информационный проект снижения вреда

Автор Тема: NATURPRODUKT CLUB  (Прочитано 7293 раз)

Маниту

NATURPRODUKT CLUB
Ответ #20 - 20 Сен 2022, 10:25:19

Мне страшно залазить в систему . Ещё свежа память с утра до электроплитки ели долазишь где с вечера заботливо оставленные смывки в кружке , на ход ноги так сказать . Пока не появился движ из семчкой сезон прокололся перекумарился и до следующего сезона раз в месяц где-то что-то выгорит . С семкой пришла пизда . Так колоться чтобы не кумариться никаких денег не хватит так то терпиш дней несколько сорвался поехал купил сварил отжал отболтал выпарил высушил размыл упоролся и по новой кумариться .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: WerbeeM

Васька

NATURPRODUKT CLUB
Ответ #21 - 20 Сен 2022, 10:47:38

Конечно если от сезона до сезона торчать то поле мака надо,а если пару раз в месяц то немного
 
 

WerbeeM

NATURPRODUKT CLUB
Ответ #22 - 20 Сен 2022, 10:54:27

  Ну вот если раз в неделю стакан варить, сколько нужно сажать? Кто в теме, давайте порассуждаем.
52 недели в году-это 52 стакана, ну округлим до 60. Я ни разу не видел 60 стаканов в массе...Сколько это? Мешок, два?
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

mickhud

NATURPRODUKT CLUB
Ответ #23 - 20 Сен 2022, 14:39:22

Тоже интересно сколько это?
 
 

Маниту

NATURPRODUKT CLUB
Ответ #24 - 20 Сен 2022, 15:00:14

12 месяцев пускай по 2 стакана в месяц в стакане + / - 20 головок 12х2х20 = 480 головок ÷ на три головки в кусту в среднем = 160 кустов . Плюс палки потом вторяки третяки получится на каждый выходной раскумарка  ) . Сейчас не в курсе движухи , а года три назад стакан соломы был от 250 и до 450 гривен . Купить мог позволить себе только барыга мусорской , а потом тебе канюню ПВА заклеит чтобы слить не вышло при приёме. Мне не приходилось ни разу покупать на малинах кубы брал через вторые руки издевательство над клиентом скажу я вам , а не качество . За качество никто не переживают какое бы ни было всё равно разгребут зависимые больные .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: WerbeeM

MUHA

NATURPRODUKT CLUB
Ответ #25 - 20 Сен 2022, 19:45:22

Пять стаканов в месяц. Вот считай, на 10 месяцев где-то два мешка примерно. Но вот сколько ни сади, не ходи,все равно блядь никогда не хватит. Это как аксиома уже.  А вот глянь, два мешка, это же немного совсем ( хотя по этому времени так и хуй его знает..) и отдыхай по выходным аж до следующего сезона.. Ан не выходит.. В чем тут секрет, мак если есть то его сразу нет?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Маниту

NATURPRODUKT CLUB
Ответ #26 - 20 Сен 2022, 20:04:49

Мы говорим про пару раз в месяц .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

KIRILL

NATURPRODUKT CLUB
Ответ #27 - 20 Сен 2022, 21:33:13

По итогу сколь нужно мешков чтоб жить и не тужить то? И мешки какого формата - как из под картошки или как из супермаркета ))
 
 

WerbeeM

NATURPRODUKT CLUB
Ответ #28 - 21 Сен 2022, 08:19:07

 
  По сути 160 кустов не так уж и много. Вполне осуществимо. Валентин, вот и хер то в том, чтоб не покупать(не привлекать лишнее внимание и людей), а юзать именно свое. Тихо-неторопясь, не привлекая внимания варить для себя! Возраст уже не тот для движухи массовой.
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

Маниту

NATURPRODUKT CLUB
Ответ #29 - 21 Сен 2022, 08:31:40

Я их за месяц убью эти 160 кустов и останусь на лютом кумаре . Контролировать употребление это не про меня .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

WerbeeM

NATURPRODUKT CLUB
Ответ #30 - 21 Сен 2022, 08:34:20


За месяц - один 160...Это писда организьму придет, думаю задача не выполнима для одного лица)
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

Маниту

NATURPRODUKT CLUB
Ответ #31 - 21 Сен 2022, 08:43:49

160÷30 дней равно 5.3 это как раз примерно стакан и будет . Хули системному тот стакан ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

WerbeeM

NATURPRODUKT CLUB
Ответ #32 - 21 Сен 2022, 08:58:00

  Ну для меня стакан это 2-3 дня быть в норме. Работать и чувствовать себя превосходно. Но когда его много контролировать конечно становится труднее. Хотя...этим летом плантарик небольшой 1.5м/1.5м 2 месяца меня кормил, сначала молочко, потом солома...
  Кто - то пьет успокаивающие чаи? Мята, мелиса, зверобой...Может есть рецепты, наши старики очень уважали эти травы!
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

Маниту

NATURPRODUKT CLUB
Ответ #33 - 21 Сен 2022, 09:03:15

Я так и поступал раньше . Брал лопату лез в заросли крапивы вскрывал делянку и сеял плантарик . Коцать начинал по листу головки не трогал . Когда оставались одни палки в ход шли головки . Товарищь мой рецидивист тот до самых морозов сеял и всегда был с капустой .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: WerbeeM

WerbeeM

NATURPRODUKT CLUB
Ответ #34 - 21 Сен 2022, 09:05:16


  Вооот, я не один такой значит. Я тоже начинал листики подрезать и так потихоньку добирался до головок.
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

Маниту

NATURPRODUKT CLUB
Ответ #35 - 21 Сен 2022, 09:39:46

Листики срезанные тоже не выбрасывал ложил на чердак сушил с них ещё ширево четкое получалось . Если внимательно присмотреться на каждом срезе ещё выступила и засохла маленькая капелька сырца . Палки, если зелёные тоже в ход шли на ура . Из дозревших плантарей палки тоже варили ширка красивая но одна краска очень слабенький дела .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Васька

NATURPRODUKT CLUB
Ответ #36 - 21 Сен 2022, 10:34:42

Кусты разные бывают,или опиумный однобошковый или самосейка бошек 50 ростом по грудь,раз встречал два куста таких,пришлось связать еле в мешок картофельный стоймя запихал,сколько там стаканов хуй знает.
 
 

archetype

NATURPRODUKT CLUB
Ответ #37 - 23 Сен 2022, 07:15:31

Я их за месяц убью эти 160 кустов и останусь на лютом кумаре . Контролировать употребление это не про меня .
Зачем хз,я вот это никогда не понимал, вернее понимал когда мне 18 было.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

WerbeeM

NATURPRODUKT CLUB
Ответ #38 - 07 Окт 2022, 20:04:46

Рано в этом году мак посеял...Взошел кое-где уже.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[WhatsApp Image 2022-10-07 at 20.01.56.jpeg]
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

archetype

NATURPRODUKT CLUB
Ответ #39 - 16 Окт 2022, 10:43:16

Магазинные семена повсходят?
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.