enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: После нервного срыва преследуют судороги.  (Прочитано 12672 раз)

За.я


выздоравливай))))напишешь что и как ;)
 
 

Игорян


 Вот Payne  привед,это хорошо,главное сдвинуть дело с мёртвой точки,дальше будет легче.Давай не пропадай пиши как и чего,подумаем вместе.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Payne


Вчера был у психолога, поговорили.Сказал невроз, будем лечить.Сегодня еду на первый сеанс гипноза, посмотрю че да как :)
Как ни странно, после одного разговора с этим челом стало легче.
 
 

vostok


   Ну и как?
 
 

васыль


приветсвую, коллеги. такая "беда"- руки даже в жару остаются холодными, часто немеют. сейчас у меня "заеб" под названием "возвращаю все из страны проебаных вещей"(наверное многим знакома эта экзотическая страна). тобиш ремисую по полной. трубы понемногу вылезают, есть даже экземпляры диаметром миллиметров 5)..токо толку с них? все в тромбах(бляшках), слыхал что чистят их стенки изнутри чем-то. кто в курсе?

п.с. и еще эти мокрые подмышки. вроде как гипергидроз это по всем канонам...да токо этиж какноны не для нас писаны. течет уже не так, но всеж. транки категорически отвергаю...мож есть какая-нибудь поебень-трава для излечения сего "конфузливого заболевания"
 
 

Игорян


Добрый день,Васыль.Да такая страна знакома непонаслышке.))
А что касается вен,ну насколько я знаю,там используется специальный зонд...,но смысл такой,короче многие в курсе наверное,когда (случайно прокалываешь такую бляшку и потом берешь контроль....и здрасте-приехали эта бляшка уже в баяне)) Знакомо?...так вот там такой же принцип применяется.
 Может я конечно сильно отстал от передовых медецинских технологий,но я знаю про такой способ.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

васыль


теоретически выходит можно баяном и самому их извлечь(кстати некотрые/на обратках после винта/ рассосались сами). а про чудо-зонд как раз и слыхал, плавает по трубам и "подъедает" ништячки с бляшек. че по чем и где только не знаю?
 
 

Payne


vostok
Как ни странно, на удивление для самого себя помогает.Полностью перестал употреблять гидазепам.Могу нормально общаться с людьми, но пока что редко выхожу в люди.Решил пройти весь курс полностью )
 
 
Сказали спасибо: Бубас

васыль


он тебя погружает в состояние сомнамбулы или просто исцеляет словом?
 
 

Payne


Что такое состояние сомнабулы?Сомнамбули́зм - это ж лунатизм вроде бы?
Он погружает в состояние гипноза и дает установки, но я начал замечать что после сеансов все нормуль, а с утра начинает поднахлабучивать :( Завтра, после завтра отдых - посмотрю как будет.
 
 

gipertonik


Недавно заходил к очень харошему знакомому,Отчаянный дезоморфинщик. На днях задул себе  в пах, ходить  почти  неможет, сильно хромает. Спрашивает совета что делать!!! Про больницу и слышать нехочет. Может кто подскажет как быть?? Может каких антибиотиков попить, компресов поделать??? Любому совету буду рад, жалко парня.
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Игорян


Цефтриаксон - 1г,антибиотик широкого спектра действия,мне помогал при задувах.Фурик с парошком,растворить в 5мл воды или ледокоина,болючий очень.Колоть в булку 1 раз в день,мне за 3 дня помогал.....но воще надо к лепиле и чем раньше тем лучше.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Egor


Компрессы пусть поделает на основе "демиксида" ,и пусть не забывает про Гепаринавую  мазь.
Ну и конечно антибиотики по началу можно и 2-3 в день ,в течении 5 дней цефтриоксона курсс.должно помочь,(многим помогает)
 
 

Sweet Dream

  • Гость

гепаринавая мазь греет а это нехорошо, троксерутин неплох, а ваще непоятно почему к хирургу не обратся, потом полюбому к нему прийдёт тока уже на ампутацию..жесть как она есть.(с) Кровосток.
 
 

gipertonik


Вроде его сегодня уговорил идти в больницу т.к становиться все хуже и хуже, боли ужасные. вот только полиса медицинского у него нет, хотя прописка местная.
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Sweet Dream

  • Гость

полюбэ должны принять.
 
 

Ramforce

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Я горжусь,что я Севастополец!

Payne, к врачу хорошему (невропатологу), СРОЧНО, и всё как на исповеди!!!
И никого тут не слушай!!!(сибазон и пр...)
 
95% проблем с компьютером, сидит в метре от монитора!

Единственный город без предоплаты в "маршрутках".