
Ответ #32 - 24 Авг 2024, 04:23:06

Метадон вообще странный препарат . Мне вот 120 мг мало,  ночью не сплю почти если рано утром принять, а я именно в самую рань его пью, чтоб день простоять да ночь продержаться, но на ночь его не хватает, просыпаюсь на кумаре в 3 ночи и пью металл, чтобы ещё хоть час или два поспать.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

denaturat2

плохое самочувствие от метадона
Ответ #33 - 29 Авг 2024, 11:33:58

Вот и я, когда металл употреблял, тоже в 3 утра на кумаре просыпался. Не хватало его на сутки.
Теперь на бупре таких проблем нет,трое суток точно не кумарит. А дольше я не пробовал. Терпения не хватает.
 
 

Маниту

плохое самочувствие от метадона
Ответ #34 - 29 Авг 2024, 22:50:58

Я іноді десь раз на пару місяців приймаю таблнтку меду 25 мг. Не сплю потім пару діб і чухмарюсь як сатана. Навіть чухалку з старої массажки замастирив)

Щоб спину чухать.

Взагалі для мене методно це крайня міра.. Співчуваю тим людям які торчать на ньому. Особливо програмістам.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9632
  • Сказали спасибо: 9517
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
плохое самочувствие от метадона
Ответ #35 - 30 Авг 2024, 02:14:00

Вот и я, когда металл употреблял, тоже в 3 утра на кумаре просыпался. Не хватало его на сутки.
Теперь на бупре таких проблем нет,трое суток точно не кумарит. А дольше я не пробовал. Терпения не хватает.
От бупра тоже не все так гладко. У меня после года употребления сего чудо-препарата,начались ПА и агрессия жуткая. Пришлось корректировать адом. С метадоном у меня таких флэшбэков небыло. Но это единственный плюс в употреблении мной этого адского зелья.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Клякса

Мафиозник

плохое самочувствие от метадона
Ответ #36 - 30 Авг 2024, 07:21:28

Кстати аналогично, когда доза 120 или ниже, может в 4 подорвать и пока не вкинусь - не усну. А повышать курва не хочет,  у неё свои гайдлайны по МАТ. И вредная, падла, сразу видно, что в медицину пошла мстить за боль от мужских обид. Ну что за люди? Будут обижать  - не обижайся! Мы тут вообще не при делах.

Вот ПА - это серьёзно, тут лучше даже скорректировать бензом (люблю прописывать всем бензы), клон, диазепам, что-то длинное и не очень наркогенное, никаких кснаксов и темазепамов, ибо слишком вкусные, почти всем нравится. Так, клон, нитра, диазепам. Желательно перед визитом кота-мушкетёра)))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Клякса

denaturat2

плохое самочувствие от метадона
Ответ #37 - 30 Авг 2024, 07:53:16

От бупра тоже не все так гладко
Ну не знаю,у меня с бупром проблем вроде нет. Тупо трезвый и всё.
 
 

Шкет

плохое самочувствие от метадона
Ответ #38 - 01 Сен 2024, 11:53:19


У меня КОГДА я был НА бупре тоже начались ПА , жуткая фигня и всегда хотелось метадона потому что тупо трезвость мне не подходит🤷‍♂️На метале стараюсь не больше 50 млг Правда лирику постоянно 300 вкидываю , мне спокойно с ней не хочется умереть , вот теперь и на метадоне без лирики теперь похоже как и на бупре ПА , нужно бросать этот мёд думаю уменьшать дозу И уйти на лирике
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Маниту

плохое самочувствие от метадона
Ответ #39 - 01 Сен 2024, 12:18:56


У меня КОГДА я был НА бупре тоже начались ПА , жуткая фигня и всегда хотелось метадона потому что тупо трезвость мне не подходит🤷‍♂️На метале стараюсь не больше 50 млг Правда лирику постоянно 300 вкидываю , мне спокойно с ней не хочется умереть , вот теперь и на метадоне без лирики теперь похоже как и на бупре ПА , нужно бросать этот мёд думаю уменьшать дозу И уйти на лирике
Тебе я пам'ятаю. Тандир всі діла)  ти ж наче в завязці був?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Шкет