enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как живут люди в трезвости?  (Прочитано 24845 раз)

Маниту

Как живут люди в трезвости?
Ответ #40 - 31 Авг 2022, 14:54:00

Я завязывал с наркотиками когда хотелось что то купить . Комп там велосипед или мобилу приличную. Только заветная вещь попадала в руки сразу же лез в то же болото .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Как живут люди в трезвости?
Ответ #41 - 31 Авг 2022, 15:00:37

Я завязывал с наркотиками когда хотелось что то купить . Комп там велосипед или мобилу приличную. Только заветная вещь попадала в руки сразу же лез в то же болото .
Я думал : А когда заветная вещь попадала мне в руки, сразу её в Ломбард и хоп... и Валик опять наваленный! 🤣🤣
Шутка.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Маниту

Маниту

Как живут люди в трезвости?
Ответ #42 - 31 Авг 2022, 15:02:32

В меня в селе нет ломбарда (
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Саныч

Как живут люди в трезвости?
Ответ #43 - 31 Авг 2022, 15:07:27

Должна быть старуха проценщица)))
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

Solntse

Как живут люди в трезвости?
Ответ #44 - 31 Авг 2022, 22:33:07

Я раньше когда завязывала, у меня было правило - не тратить деньги на наркотики. Юзала только если угощали бесплатно. Очень помогало не торчать системно
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: I C E

Ростислав

Как живут люди в трезвости?
Ответ #45 - 31 Авг 2022, 22:34:04

охуенный принцип :rofl:
Жлобство высшей пробы 999 :grin:

Я не в обиду...но узнал бы если бы дружили, что ты спецом не тратишься на торч вместе со мной - такую бы тебе дорогу настелил с указателями:)))

Ты больше не говори об этом никому - не поймут)))
 
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Solntse

Как живут люди в трезвости?
Ответ #46 - 31 Авг 2022, 22:35:16

Ну а что делать. И так угощали, только успевала отбиваться)))
 
Все в нашем сознании
 

Букинист

Как живут люди в трезвости?
Ответ #47 - 01 Сен 2022, 13:05:20

Или я один такой? Заметил - как только бросаешь, где только берутся угощатели. А когда такие провокации добиваются цели и ты плотно залез в торбу - куда то угошатели деваються.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mizantrop79, Домовник

Ростислав

Как живут люди в трезвости?
Ответ #48 - 01 Сен 2022, 13:24:52

это на уровне Ноосферы все работает - планета знает когда у тебя нихера нет (ей пох что ты в ремисс собрался) - оп, и кореша сразу...а когда торчишь - то зачем тебе еще?)))
Высшие материи бля)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Solntse, Walking, Mizantrop79, I C E, Домовник

Букинист

Как живут люди в трезвости?
Ответ #49 - 01 Сен 2022, 15:10:22

По Вернадскому, я так и понимаю:-) Чуть не так написал вначале, бывает в системе нет нихера и хрен кто угостит. Ну, тут твой принцип тоже работает -  думаешь, мутишь , ищешь...:-)
Пы Сы . Тут скорее не планета корешей посылает, а кто-то с рогами и копытами.Имхо.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

Ростислав

Как живут люди в трезвости?
Ответ #50 - 01 Сен 2022, 15:45:06

веришь - после того как я ВОШЕЛ ПЛОТНО в ремиссию как от опиатов так и от аптеки....я стал думать - и понял одну вещь...если бы не моя компания, в которой я был в 11 классе школы и первые два курса универа - я бы не засел на систему....я бы пошел тупо по пути абсолютно здорового члена общества (ну если брать "стандарты" этого общества)....уже работал бы в Европейском космическом агентстве....у меня была тяга к радиофизике и прочему...у меня батя доктор наук.....я даже школу закончил с одной четверкой...все пятерки были....
Если бы не та компания - блять, знал бы прикуп!!....Я бы реально в людей стрелять начал лишь бы их небыло, лишь они со мной не контактировали!
Изменили курс моего движения кардинально....конечно я не плохо устроился в принципе, но мог бы сейчас ходить таким додиком в рубашечке, скорее всего в очках и такой блять запускал бы ракеты ....шо - плохо?....мда - прочитал - так скушно)))
Слава Богам за то что я тусил с наркетами и залепился в систему от опиатов на 8 лет...Ура бля))ггг
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Маниту

Как живут люди в трезвости?
Ответ #51 - 01 Сен 2022, 15:52:43

Если бы я родился где нибудь в тайге , а не в деревне где мак на каждом огороде .... ). Если бы у бабушки были яйца она была бы дедушкой . Я никого не виню сам виноват .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Саныч

Как живут люди в трезвости?
Ответ #52 - 01 Сен 2022, 16:32:08

А мне кажется в окружении нет особой вины, просто я больной человек... Так то обвинить всегда хочется кого-то в той беде что со мной стала,но ведь окружение своё я сам выбирал, вообще я всегда хотел быть счастливым и это счастье мне давали наркотики(((
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 
Сказали спасибо: kibra

Ростислав

Как живут люди в трезвости?
Ответ #53 - 01 Сен 2022, 17:57:50

нихера вы не поняли)))
я осознаю что поддался ангельским речам и соблазнился тем, что это был способ достичь какого то удовлетворения и успокоения буквально через полчаса...и главное работать не надо, учиться не надо - а ты или счастлив или безмятежен...

Но то что мы в компании друг друга толкали все дальше и дальше в болото зависимости - вот где корень зол...я не сказал что ОБВИНЯЮ их, а сказал что они были главным триггером в моем падении

ггг...а потом я потерял крылья, обгорел от жара адских котлов, на голове какие то паппиломки выросли, на ногах грибок "копытный"...и хвост:))) и так стали величать меня - Вельзевул:))))))
Ой блять...ебанные мы метафизики....
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Букинист

Как живут люди в трезвости?
Ответ #54 - 01 Сен 2022, 18:24:04

Всегда, наверное, находится какая-то компания. Я так попробовал траву, потом ширку и понеслось. У меня был период , не помню точно лет 5-7 . Когда пропал в аптеках трам, я жил обычной жизнью бухал и иногда на бухло курил траву. Бухал не запоями так с друзьями. А потом познакомился с кодой и опять понеслось.... Я к тому , что от компании много зависит, только и от человека тоже зависит , имхо.
 
 

Кастет

Как живут люди в трезвости?
Ответ #55 - 01 Сен 2022, 19:37:07

это на уровне Ноосферы все работает
Это на уровне Бытия 3 главы 1 стиха всё работает - Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

I C E

Как живут люди в трезвости?
Ответ #56 - 02 Сен 2022, 00:55:04

Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас проблемы и подкидывает вам наркотики, когда вы в ремиссии, то у вас мания величия. Она просто реализует ваши мысли.

Как живётся в трезвости? Охрененно живётся, только нужно потерпеть пару лет, чтоб мозги, чуток на место стали. А там потихоньку начнут радовать такие обычные житейские вещи, о которых вы уже забыли. Поверьте здесь (в трезвости) намного кайфовие, чем в торбе, и кайф этот чистый и правильный. Есть конечно свои нюансы - тригеры там разные и т. д., но это ничто  по сравнению с тем что, когда ты просыпаешься, твою голову посещает первая, заряжающая на весь день, мысль:"Тебе никуда не надо ломится, добывать себе кайф..." Меня по началу именно это больше всего мотивировало.
Мир вам! Пусть у вас всё получится!
Обнял всех и каждого!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Falcon, Solntse, kibra, Mirym, WerbeeM, TomStaFFF

WerbeeM

Как живут люди в трезвости?
Ответ #57 - 02 Сен 2022, 08:02:58

"Тебе никуда не надо ломится, добывать себе кайф..."
У меня в деревне ломится можно только в лес)))
Но когда просыпаешься и знаешь что у тебя плантарик небольшой во дворе, 5 минут и бинт забит, такое тепло по телу разливается, ни с каким кайфон не сравнить! Само чувство, что есть и в любой момент можешь бахнуть...вот он кайф, вот я о чем!
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 
Сказали спасибо: I C E

Маниту

Как живут люди в трезвости?
Ответ #58 - 02 Сен 2022, 08:49:52

Так уж и в любой момент? Там того сезона месяц максимум. Бинты никогда не любил хоть быстро и удобно . В полевых условиях кровью грязь отбивал . Если дневной бинт бывало и без отбивок просто высушил корж смыл и поставился .

В трезвости после соломы у меня не понятно от куда много времени казалось . Пока доживешь от рассвета до заката сдуреть можно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: I C E, WerbeeM

Швондер

Как живут люди в трезвости?
Ответ #59 - 02 Сен 2022, 09:33:00

До абсолютной чистоты ещё не доросла видимо, но в плане моего обжорства гамками сдержать меня может только невозможность их достать, как сейчас например. Те 600 мг лирики что я пью раз в двое суток- это всё равно что ничего.
Считаю дни уже когда нарулю отсюда. Дома лежит пластинка трехсоток.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: I C E