информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 7 8 9 10 [11]

Автор Тема: Дезоморфин и здоровье  (Прочитано 84159 раз)

Eliaz86

  • Гость
Дезоморфин и здоровье
Ответ #200 - 28 Фев 2021, 13:55:42

А может они хотят так? Наркомания это всё-таки медленный суицид
 
 

Mаша

Дезоморфин и здоровье
Ответ #201 - 01 Мар 2021, 02:15:14

Ну кто хочет? Типа на электричке системили от хорошей жизни... Это наркотик нищих...

ЗЫ: странно что сейчас у нас никто не додумался дезу продавать... Это ж "соляра" от медленных...
 
 

Кеноби

Дезоморфин и здоровье
Ответ #202 - 01 Мар 2021, 02:25:49

Сколько у нас сейчас стоит самый дешёвый кодэїн?
Может, внатуре, его довести до ума и в продакшн?
Чует мое сердце, что из тебаина, которого хрен купишь, но можно родить, получится все то же самое, может с повышенным расходом реактива.
Так, чисто, в формате полуночного бреда...
 
 

DELY

Дезоморфин и здоровье
Ответ #203 - 01 Мар 2021, 05:08:38

Ну кто хочет? Типа на электричке системили от хорошей жизни... Это наркотик нищих...

ЗЫ: странно что сейчас у нас никто не додумался дезу продавать... Это ж "соляра" от медленных...
Продавали пидоры, основная масса от ширки не отличала, чаем крепким подкрашивал один еблан, горит в аду наверное уже.
 
Енот Полоскунов
 

Кай

Дезоморфин и здоровье
Ответ #204 - 01 Мар 2021, 05:20:45

Эх, розофый фламинго.. дитя заката)

Кто не в курсе, в Москве тоже отдельная категория висела на дезе) И они называли его "розовый фламинго"))  из за характерного цвета раствора.

Кстати, по поводу цвета. Светло-розовый - это был мой любимый цвет, к которому я стремился при варке. Он получался только, если делал все чисто. По первой все так и было.

Но так конечно не всегда получалось. Особенно потом, когда все делалось на скорую руку, и из того, что попадется под руку...

 


 

DELY

Дезоморфин и здоровье
Ответ #205 - 01 Мар 2021, 05:45:13

Приход все равно весьма оличим от ширки, а нару что надо, с кумара сняться.
 
Енот Полоскунов
 

Васька

Дезоморфин и здоровье
Ответ #206 - 01 Мар 2021, 09:48:46

Не знаю,у нас самый путевый светлозеленый с каффетина был,как гречка получался по прухе,а самый херовый барматухой называли,как брага на свекле.таблы,варщик и реактивы решали качество.
 
 

DELY

Дезоморфин и здоровье
Ответ #207 - 01 Мар 2021, 11:27:15

Не мог он получаться один в один с герой
Там в приходе присутствуют эти винтонотки
Да и потом этот жар в коже хуйня муйня эта фу
 
Енот Полоскунов
 

Васька

Дезоморфин и здоровье
Ответ #208 - 01 Мар 2021, 18:19:18

Ну не один в один,но втыкал как с гречки,правда недолго,часа4 всего.
 
 
Сказали спасибо: Кай

Пастор

Дезоморфин и здоровье
Ответ #209 - 02 Мар 2021, 08:24:13


У меня самый  "хороший" всегда получался из солпадеина,  когда в нём ещё была кода, а если выходил лимонного цвета то это была гарантия что с 2-ки некоторые типы глотали язык, правда они были ещё и под синькой.
 
 

Маниту

Дезоморфин и здоровье
Ответ #210 - 02 Мар 2021, 08:43:53

Как охуенно что хоть эта хуета прошла мимо меня , не довелось испробовать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Casta, Chiffa, Andrei P.

Кай

Дезоморфин и здоровье
Ответ #211 - 05 Мар 2021, 07:21:43

Не знаю,у нас самый путевый светлозеленый с каффетина был,как гречка получался по прухе,а самый херовый барматухой называли,как брага на свекле.таблы,варщик и реактивы решали качество.
Когда я начинал варить, то в России лучшее это был тетралгин, а в Украине пенталгин львовский. Он был без парацетомола, колеса маленькие.

Темно-свекольный, это шляпа, когда много грязи...

У меня был четкий признак, что дела получились хорошие. Замываешь прям в фурике кубатуру, прокипятил. Пепелишь, фурик опускаешь в кастрюлю с холодняком. И если раствор резко помутнел (выпал какой то осадок), то это 100% норм раствор будет. Если осадок не выпал - шляпа.

Потом продавил через берюш или метлу, и он получался прозрачный, едва с оттенком...



 


 

Д.Оушен

Дезоморфин и здоровье
Ответ #212 - 16 Сен 2021, 21:43:35

Не знаю,у нас самый путевый светлозеленый с каффетина был,как гречка получался по прухе,а самый херовый барматухой называли,как брага на свекле.таблы,варщик и реактивы решали качество.
Когда я начинал варить, то в России лучшее это был тетралгин, а в Украине пенталгин львовский. Он был без парацетомола, колеса маленькие.

Темно-свекольный, это шляпа, когда много грязи...

У меня был четкий признак, что дела получились хорошие. Замываешь прям в фурике кубатуру, прокипятил. Пепелишь, фурик опускаешь в кастрюлю с холодняком. И если раствор резко помутнел (выпал какой то осадок), то это 100% норм раствор будет. Если осадок не выпал - шляпа.

Потом продавил через берюш или метлу, и он получался прозрачный, едва с оттенком...




Верный признак.Не помутнеел-можно вылить.Это любители Третьяков мутили.Варкомания.
 
Enjoy the silence
 

Сaня

Дезоморфин и здоровье
Ответ #213 - 17 Сен 2021, 00:30:35

Да с кашлевых когда делают, если молоко получается то это был признак что огонь получился, бывало что 2 - 3 точки только задвинул, а оно уже вырубает. Не успевал до конца весь раствор прогнать. Но что он делает со здоровьем, всего лишь за 1 месяц. Меня ничего так не ушатовало как эта хуйня.
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Мироныч

Дезоморфин и здоровье
Ответ #214 - 17 Сен 2021, 04:20:24

Да с кашлевых когда делают, если молоко получается то это был признак что огонь получился, бывало что 2 - 3 точки только задвинул, а оно уже вырубает. Не успевал до конца весь раствор прогнать. Но что он делает со здоровьем, всего лишь за 1 месяц. Меня ничего так не ушатовало как эта хуйня.
А что толку, если вырубает сходу?

Лучше уже альфой ставиться или мефедроном... Они тоже вредные, но не настолько.... И думаю, что по эффекту получше будет.
Вред дезоморфина, можно оценить по количеству страниц/постов в этой теме...

Да и название темы абсурдно звучит...
 
« Правка: 17 Сен 2021, 05:35:27 от Vitamin_777 »
 

Д.Оушен

Дезоморфин и здоровье
Ответ #215 - 17 Сен 2021, 13:28:05

Ну да)Дезоморфин-здоровья.net
 
Enjoy the silence