enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синий кайф после завязки!  (Прочитано 142578 раз)

DoberMan


Не когда не любил синьку но вот после завязки с наркотой частенько а прямо скажем ежедневно балуюсь пивком ,порой до головной боли с утра..Думаю не я один сталкивался с этим можно сказать злом :)Может анатоксом подшиться.,,,?????? Или это временно??????
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

васыль

Синий кайф после завязки!
Ответ #1 - 18 Июн 2010, 08:55:08

такаяже фигня(литр-полтора живого вечером), но особо не заморачиваюсь, я его пил всегда(разве в торбе суровой только не потреблял), но если надо то могу и не пить) голова гудит только если выше нормы взял. а так со шротом расторопши и планом - милое дело)) да и синькой пиво обзывать язык не поворачивается, вот водяра - это хардовое зилля, зло стопудовое
 
 

джон

Синий кайф после завязки!
Ответ #2 - 18 Июн 2010, 09:02:23

Васыль если тока живое,а так пиво это хуйня конченная,лучше водки ебнуть за ужином.любой врач скажет.
 
 

васыль

Синий кайф после завязки!
Ответ #3 - 18 Июн 2010, 09:13:23

я не врач, но печень /барометр ядов/говорит об обратном. согласен, что с консервантами єто не пиво. живое пару лет как потребляю, местное варят на удивление четкое. водку 10 лет после гепа не пью, а те редкие случаи(йобаніе корпоративі) употребления только укрпепляют меня в правильности вібора
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Синий кайф после завязки!
Ответ #4 - 18 Июн 2010, 09:14:12

ну хз я люблю пивка вечерком попить, да и водочки под закусончик ляпота, а ваще я траву люблю во 8)
 
 

джон

Синий кайф после завязки!
Ответ #5 - 18 Июн 2010, 09:23:13

хорший конина или водочка,но ОБЯЗАТЕЛЬНО хорошо покушать,мы частенько на работе так делаем(в кабаке то и на халяву) ;)
 
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #6 - 19 Июн 2010, 06:42:21

Нет хорошего вискаря или коньяка хорошей водочки под закусь,эт понятно.Я в принципе про ежедневное питье говорю.Прям как будто организм ищет замену или мозг выебывается и не хочет быть трезвым абсолютно. ;)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 
Сказали спасибо: qnzer, Clerk37

джон

Синий кайф после завязки!
Ответ #7 - 19 Июн 2010, 09:45:17

Да вот же,имено этого наверно мозг и хочет,затуманиться хоть чем то,а вообще меня синька прет пока пью,а как перестал,все сразу отходняк попер,и думаю у многих так.
 
 
Сказали спасибо: Mizantrop79

real MAD

  • Гость
Синий кайф после завязки!
Ответ #8 - 19 Июн 2010, 09:52:54

пиздец, я ненавижу алкоголь в любом виде. у меня организм очень хреново его воспринимает. когда сидел на кодеине, было время что перед сном через немогу проглатывал или полбутылки водки или баллон крепкого пива, чтоб просто вырубиться. боже, как же мне это было отвратительно, и как же мне было хреново на утро.
ненавижу.
 
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #9 - 19 Июн 2010, 10:37:27

Да я ваще не бухал по жизни.Так чисто повыебываться пил вискаря хорошего,но я не понимал его не вкуса не запаха.Сейча с утра въебал вина сухог и вышел погулять.А без допинга как отмороженный себя ощущаю.Не хуя хорошего в этом не вижу . :(
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

джон

Синий кайф после завязки!
Ответ #10 - 19 Июн 2010, 11:11:55

Как Стос говорит(НЕНАВИЖУ),так и говориш каждый раз как наебашишся.,мне обязательно надо перезакинутся,а то сдохну,короче СИНЬКА ЧМО
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Синий кайф после завязки!
Ответ #11 - 19 Июн 2010, 12:13:13

ну хз, на дачке да под шашлычок,ледянной запотевшей, а посля в баньку с веничками и девочками,кайфуть...
ну а насчет того когда в завязе эт да организм даже скорей мозги подсознательно хотят убиться и многие на этой почве спиваются, и я не исключение но я схитрил нах пить ведь есть же ДУДКА ребзя реально когда дунеш какая нах синька, ну так пивка если тока внедрить по децл, как то так ;) 8)
кстати  Стас была такая же фуйня, или балон крепкого или даж бутыль портвейна чтоб заснуть а утром канешно песец был))
 
 

джон

Синий кайф после завязки!
Ответ #12 - 19 Июн 2010, 13:09:14

раскатал губу,есть у меня баня,и знаю что поправит она,но никакой синьки,только хороший чай,да вот бывает сил нет растопить,еле ползаеш.заебал ты со своей дудкой,и так курнуть охота :(
 
 

Игорян

Синий кайф после завязки!
Ответ #13 - 19 Июн 2010, 14:27:44

 Ох,Дрим,как-то мне всё это песню напомнило,не помню кто поёт,но в тему,-А я природу люблю,
                                                                                                            Особенно на природе,
                                                                                                            Да при хорошей закуске,
                                                                                                            Да при отличной погоде,
 Дальше не помню,но там что,типа,Но больше всех,и всегда ...я траву люблю.
Алкоголь воще не катит,Атипичное опьенение,и всё ппц...,разбегайся кто может(((,я себя не помню и не контролирую,нах надо,10 лет не пью.
 Теперь так.....,хапанул пару-тройку плющек после 300Лирики,и так мне ,сцуко,хорошо и спокойно сразу становится.Сразу поутру как проснулся,помылся,чаек с лирой и бутерами попил,и вперёд,дудка рулит!
 Жаль,Джон что у вас с этим проблема сейчас,у нас круглый год , сколько я себя помню,не было траблов с этим никогда.Слава ДЖА. ;D
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Синий кайф после завязки!
Ответ #14 - 19 Июн 2010, 14:47:07

I and I Jah Rastafari!!! ;D
 
 

джон

Синий кайф после завязки!
Ответ #15 - 19 Июн 2010, 14:50:22

Да нет Игорь,не проблема ,у меня вообще всегда своя была,только в этом году не делал(измена)там срока как за 105-ю,да и Абхазия рядом,просто не привык капусту за нее довать.щас по осени такая махорка будет,пиздец.ну хуля субтропики ;)
 
 

Игорян

Синий кайф после завязки!
Ответ #16 - 19 Июн 2010, 14:57:22

Да-да я помню,бывал в тех краях не раз.Пицунда,Гудаута...)) А что делать,я понимаю твою измену...лучше покупать.,это тоже был для меня выбор,и я решил что лучше так.спокойнее.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

джон

Синий кайф после завязки!
Ответ #17 - 19 Июн 2010, 15:04:21

пробовал короче нашу ;)иногда встречается вообще что то неописуемое,да буду покупать.
 
 

Игорян

Синий кайф после завязки!
Ответ #18 - 19 Июн 2010, 15:38:44

Везде иногда встречается нечто неописуемое.тема мне знакомая давно и плотно.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #19 - 21 Июн 2010, 14:10:37

 :) :) :)Здороовенько всем.Хе ..Прикол если синька ЧМО...то Героин Пидораст?? Это я от одного грузина слышал.Ржал,за что заехали уважаемый,спрашиваю.Он мне это все героин пидораст его маму епал,так въебались на обходе что приспали у терпилы :) :) :)Терпила входит ата зависание что диван горит :D ;D ;D
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн