Главный Форум > Проблема?

Как живут люди в трезвости?

<< < (2/49) > >>

Саныч:
Я за 6 лет трезвости смог попутешествовать, работа была и вроде деньги не большие но как-то скапливалось, два раза в год по две недели, в Европе тусил причём не тратилмя на отели жил в хостеле звто в остальном не отказывал ни в чём, много интересного видел и в тай гонял и без тяги практически в момент путешествия, а вот остальная жизнь была серая видимо от этого и сорвался опять на уличных наркотиках, я, откровенно говоря завидую украинцам будь не дурак сменил бы гражданство и встал на зпт, в мск нет таких возможностей у вас и аптеки барыжные остались у нас тут зависимому совсем труба, ненаходы,приемы.... Чот я отвлекся, выздоравлтвал в 12-ти шаговой программе правда совсем по лайту, НО друзей нарков трезвых набрал и сейчас они меня поддерживают, общались,гуляли, ржали всё как в торче только трезвым, в принципе в трезвости есть свой кайф, ну можно найти, я вот от общения торчал особенно когда люди интересные и с ними хорошо,а уж как их найти другой вопрос у меня ушло пару лет на поиск... Пару трезвых лет... Но торчануть охота в повседневной жизни всегда и это останется уже на всю жизнь... Сейчас я 18 дней после линейки после года мёда уличного и то потихоньку приходят мысли что всё будет хорошо но в внутри чернуха полная

Саныч:

--- Цитата: Кирилыч от 25 Авг 2022, 01:19:13 ---Трезвость особо тяжкий кумар , но неменуемый.© Жизнь прожить - не поле перейти / так излагала бабуля в 95 лет - права бабушка полюбому.

--- Конец цитаты ---
Вот это верно, я жил 6 лет трезвым и это был кумар но местами солнышко вставало... Зависимость страшная вещь.... Попробовал и пиздец ничего не радует больше

KIRILL:
В том то и всё замкнулось - трезвый вроде так хорошо должно быть , но местами наседает такая печаль и серость внутри как и с наружи .. Только молитвой это смягчается или общением с добрым человеком , одному в командировке например мне было очень тяжко - и побрел я в турнэ на поиски барыжной.. Знаю что в этот момент мне просто было одиноко и те же 12 шагов мне вполне бы хватило , но я никак не начну обращаться к специалистам по выведению в трезвость. Думаю уже пора начать ибо сам могу лишь перекумарить на время.

Solntse:
У меня печаль была и в употреблении, так что мне вообще пох.й уже на все. Просто алкоголь(((

KIRILL:
Знакомо , я раньше допивался до чёртиков пока не назначил себе лекарство - ПРЕГАБАЛИН - вот уж как 5 лет лечусь )) :crazy:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии