информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коаксил... дрянь по вене  (Прочитано 20451 раз)

gipertonik

Коаксил... дрянь по вене
Ответ #40 - 13 Янв 2011, 20:49:41

Если нас, то займите очередь ;D Ну что за напасти такие... А я вчера бродячую сучку наркормил. А она не со зла , а по молодости - меня тяпнула... А в секторе Газа при обстреле кота задело осколками... Так о его смерти Евроньюс и ванньюс сутки передавали вести... А у нас тут "усыплять " кого-то хотят... И когда уже люди  из пещер вылезут..Эхх. :'(
Я работаю на заводе с простыми работягами как и я. Разговор у них короткий, к стенке всех!!! Хотя через одного алкаголик. А был разговор за СПИД дак это воообще мрак, даже писать об этом нехочу!!! Мазай ты прав, нам еще далеко до цивилизации!!! Грустно и обидно. Я Ж ТАКОЙ_ЖЕ человек как и они!!! Хотя они наверно просто БЫДЛО. ИМХО
 
Но и это пройдёт!!!!
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Коаксил... дрянь по вене
Ответ #41 - 13 Янв 2011, 22:11:47

Если нас, то займите очередь ;D Ну что за напасти такие... А я вчера бродячую сучку наркормил.А у нас тут "усыплять " кого-то хотят... И когда уже люди  из пещер вылезут..Эхх. :'(
;D ;D ;D точно. зачем усыплять? 21-й век на дворе!договориться ж можно.ну или порчу навести на крайняк ;D
 за то что сучку накормил- зачёт!)))я тоже люблю животных кормить.особенно там где запрещают)))
 
 

ЖДАНОВ

Коаксил... дрянь по вене
Ответ #42 - 14 Янв 2011, 00:23:01

гребаный кибастос да шож нас то прибить то усыпить хоть из дома не выходи ужос