enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Психоз на ЗПТ  (Прочитано 1394 раз)

Fast_shooter

Психоз на ЗПТ
- 29 Авг 2022, 20:19:57

подскажите может кто сталкивался с такой проблемой, я когда стал первый раз на зпт 12 лет назад,у меня было непонятное состояние первые 2-3 месяца. я не мог общаясь сказать целое предложение ,что то с памятью было  и состояние было отвратительное, врач не понимал что со мной, я к нему приходил, а он мне говорит потерпи должно скоро пройти.
после этого оно прошло и я забыл о этой фигне надолго, 5.5 лет стоял на метадоле, а потом решил перейти на бупрен(бупренорфин), сбросил с 110 до 35мг за 9-10 месяцев, и на сухую перешел в один день на бупрен. это было не забываемое шоу, меня первые двое суток так херачило ,что я такое пережить бы больше не хотел.
после этого я 6 лет простоял на бупрене, все было нормально, пока я не чуданул и не перешел на метал обратно,и сразу с 150 мг дозировкой, и через дней 5-6 у меня опять началась непонятная истерика и паранойя  , как врач мне сказал у меня был психоз, это было точно такое же как и в первый раз когда я стал на зпт метадол, но намного мощнее , хотелось залезть в петлю. я успел поесть 12 дней метал по 150 , понял что я больше не визу, пришел на зпт ,сдал таблетки обратно и сказал что я лучше буду кумарится на сухую, чем такое терпеть,( я так понял у меня в организме что то накапливается за 5-6 дней, и меня начинает долбить)  и я сдал таблетки и начал думать как мне  теперь быть,  мне тогда повезло я вышел на человека который помог трамадолом, я 10 дней поел трамадол с лирикой и кратом молотый лист (трава какая то ) и потом вернулся на зпт на бупрен, так меня 3 дня еще накрывала эта истерика после того как я перестал есть метал, а потом начало подкумаривать, трам до конца не помогал. ну то такое.
у меня вопрос, кто знает ,что это вообще такое, почему после небольшего употребления метадола у меня начинает протекать крыша,?  и дозировка очень влияет на состояние психоза, чем больше метала тем хуже. когда со мной это случилось 2 раз,я спрашивал у врача, было ло ли с кем то за эти 12 лет программы с кем то еще такое, говорит что было у парочки человек, но так врач и не смог ответить что это со мной было. у кого не спрашиваю у зптешников, все н езнают что это такое.
может тут кто знает.
 
 

Anon_Puf

Психоз на ЗПТ
Ответ #1 - 31 Авг 2022, 03:47:59

Сдай общий анализ крови, печеночную пробу, я б начал с этого. Дай обратную связь , заинтересовал.
Я сам на буприке, тоже переходил с соломы. По хподкору , так сказать. Это был полный пиздец, еле выжил. Хотя прекрасно знаком с механикой работы опиатов, знал что ожидает. По другому б не смог, ужасные анализы, на грани был , надо было что то срочно менять.
 
голос рабочих окраин
 

Апостол Фома

Психоз на ЗПТ
Ответ #2 - 31 Авг 2022, 09:40:34

так анализы сдают на зпт  (вич ,гепатит С  , B  ) потом направление дают на общий анализ крови , мочу ,биохимия , cифилис, ЕКГ,  и так это я понял каждые 3 месяца , по крайней мере я прошел весь єтот список .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Гога

Психоз на ЗПТ
Ответ #3 - 02 Сен 2022, 07:07:58

Братан, у меня было что-то подобное, я когда только стал на прогу, мне тоже сильно резко задрали дозу. То со мной было что-то подобное, даже хуже. У меня тогда крыша напрочь протикла, я уже думал что так уже и останется.  Я по ночам даже уснуть боялся, так уносило вроде куда-то когда глаза закрывал, что думал умру. А то что происходило в моей голове, это вообще отдельная история. Полной картины что была точно не вспомню, но что я уже тогда только не думал и не делал. Я и думал что мне эго дают в вперемешку с буприком, что у меня так крыша течет, и такое творится, я и скорые себе вызывал, доходило до того, что я даже задыхаться потом начал, и каждые 2часа приходилось пить ацетилку, чтобы сбивать ту дыбильную тягу, ноги крутили притом что пер метал, плюс начал шелестеть неслабо. И все это продолжалось достаточно долго, я бы сказал даже очень. Потом конечно как-то привык, и долгое время пил эго, но всю дорогу на нем, у меня постоянно были какие-то проблемы.
 
 
Сказали спасибо: Кет

sanasalam

Психоз на ЗПТ
Ответ #4 - 10 Сен 2022, 10:26:39

Друзья доброго Всім дня , просветіть темную  голову , как обстоят дела в столице .?
Еать препарат в Киеве ? и ставят в столице
новеньких на платную програму.?
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред