информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ангидрация  (Прочитано 8302 раз)

Jeka

Ангидрация
Ответ #40 - 15 Фев 2023, 23:31:11

Не уксусная кислота не ледяная , не аспирин не ацетилируют морфин и точка  . За кислым идите в морг и договаривайтесь. Здесь не мутят вы его тут точно не найдете, разве , что какие нибудь кидалы напишут вам.
 
 

Джюсс

Ангидрация
Ответ #41 - 18 Фев 2023, 23:15:01

Доброго всем вечера, получаемый с аспирина путём перегонки в фурике с нафтизина, это что вообще такое? Оно хотя бы имеет отношение к уксусной кислоте?
 
 

КотБегемот

Ангидрация
Ответ #42 - 19 Фев 2023, 00:04:59

Так в Украiнi законний  чи я чогось не знаю
На пром юа или Олкс нема
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ио 11

Ангидрация
Ответ #43 - 19 Фев 2023, 06:42:07


Нет,не имеет.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Ангидрация
Ответ #44 - 19 Фев 2023, 09:37:23

Доброго всем вечера, получаемый с аспирина путём перегонки в фурике с нафтизина, это что вообще такое? Оно хотя бы имеет отношение к уксусной кислоте?
Имеет к ацетилсалициловой
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кастет

Ангидрация
Ответ #45 - 19 Фев 2023, 11:27:57

получаемый с аспирина путём перегонки в фурике с нафтизина, это что вообще такое?
с 10 таблов летит около куба ледяной уксусной кислоты
 
 

Iyop

Ангидрация
Ответ #46 - 07 Мар 2023, 09:32:07

получаемый с аспирина путём перегонки в фурике с нафтизина, это что вообще такое?
с 10 таблов летит около куба ледяной уксусной кислоты
А зачем это вобще? Аспирином вроде и так пользуются же или обязательно отбивать его как-то?
 
Возлюби ближнего своего как самого себя - главное правило Торы.
 

Джюсс

Ангидрация
Ответ #47 - 09 Мар 2023, 01:33:30

Сегодня сделал перегонку, чуть не задохнулся, чистый яд. Уксусом даже отдалённо не пахнет, вонь резкая и душит.
 
 

Iyop

Ангидрация
Ответ #48 - 10 Мар 2023, 12:38:28

Сегодня сделал перегонку, чуть не задохнулся, чистый яд. Уксусом даже отдалённо не пахнет, вонь резкая и душит.

Это ты ледянку делал?а как делают, в воде растворяют и перегоняют ? А ещё я читал тут, что сухой прям как-то плавят.
 
Возлюби ближнего своего как самого себя - главное правило Торы.
 

Iyop

Ангидрация
Ответ #49 - 10 Мар 2023, 14:53:02

В этом исследовании изучалась возможность того, что аспирин в растворе с морфином может ацетилировать морфин с образованием ацетилморфина (АМ). 

Вот что пишут, на англ исследование, это я тут где-то вычитал, ссылку давали.
 
Возлюби ближнего своего как самого себя - главное правило Торы.
 

MUHA

Ангидрация
Ответ #50 - 10 Мар 2023, 16:55:07

Возьму еще грех на душу наверное.... Но это ведь снижение вреда...
Засыпаешь толченую ацетилку в пузырек от пенициллина. Закрываешь пробкой и обвязываешь изолентой чтоб не сорвало. На другой баян надеваешь иглу, но вытягиваешь поршень.и эту поеботу втыкаешь в ту резиновую пробку. Греешь понемногу бутылку с аспирином. Он плавится и в баян без поршня через иглу идет пар, что конденсируется в шприце без поршня на стенках..
Так вроде.,.выбрал с него потом и все..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Iyop

Ангидрация
Ответ #51 - 10 Мар 2023, 21:18:35

Возьму еще грех на душу наверное.... Но это ведь снижение вреда...
Засыпаешь толченую ацетилку в пузырек от пенициллина. Закрываешь пробкой и обвязываешь изолентой чтоб не сорвало. На другой баян надеваешь иглу, но вытягиваешь поршень.и эту поеботу втыкаешь в ту резиновую пробку. Греешь понемногу бутылку с аспирином. Он плавится и в баян без поршня через иглу идет пар, что конденсируется в шприце без поршня на стенках..
Так вроде.,.выбрал с него потом и все..
Офигеть) а что это получается? И зачем? И кстати ты написал берёшь другой баян без поршня… во первых какой имеет значение размер? 2-5 или 1мл? И ещё если ты говоришь другой баян, а где про первый? Ты может упустил что-то забыл написать? Спасибо большое за ответы.
 
Возлюби ближнего своего как самого себя - главное правило Торы.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Ангидрация
Ответ #52 - 11 Мар 2023, 08:10:40

Iyop,ты что ослеп походу от перегонок нафтизина в героин? Не пиздячь кряду по сто сообщений!!! Вверху кнопка изменить,нажимай и дописывай
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

MUHA

Ангидрация
Ответ #53 - 11 Мар 2023, 10:03:31

На  чистый баян,  если не два колеса плавишь так десятку, чтоб площадь стенок его была достаточно для охлаждения..
ь
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

irraklii

Ангидрация
Ответ #54 - 11 Мар 2023, 18:08:00


надо с содой или аммиаком выделить основание пш до 8 и уже потом ацетилирование, как обычно делают.
 
 
Сказали спасибо: Iyop

Iyop

Ангидрация
Ответ #55 - 11 Мар 2023, 21:26:50

На  чистый баян,  если не два колеса плавишь так десятку, чтоб площадь стенок его была достаточно для охлаждения..
ь

Так один баян используется? Ты просто так написал, как будто там 2 баяна участвуют. Иголка не важно от 2,5,10 ? Сам баян чем толще тем лучше значит? Если , ты имеешь ввиду, не 2 таблетки а 10 то больше чтоб был баян, так? А зачем это делать вобще? Что в итоге получается? Просто ацетилку почему не использовать? Я не понимаю
 
Возлюби ближнего своего как самого себя - главное правило Торы.
 

MUHA

Ангидрация
Ответ #56 - 11 Мар 2023, 21:39:07

Баян один, бери десятку не ошибешься и перегоняй хоть 2 таблетки хоть 10   Игла ясный хуй десятка.
Не знаю почему просто ацетилку не использовать... Ты хотел знать как перегонять, я рассказал...Я пользуюсь вернее пользовался ангидридом .
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Iyop

Iyop

Ангидрация
Ответ #57 - 11 Мар 2023, 21:45:05

Баян один, бери десятку не ошибешься и перегоняй хоть 2 таблетки хоть 10   Игла ясный хуй десятка.
И получается жидкость в итоге… а используют вместо ангидрида как его прям . И сколько с 10 таблов получается жидкости? Таблы сухими плавить прям или в воде ? По объёму потом этой штуки брать как ангидрид? Это т.е. получается ацетилка чистая без примесей?
А так я читал что при ацетилка 6-ацетилморфин получается, так что имеет смысл
 
Возлюби ближнего своего как самого себя - главное правило Торы.
 

MUHA

Ангидрация
Ответ #58 - 11 Мар 2023, 21:55:49

Сухой плавить. Ясный хер что не ангидрид, но лучше чем ничего. И почистит и часть морфина в 6 -моноацетилморфин переведет. Точно не знаю и забыл чем ранее интересовался не столь оно для меня важно. Главное что мы все свято верим что лучше. Не было бы ангидрида , варил бы с этой ацетилкой.
Стакан варишь пол куба зальешь вместо анг- да. Ацетилку нормально шла на варку семок это уж точно но все равно лили почему то ангидрид.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Iyop

Ангидрация
Ответ #59 - 13 Мар 2023, 11:47:25

Сухой плавить. Ясный хер что не ангидрид, но лучше чем ничего. И почистит и часть морфина в 6 -моноацетилморфин переведет. Точно не знаю и забыл чем ранее интересовался не столь оно для меня важно. Главное что мы все свято верим что лучше. Не было бы ангидрида , варил бы с этой ацетилкой.
Стакан варишь пол куба зальешь вместо анг- да. Ацетилку нормально шла на варку семок это уж точно но все равно лили почему то ангидрид.
Ага я понял, спасибо. Почитал тоже уже за это. Там типа уксусная кислота и салициловая получаются. Да, есть научная статья про это, что при аспирине в 6ацетмоморфин переходит морфий. СпасиБо друже
 
Возлюби ближнего своего как самого себя - главное правило Торы.