информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Поделитесь опытом посещения нарколога  (Прочитано 9896 раз)

Тарас 1976

  • Гость

 Рад за твоего друга, сейчас сам в похожей ситуации, правда живчик еще...На терапию вроде и хочется и колется,ходил 3 месяца в прошлом году-писал на форуме это не один раз...Знаю одно терепия меня добьет....правда при этом будет комфортно.это я сейчас так  предпологаю, пью лирику 3 день....вроде пойдет- позитивчик такой, но пугает развившаяся за это короткий период толерантность, ну не прет она уже так как в первый день...
 
 

RaToR


нашёл.
...Рецепт беру в наркологии обычный белый бланк с 3 -мя печатями (хоть не розавый) ,НА чистый трам не пишут ,практически не прикаких раскладах(движуху по траму на Украине надеюсь  в курсах). Рецеки пишут  на (залд)пара-трал  2-3 раза в месец  № 40 и то радует,правда бывает при помощи не хитрых монипуляций вымучиваю и больше  :D . Так ,что если с маком запара ,трамчик спасает. вот такие дела.Да и цена на паратрал в два раза дешевле чем на залд.

или это не тот трам?
просто я в ваших названиях не шарю, и до посещения форума вообще их не знал)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Тарас 1976

  • Гость

...Рецепт беру в наркологии обычный белый бланк с 3 -мя печатями (хоть не розавый) ,НА чистый трам не пишут ,практически не прикаких раскладах(движуху по траму на Украине надеюсь  в курсах). Рецеки пишут  на (залд)пара-трал  2-3 раза в месец  № 40 и то радует,правда бывает при помощи не хитрых монипуляций вымучиваю и больше  :D . Так ,что если с маком запара ,трамчик спасает. вот такие дела.Да и цена на паратрал в два раза дешевле чем на залд.

или это не тот трам?
просто я в ваших названиях не шарю, и до посещения форума вообще их не знал)
Та тот вроде, но немножко слабей,видно у Егорки такие же подвязки в наркологии как и у тебя Ром..
 
 

RaToR


ну хоть это радует))
а то я уж заёбся людям объяснять, что пробить при желании можно практически всё. ;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Тарас 1976

  • Гость

 Можно-можно, ничего не чуждо человеку с интеллектом.... :D
 
 

RaToR


точно.
  ;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Dita


всем спа за ответы, еще один глупый вопрос:а где в мск мона купить залдик?он же по идее по рецепту, наверное? а я просить и канючить у провизора не умею и не хочу, стремно как-то..
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Egor


всем спа за ответы, еще один глупый вопрос:а где в мск мона купить залдик?он же по идее по рецепту, наверное? а я просить и канючить у провизора не умею и не хочу, стремно как-то..
Стремно на кумаре сидеть ,а конючить у провизора или нарколога не сложно ,нужен подход ,лавэ или
подгоны . Про залд в мск к Дриму в личку обращайся ,я далеко от москоу ,я в севастополе обитаю.
 
 

RaToR


Стремно на кумаре сидеть ,а конючить у провизора или нарколога не сложно ,нужен подход ,лавэ или подгоны...
+1.
 8)

Pucha, только не "конючить", а пробивать. ;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Dita


блин, всегда плохо пробивала))
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

RaToR


блин, всегда плохо пробивала))
значит, тебе вообще торчать противопоказано!))
...так что - слезай, и больше - ни-ни..! ;))
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

раскольников

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

Да уж,все мы топаем по кругу-и рано или поздно появляемся в одних и тех же местах.Ходил и я к наркологу- вроде бы как за помощью. Такова была официальная версия-а на самом деле просто трусил эту чуш на голову себе(от части для самоуспокаения-от части для окружающих),а приходя к наркологу трусил ему-когда же переставало пролазить подливал то масло- без которого не поедеш если не подмажеш.Удавалось некоторое время незадумываться об этом-но себя как говорится не н....ш.Вобщем и это место использовал как окно для получения запретов.Такой была моя практика.Удачи всем кто пришел к решению завязать-и тем кто пришел к обратному решению тоже удачи.