информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синий кайф после завязки!  (Прочитано 143112 раз)

космос

Синий кайф после завязки!
Ответ #700 - 25 Мар 2021, 17:55:20

Если иногда выпивать дорогое вино или хороший коньяк, это - удовольствие,
То синий кайф после заявки-свинство!
 
 

Casta

Синий кайф после завязки!
Ответ #701 - 25 Мар 2021, 19:34:19

Пивка под шашлычек, красного сухого на ужин-это медовый месяц у вас ещё с алкоголем. Просто с бухлом он может продолжаться дольше, чем с другими наркотиками.
  Да прям дружаня, где же ты был 39 лет???  Так бы раньше пояснил я бы все понял!.
  Было в молодости и бодряк и танцы, веселуха. А под трам пиво это вообще класика. Но времена изменились после 30 лет, да и я пожить хочу полинаркоманию уже не вывезу.
 
 

Mаша

Синий кайф после завязки!
Ответ #702 - 26 Мар 2021, 00:23:14

Значит у меня с синькой - редкий дружеский секс после развода. Это когда уже и не тянет, но если так вышло, ну как бы и хрен с ним))))
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9404
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синий кайф после завязки!
Ответ #703 - 26 Мар 2021, 07:29:31

Когда я в ремиссии, то перепить меня сложно и похмелья почти нет. Но стоит только мне юзануть опиухи пару раз, как сразу же отношения с алкоголем портятся - пьянею быстро, страдаю сильно, отхожу долго и мучительно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Johnson

Синий кайф после завязки!
Ответ #704 - 26 Июн 2021, 13:53:34

Я когда на бутылку алко любого смотрю думаю...зачем пить это по чучуть .алкоголь должен опьянять и из-за таких мыслей могут быть проблемы,поэтому не пью вообще.
 
Покуда бьётся сердце...
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Синий кайф после завязки!
Ответ #705 - 08 Авг 2021, 17:03:34

Мне нельзя пить. Я очень добрый, но если кто-то заденет меня или моих близких, излишняя доброта, меняется на неконтролируемую агрессию. Алкоголь мне много проблем по жизни доставил. Не для здоровья, именно в плане поведения и действий. Да и пить систематически не могу. 200-300 виски/конины или несколько шотов в выходной, разок в неделю - максимум. Раньше бывало по разному, но бухло - не мой кайф, в принципе.

Если кому после завязки, помогает немного алко, то может и неплохой варик.
 
 
Сказали спасибо: Alek

Маниту

Синий кайф после завязки!
Ответ #706 - 09 Авг 2021, 08:00:42

Барыга мой ездит в Киев на зпт . Ебошит по 10 таблеток в день с Димой и с Соней . Естественно от числа до числа не хватает + часто-густо проебет пенсию не за что ехать так он ударяется в запой . Говорит хуйня этот метадоновый Кумар . Они привыкли всю жизнь так или колятся или впиваются . Бухает конечно как чёрт я так пить не умею .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кай

Синий кайф после завязки!
Ответ #707 - 09 Авг 2021, 19:05:59

Барыга мой ездит в Киев на зпт . Ебошит по 10 таблеток в день с Димой и с Соней . Естественно от числа до числа не хватает + часто-густо проебет пенсию не за что ехать так он ударяется в запой . Говорит хуйня этот метадоновый Кумар . Они привыкли всю жизнь так или колятся или впиваются . Бухает конечно как чёрт я так пить не умею .

Таких персонажей достаточно много среди нарков.  Мне кажется это реальные биороботы какие-то.
 


