информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Переезд с мёда на буприк.Актуальные схемы,препараты,опыт.  (Прочитано 2694 раз)

Молодость


Та 50-60 мг это не маленькая.
Для програмника это минимальная доза я и не повышал так и остался.Врач говорит это маленький дозняк,у все програмникоа доза сотка а то и больше,так что посмею не могласиться.
Вот когда я от чека до полуграма в день убивал вот это не маленькая доза и то не сказать что космос
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Major


У нас Днепропетровская область, максимальная 75-80.Мои знакомые получают 50-60мг.Если соло, или изредка чего-то добавить то нормуль. Но вы же понимаете....
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

Malyuta


Ок,продолжаем.
Значит что я вычитал и это значительно проливает свет на вопрос , остается найти историй реального опыта от пациентов.

Конкретно в случае с метадоном помогут от харей только полные агонисты опиоидных рецептором, а это:

героин, гидроморфон, морфин, оксиморфон,меперидин, фентанил, алфентанил, суфентанил, ремифентанил, леворфанол;

и не помогут вообще либо слабо:
трамадол, кодеин, оксикодон, гидрокодон, пропоксифен, дифеноксилат;

Смысл в замене ,насколько меня осенило ,в том чтобы заменить долгое метадоновое влияние на рецепторы аналогичным коротким.

Тоесть, если сразу после любого полного агониста принять буприк - скрутит 100%

Сработает если вывести метадон на 3-4день и заменить его полным агонистом из списка который распадается в короткие строки(это ещё я вычитаю,который из реально доставаемых имеет быстрый полураспад)
 1-2сутки поторчать на нём , а когда проснешся уже можно будет жрать бупренорфин!

Скоро я составлю теоретическую  схему лечения на 5-7суток со всем списком препаратом, а немного позже представлю и свой личный опыт по безболезненному переезду с метадона на бупренорфин... с ценами ,сроками и замечаниями.
спасибо.
Оксикодон должен снимать тем более он сильнее морфина другое дело шо кайфа не почуствуешь и надо его много и раз 4-5 в сутки и гидрокодон нормальная весчь но только не после меда но ломку должен снять имхо тем более у них биодоступность в почти полная а у морфина 10-30 % всего
 
 

брітва


схема не хитрая, на прегабалине 5-6 дней, 600в сутки за два раза. потом бупр..