ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Антидепрессанты

Калифорнийское ракетное топливо

<< < (2/15) > >>

Кастет:

--- Цитата: psybody от 12 Дек 2022, 02:03:32 ---Та вот хотелось бы узнать , конкретно от употребителей или бывших употребителей наркотиков, что это за зверь такой в плане подровнять мозк

--- Конец цитаты ---
Я пил месяц миртазапин 30мг + венлафаксин модифицированного высвобождения 150мг - утром венлафаксин, вечером миртазапин - днём бодряк и норм настроение, но спать при таком миксе у меня получалось по 4-5 часов (ещё и отсутствие бензов может сказалось) и с кошмарами каждые полтора-два часа.
 Эффект терапевтический наступил быстро, за 4-5 дней, по сравнению. если пить один АД.
 После месяца на таком миксе - за двое суток приговорил 60 трама по 50мг и 60 клоназепама 2мг - как так получилось - даже и не понял. Так что употребление опиатов или других ПАВ после ракетного топлива сразу - черевато плохими последствиями. В отсутствие колёс стал подкалываться и до реанимации дело дошло - повторюсь, после АДов нужно быть очень аккуратным в отношении всех ПАВ - обрывает фурик конкретно, даже не осознаёшь этого.
 Но АДы - это всё индивидуально - кому-то заходит, а кому-то плохо от них. У меня непереносимость амитриптилина - крутит ноги. Амик мог только с трамом нормально употреблять и в маленькой дозе - 25мг в/м.
 В общем, если есть настрой на перекумарить и держать курс АДов, то стоит попробовать.
 По поводу венлафаксина - если это не капсулы с модифицированным высвобождением, то начинать с минимальной дозировки (инструкция в помощь) и не пить его после обеда.

psybody:
ну я вот нувиджил по 300 спокойно пил на голодный желудок, или давал дорогами
после 13:00 например
первые пару раз конечно колбасило как от амфа, но потом видимо организм выкупил движ и удавалось засыпать в 2-3 ночи (стандартно для меня)
со сном полная пизда, сплю по 4-5 часов, уже в принципе привык
вот думаю за эту связку + прега
на крайняк легко могу достать гидазепам

а вот сами эти ады кстати хз где взять
барыжки у меня таким не торгуют, а в обычных вряд-ли продадут, надо наверно через врача
а там скажут что я сошёл с ума начинать с такого микса

Кастет:
psybody Прега - лишняя (только расписал, что АДы если и пить, то курсом и без других ПАВ). Я брал мирзатен (KRKA) и Алвента того же производителя. Есть ещё и латвийский у нас - всё без рецептов. Как в Вашем государстве с АДами - смотри по аптекам.

psybody:
Ну я на преге не торчу , чисто 150 утром и вечером что бы опийный кумар не пробивал
А он уверен постучится как только прегу уберу , хоть уже и больше месяца без коды

В любом случае спасибо за инфо
Как раз ищу вариант что бы настроить себя на то, что коду нельзя не потому что просто так хочется, а потому что плохо будет , такая себе кодировка на минималках)

hardstyle:
Калифорнийское ракетное топливо, а-ля Серотониновый коктейль.
..
типа должен пробивать самые резистентные депрессии. в связке этих ад'ов эффект должен типа не просто суммироваться , а умножаться или даже в квадрат возводиться

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии