информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Реабилитационные центры.  (Прочитано 65665 раз)

OnlineMAN

Реабилитационные центры.
Ответ #220 - 14 Янв 2019, 17:45:07

А нужна такая жизнь? Отмучилась.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Gnom

Реабилитационные центры.
Ответ #221 - 28 Фев 2019, 18:27:35

А можно и самому закрыться и перетерпеть дома.только нужно не держать в себе проблему а поделится с родчтвенниками и они помогут полюбому.а лучше в другой город к родственникам хорошим.как в моем случае.а центры выкачка денег,подсев на другие таблетки и новые плохие знакомства.там только разговоры об этом.кто где и сколько
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Реабилитационные центры.
Ответ #222 - 28 Фев 2019, 18:29:06

Не приемлемо секты ,центры.Хорошо в другой город эта победа,если есть возможность и чуть денег.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Gnom

Реабилитационные центры.
Ответ #223 - 28 Фев 2019, 21:48:17

Не приемлемо секты ,центры.Хорошо в другой город эта победа,если есть возможность и чуть денег.
Это идеальный вариант.в другой город,другая обстановка и месяца на 2 минимум
 
 
Сказали спасибо: dede

hatab

Реабилитационные центры.
Ответ #224 - 28 Фев 2019, 21:53:53

Ну не знаю как Вам, но мне в этом случае помогал нарко диспансер сбить дозняк, никогда добровольно туда не ложился, а только по обстоятельствам, снять 14 ст. чтоб не закрыли. Да и никогда и в мыслях не было бросить макуху. Только после 38 начал задумываться, что все, хватит. Надо подвязывают с системой и переходить на к.у.   А дома все таки считаю тяжковато будет спрыгнуть (друзья, товарищи), ну если вас только пристегнут к батарее родственнички или же будут вас сутками шпиговать сонями шоб вы спали день и ночь, тогда да, согласен может и спрыгните, но надолго ли, вот в чем вопрос!  Да и уезжать в другой город на кумаре, тоже не знаю. Как говорится, свинья везде грязь найдет, мозг то работает только в одном направлении. В первую очередь, мое ИмХо, чтобы подвязать с наркотой, надо чтоб пришло само осознание нашей жизни, что наркотик ни цель нашей жизни и мы не должны от него зависеть, тогда может что то и получится у Вас!  Опять же-это чисто мое мнение, могу и ошибится!
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Gnom

Реабилитационные центры.
Ответ #225 - 28 Фев 2019, 22:28:27

Твое мнение верно на все 1000000000%.надо чтоб тумблер в голове щелкнул,что хватит,завяз.но мы же предложили варианты по нашеиу мнению.мне переезд помог.голова,да,только об этом и думает,но возможнлсти нет.да и материальной и маральной.перед родственнткамт паливно будет.а это недоверте,упреки и все такое.неприятненько будет совсем
 
 
Сказали спасибо: hatab, dede

Robert

Реабилитационные центры.
Ответ #226 - 28 Фев 2019, 22:36:39

Если есть настрой бросить употреблять без центра-многим помогают группы АН. Лично знаю ребят которые благодаря группам и программе остаются трезвыми. А вообще бросить легко, а вот потом не начать торчать-тяжело.
 
 
Сказали спасибо: hatab

Gnom

Реабилитационные центры.
Ответ #227 - 28 Фев 2019, 22:45:18

Если есть настрой бросить употреблять без центра-многим помогают группы АН. Лично знаю ребят которые благодаря группам и программе остаются трезвыми. А вообще бросить легко, а вот потом не начать торчать-тяжело.
Согласен
Но не обнадеживай народ
Бросить и пережить кумар,тоже не легко
Знаю по бупру.тяжко и очень.пока настали деньки ,что можно вздохнуть,месяц прошел.у меня лично так
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Robert

Реабилитационные центры.
Ответ #228 - 28 Фев 2019, 23:13:37

Приходят на группу и на кумарах, и не у всех получается сразу бросить. Только сегодня нужно оставаться трезвым, и через время смотришь и человек начинает бороть себя, появляется надежда. Видел конченых наркоманов которые бросали употреблять, кому АН, кто-то в хрес.центре нашел спасение (ето Чудо-зная етих людей в употреблении)
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

dede

Реабилитационные центры.
Ответ #229 - 28 Фев 2019, 23:15:54

Если мне ещё денег заплатят ни в какие центры не ногой.С какой головой надо туда ехать))Бесплатная раб сила,или на группах чаек пить.Не мое ,я дома лучше в тепле))
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Selyan, TIGR, hatab

Robert

Реабилитационные центры.
Ответ #230 - 28 Фев 2019, 23:23:46

Дома с больной головой можно только дозняк сбить,(бросить навряд получится).
 
 

dede

Реабилитационные центры.
Ответ #231 - 28 Фев 2019, 23:35:19

Дома с семьёй или в другой город к родственникам.Самые адекватные варики.Да я лучше травиться буду,чем фигнёй заниматься.Где родился там и пригодился))
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

СанСаныч

Реабилитационные центры.
Ответ #232 - 01 Мар 2019, 08:14:57

Мне нарко диспансер помагал,я  незнаю как можно дома спрыгнуть,мне кажеться ето нереально дома спрыгнуть
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: TIGR, hatab

Gnom

Реабилитационные центры.
Ответ #233 - 01 Мар 2019, 16:38:17

Мне нарко диспансер помагал,я  незнаю как можно дома спрыгнуть,мне кажеться ето нереально дома спрыгнуть
Реально.домп родные стены помогают.и родственники.только дома надо самому себя заставлять что то делать,чтоб не обращать внимание на кумар.план на день помогает
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930, dede

DELY

Реабилитационные центры.
Ответ #234 - 02 Мар 2019, 04:01:30

не,дома ваще не вариант для меня.только валить где ничего не знаешь.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, TIGR, hatab

Alexander1930

Реабилитационные центры.
Ответ #235 - 02 Мар 2019, 18:41:23

А мне дома взяться было до невозможного трудно. А когда на больничке несколько дней повисел, трезвую жизнь, как бы начал, тогда домой и дома конечно поприятней будет
 
 
Сказали спасибо: hatab

Nelegalnyy

Реабилитационные центры.
Ответ #236 - 04 Мар 2019, 07:05:26

Привет всем! Подскажите пожалуйста хорошую реабилитацию в Украине. Хорошо если бы советовали из личного опыта, по любому же много кто был. Мне подходит и 12-ти и социально-адаптивная и религиозная, (много где был) главное чтобы не кидалово.
 
 

hatab

Реабилитационные центры.
Ответ #237 - 04 Мар 2019, 07:21:35

(много где был) главное чтобы не кидалово.
   И что?  Сильно помогли реб. Центры?  Никогда в них не был, но много негативного о них наслышан!
А может все таки лучше на больничку?
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Alexander1930

Реабилитационные центры.
Ответ #238 - 04 Мар 2019, 07:30:07

Плюсую за больничку! Хотя в центрах не был и могу ошибаться. Но много общался с реабилитантами и не пойму как можно месяцами( годами) жить в колхозе и работать на дядю, особенно если у тебя есть дом. Смотря на сколько запущенный случай, конечно...
 
 
Сказали спасибо: DELY, hatab

hatab

Реабилитационные центры.
Ответ #239 - 04 Мар 2019, 07:36:49

Да какой бы там не был запущенный случай, нечего там делать в тех ребухах, горбатится на папу Карло за корку хлеба? Хотя если кому то они и помогают, то в перед и с песнями!
 Имхо!
 
« Правка: 04 Мар 2019, 09:23:11 от hatab1968 »
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, TIGR, Alexander1930