ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > ->> ПЕРЕКУМАРКА

Реабилитационные центры.

(1/61) > >>

Кай:
Всем привет! давно не заходил на ваш форум. Вобщем кто знает норм ребцентр на украине, чтоб недорого и желательно по 12 шаговой программе.., не христианский.. с дезы слез.. но потихоньку прикалывался ширкой.. и в итоге опять загнал себя в торбу.. уже не знаю, что делать!!((( на ЗПТ становиться не хочу! в нашей то стране.. я это обдумывал уже не раз.. но этож ппц.. с таким отношением наших врачей и вобще со всеми недочетами ну его нах.. хз вобщем, что уже делать.. колотся дальше не вариант.. средств никаких нет.. влажу только все дальше в жопу.. и завязать вот так просто "взять себя в руки" как любят поучать тож есесно неполучается... :-\


п.с. с ломкой я и сам разберусь.. мне нужна просто нормальная человеческая реабилитация..

vostok:

--- Цитата: РОЙЗМАН от 12 Июн 2010, 23:19:51 ---Предлагаю к нам в Екатеренбург ломку снимем за 14 дней тягу за пол года еще пол года отработаешь лечение гарантия 100пудовая собирай лавэ к нам на Урал ждес Белинского 19

--- Конец цитаты ---
  Это чей-то прикол?Если бы Ройзман тут появился он бы нас всех забрызгал пеной с кислотой.

васыль:
зачем же кислотой, это не гуманно. "ломку снимут" водой с хлебом в закрытой комнате(хорошо помогает говорят), а потом полгода за чудо-исцеление отбатрачиш. никакого развода, все по-чесноку..единственный минус - не задарма, еще и лавэ собрать надо на это лечение

джон:
я слышал за уральское движение,вроде с братвы с ними,все с понятиями...а чо мусоров которые зеленую барыгам дают не пиздят?или хотя бы сливали их.а то больного пиздить много духа не надо.,и чо щас бакланов братвой называют?а если этот торчок еще семью кормит...

catfather:
Привет!
Есть целая Ассоциация Реабилитационных Центров на Украине, набери в гугле эти слова и увидишь. Там центры 12 шаговые все, нормальные, есть недорогие, как в Мелитополе, самый дорогой в Донецке, 6 штук гривен, но главное, что это не разводняк, там специалисты работают, проходят обучения, стажировки, учатся у американцев, не грызутся за клиентов, наоборот, можешь обратиться в Мелитополь, а тебя направят в Киев, например,  если ты из Киева, чтоб не ехал далеко, и т.п. В Полтаве нормальный центр, Новый поворот, очень даже.
А что с дезы слез - это молодец, правильно, 12 шагов рулят!  ;D

Всех благ, братишка, выздоравливай!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии