ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > ПАВ (психо-активные вещества)

Полинаркомания. Всё про миксы.

<< < (2/22) > >>

WerbeeM:
   По молодости ширку без димедрола вообще не признавал, нравилось втыкать с демика и проваливаться куда-то. Думаю, как я кумары то выносил с такого колличества димедрола, я его чистяком то принимаю(редко очень) ито ноги крутит пиздец как. Сейчас ширка-только своя и только чистяком, имеется в виду без димычей и прочих прелестей, но на кислом есс-но. Иногда могу себе позволить с сибазоном миксануть, приход уж ооочень нравится с ним, но борщить не получается т.к. редко он проскакивает и в малых колличествах.
У тебя Муха мама с тобой по жизни, у меня жена. Натерпелась за почти 25 лет, ох не дай бог никому!

Kom:
А прегабалин кушаешь?
Канабис куришь?
Бутылочку другую пива?

Всё что добавляется на протяжении суток уже считается миксом, и безусловно играет свою скрипку в этом оркестре.

LisaAlisa:


Если можно, один вопросик :)
Пила Трам с Карбиком для удовольствия, на кумаре по сезону пила Карбик с Хлорпротексеном (не кайфовала, но хотя б двигалась). А что если миксануть Трам с Хлориком?


 

Dender:

--- Цитата: LisaAlisa от 15 Сен 2022, 22:28:43 ---Ок) всё поняла, спасибо! 😎

Если можно, ещё один вопросик :)
Пила Трам с Карбиком для удовольствия, на кумаре по сезону пила Карбик с Хлорпротексеном (не кайфовала, но хотя б двигалась). А что если миксануть Трам с Хлориком?


 



--- Конец цитаты ---
Первый раз вижу, чтобы кайф в нейролептиках искали, карбамазепин тот ещё Дуразин, зачем имея выход на трам,жрать это говно?я понимаю бензики какие нибудь,но это реально тяжёлые препараты,для реально больных людей,здоровому есть их как конфеты это дурость,там побочек в инструкции написано,на двадцать минут чтива

WerbeeM:
Ком приветствую.
Прегу не ем, пробовал пару раз в жизни, так у меня с нее кукушка чуть не улетела, бесконечный неконтролируемый поток мыслей и ПА выхватывал с нее, решил что не мое!
Канабис если курну-сразу в люлю и сладкий сон часов на 8-12 обеспечен. Так что если и курю (очень редко) то в качестве снотворного.
Алкоголь-это вообще отдельная история, не пью пятый год(не пью от слова совсем). Пить по немного не умею, если пью то до талого и обязательно с приключениями. Я мужик деревенский, природа наградила здоровьем рост почти 2 м и вес сотка, когда напивался обязательно мордобой, танцы и веселье. Машин по пьяне расхерачил не сосчитать. И пью я не один день, как минимум неделю-две. Потом отхожу столько-же. Так что с женой у нас уговор, я не пью, а она закрывает глаза на мои увлечения цветочками и всячески мне в этом помогает. А жену свою я очень уважаю почти 25 лет вместе. Сказал не буду пить-держу свое слово!!!
Как то так...
    Ах - да, чуть не забыл...как бросил пить синьку, принимаю фенибут 2 колеса 250мг каждый день, на протяжении вот уже почти 5 лет. Я его не чувствую, утром садимся с женой пить кофе и закидываю. Отказаться от него пробовал, чего то нехватает...я хз может дело привычки - эффект плацебо, а может и вправду что-то дает.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии