enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Реабилитационные центры.  (Прочитано 36371 раз)

OlegCentr

Реабилитационные центры.
Ответ #280 - 25 Май 2019, 14:43:26

Да-это не Наблюдатель рассуждает так! А Саняба просто перессказывает то, что об этих бедолагах говорят в этих центрах, эти безпредельщики дабы оправдать себя.
У нас в обители тоже есть ребуха, сегодня чуток с ними пообщался. Все у них нормально, никто не жаловался. Они проходят какие то 12 метров или шагов  :dntknw: какая то система. Правда башляют по 7 штук в месяц!
Я понял Валерчик об чем ты, мне лично жаль тех парней что там были, и их родных, а кто то просто набивает кошелек согласен!

Сказали спасибо: hatab

MMMaskitOOO

Реабилитационные центры.
Ответ #281 - 19 Июн 2019, 10:44:12

Те, кому есть на что надеяться и нечего терять, — самые опасные люди на свете.

Эдмунд Берк

Если кто-то что-то от меня хочет,
Если кто-то меня достать пытается.
Пусть он лучше о себе похлопочет,
Может быть, он последний раз улыбается.
                                                                                      Дельфин.

Titan

Реабилитационные центры.
Ответ #282 - 19 Июн 2019, 10:54:26

Да уж.
А если все наоборот? Самые безопасные?

Кому нет на что надеяться и есть чё терять.....
Да уж, призадумался.
Есть такой прикол в психике, типа на себя померять сказанное , емнип, рефлексия называется, кажись, могу ошибаться.

Сам перекрутил фразу и завис над этой мыслью, аж сигарета сидела до пальцев и обожгла руку.

#наверное удалю позже, т.к. нпт

Димарик

Реабилитационные центры.
Ответ #283 - 20 Окт 2019, 11:32:51

Здравствуйте форумчане хочу и я свои пять копеек всунуть дабы эта тема мне близка.
Итак первый центр был у меня в 2015 г. Христианский г. Бровары (победа) назывался по ул. Калинина на то время в свои 20 сидя на коде с пяток лет системы и незнал что такое кумары попал я туда, крутил что собаку недели 2 а то и 3 никакой фарм поддержки на сухую прочухал все прелести и благополучно через 4 месяца поехал домой торчать дальше.

Затем 2016 г. Был вынужден по стечению обстоятельств и своего глупого торча заехать на с.Александровка 15 км от г. Днепр. Назывался он тогда РЦ(Снайпер) сетка по всей Украине, косят бабки неплохо 6 косых в месяц на то время и 20 реабилитантов проходящих программу, минимум 6 мес. Плюс столько же рессоциализация.
Как писалось свыше "работали на чужой карман" родным сцали красиво в уши и они платили за своих детей, условия правда и еда были более менее, что по вопросам эффективности самого лечения дают просто азы понимания зависимости и самой программы, после 6 месяцев я сказал ну вас нахуй и поехал домой.

Blink182

Реабилитационные центры.
Ответ #284 - 20 Окт 2019, 16:16:57

У меня стройка, готов пиздить и колоть)))

Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.

Сказали спасибо: Kom, Ladybug