 

Маниту

Синий кайф после завязки!
Ответ #708 - 09 Авг 2021, 21:46:22

Сегодня видел его . Пьянюший с поллитровой банкой черной икры с торчащей алюминиевой ложкой понты колотит под магазином . Меня увидел орёт такой Валик икру будешь . Фу блять конченый . Опять по дороге с Киева обьебошился мёда с сонатом вырубило где-то по дороге вот добрые люди у него карманы и вычистили . Снял с хаты железо сдал на металлолом , бухает чёрт . В прошлом году перед новым годом он тоже обьебошился винигрета завтыкал в фокстроте и завалил стилаж с ноутбуками ) охрана ему пизды конкретной выписали пару месяцев в кроватке потом лежал раны зализывал .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Velial Squad

Синий кайф после завязки!
Ответ #709 - 10 Авг 2021, 08:32:33

завтыкал в фокстроте и завалил стилаж с ноутбуками )
ахаха, неудачное место выбрал  :grin:
 
 

Кай

Синий кайф после завязки!
Ответ #710 - 10 Авг 2021, 08:42:17

Кстати, где-то поднималась тема: если в магазине зацепить, например плазму, и рпзбить, то по закону вроде не могут ничего предъявить.
 


 

Мироныч

Синий кайф после завязки!
Ответ #711 - 10 Авг 2021, 22:08:59

Вроде бы по закону ничего не сделают. Разве, что был умысел...
 
 

Человек без Имени

Синий кайф после завязки!
Ответ #712 - 22 Окт 2021, 04:05:05

Мне нельзя алкоголь, если буду в завязке с наркотой. Я раньше бухал и вытворял чудеса по пьяне. Опиаты мне помогли бросить бухать запоями. Сейчас пью очень редко и мало. И боюсь, что если полностью слезу с опят, то как бы снова не забухать. На опятах я спокойный. А по синьке часто бываю агрессивным. Бывает напиваюсь раз в месяц. Но желания сильного выпить нету. Хоть наркотики  это опасно. Но от бухла  гораздо хуже может быть
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Alek, FURIYA

Alek

Синий кайф после завязки!
Ответ #713 - 22 Окт 2021, 05:04:36

У меня такая же тема. Хотя раньше бухал, шо то животное.
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9404
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синий кайф после завязки!
Ответ #714 - 22 Окт 2021, 05:57:29

Кстати, где-то поднималась тема: если в магазине зацепить, например плазму, и рпзбить, то по закону вроде не могут ничего предъявить.
Это стразовой соучай . Стоимость плазмы покроет страховка.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Alek

Синий кайф после завязки!
Ответ #715 - 22 Окт 2021, 11:09:09

А ведь часто слышал такое, что алко с хмурого снимаются. Не представляю, как это вообще возможно. Наверное, пить надо уметь.
 
 
 

Маниту

Синий кайф после завязки!
Ответ #716 - 22 Окт 2021, 11:36:54

Я вижу такое постоянно . Вернее видел , последнего динозавра который так лечился закрыли в начале осени . А так или колятца или бухают , третьего не дано . У меня самого на кумаре крышу рвало нкидатся оковытой .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Швондер

Синий кайф после завязки!
Ответ #717 - 22 Окт 2021, 12:27:44

Бухать как по мне- не выход, уж очень тяжко на утро, болеть стала по страшному…
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Chiffa, Мироныч

Человек без Имени

Синий кайф после завязки!
Ответ #718 - 22 Окт 2021, 13:10:18

От бухла больше проблем, чем от наркоты. За то бухло легально
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, космос, Мироныч

космос

Синий кайф после завязки!
Ответ #719 - 22 Окт 2021, 18:06:56

Бухло=Наркота "в законе".
Это самый страшный наркотик ИМХО, потому что любимый в народе. Посмотрите даже на что триггерят слушатели "пьяного юмора", где все смеются, над "синим братством" в фильмах, на выступлениях юмористов. Узнавая себя, но заметьте, что реакция на наркошей будет негативной. Якобы алко это ягодки и цветочки и норма если в норму. Но наркотики, это абсолютное зло. Так то оно так, но ведь речь идёт о зависимых и отношение общества в целом и пресловутая стигматизация.
Лично мне алко нанесло более всего вреда и довело до полного неадеквата.
Сейчас у меня сформирована личная ненависть к этому проклятому яду зелёной мерзкой змеи