информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Есть ли у кого на этом форуме, желание полной чистоты?  (Прочитано 17439 раз)

KIRILL


Аа совсем полной ? _ ну тогда расходимса _ что тут тележить , это блять только если парализует , да и то не факт что не нарулишь.
 
 
Сказали спасибо: BORYAN

Швондер



Писать на форуме такие красивые и вдохновляющие писульки на тему как пиздато жить в трезвость и давайте все дружно бросим пав, Solntse не даст спиздеть, я могу... а вечерком уколоться.

Как же в точку))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

«Memento mori»


Знаете Василий бывают ситуации когда от последствий употребления действительно только овсянку можно. Смотря у кого какие обстоятельства и какие цели. Так скажем для чего это нужно быть в полной чистоте. Каждый может задать себе этот вопрос. Если для человека смысл быть в состоянии полной чистоты? Кому-то это не нужно. У кого-то это возможность продлить жизнь. А кто-то возможно хочет быть примером для своих детей.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Mavr

Mavr


Я не кому ни че не желаю.но как человек потреблявший может уйти в полную и чистоту?ладно наркотики бросил,а бухануть,шмаль,если нельзя,ты знаешь хоть одного кто так смог?
Я не пью и не курю даже сигареты и спокойно радуюсь на праздниках со всеми трезвый .
Я даже не помню ощущения опьянения, и не тянет, алкоголь не употребляю 4 года траву 15 лет нормально, все только два колеса гиды раз 3-5 дней все.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, I C E, «Memento mori»

Швондер


Мавр, значит ты самый трезвый из достопочтеннейшей публики
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, Mavr, «Memento mori»

Васька


Уже мимо,гнида наркотик,гида
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Швондер


))) 😆😆😆
Бл….))))

Зато лицемерия ноль.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL

Васька


А желание есть?
 
 

Mavr


Мавр, значит ты самый трезвый из достопочтеннейшей публики
Ну походу да, моя цель быть не зависимым от веществ не только из за самочувствия, я умею радоваться жизни трезвым обсолютно, просто это преимущество полная  трезвость это свобода.
Пример: принимают мусора наркомана в системе нужны показания пожалуйста на ломах, он подпишет все что скажут, да что там подпишет будет готов на все что бы раскумарится. Или человек не зависимы не от чего это две разные вещи сломить его будет не просто. Это самый простейший пример.
 
 

Mavr


Уже мимо,гнида наркотик,гида
Может и наркотик но зависимость и СО есть.
 
 

Васька


Главное чтоб желание было,мож и с гиды уйдешь.и тогда ты станешь избранным,мы равняться на тебя будем.
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984, Mavr

«Memento mori»


Спасибо Василий вы просто сделали мой день. "гнида наркотик")))) смеялась до слёз. Настроение появилось хорошее. По поводу таких людей которые в полной чистоте в том то и дело знаю и много таких. Мой отец кстати 15 лет полной чистоты, кофе даже не пьёт. А был алкозависимым. Такое с ним творилось в такие запои уходил что заканчивалось реанимацией. В моем окружении сейчас таких людей много. Хочу как они. Все успешные счастливые люди. Как бы счастье это состояние временное невозможно быть в нем постоянно, а вот трезвым пережить и радость и горе и любовь трудно. Заметила что когда мне врут чувствую обиду и сразу хочу что-то употребить, не важно что даже туже сигарету.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, I C E, Mavr

Апостол Фома


«что-то, воля ваша недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих» (с) мастер и Маргарита.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: KIRILL, «Memento mori»

Васька


Это точно,но меру знать надо во  всем
 
 
Сказали спасибо: I C E

Mavr


Главное чтоб желание было,мож и с гиды уйдешь.и тогда ты станешь избранным,мы равняться на тебя будем.
Ну я в первую очередь это для себя сделать хочу, не для того что бы кто то на меня равнялся.
Кстати я знаю многих людей которые бросили употребление веществ и живут в полной чистоте, это я написал к посту выше что таких не бывает, есть, бывает и будут.
Просто перекумарить и бросить мало, нужно полностью поменять жизнь потерять всех кто употребляет из окружения, сменить номер телефона, по хорошему место жительства, года хотя бы на два, это я сейчас говорю как я бросил пить, потом просто возвращаешься и уже четко понимаешь что с теми с кем ты общался тебя объединяла исключительно зависимость, и просто при встрече кроме привет больше не о чем говорить, сейчас я живу там же где и жил но с друзьями из прошлой жизни просто здороваясь и все, нет больше общих интересов, они откололись сами по себе. А если просто бросать перекумаривать и при этом продолжать общение с соупотребителями, и вести такой же образ жизни это не даст не каких результатов.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Швондер


В моем окружении сейчас таких людей много. Хочу как они. Все успешные счастливые люди.

Пройдите мимо и простите нам наше счастье (с)
Мне так и не довелось познакомиться с людьми живущими в чистоте после долгих лет употребления, по доброму завидую.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mizantrop79, Mavr

Васька


Женя,это с других стран люди,я имел в виду нашу,в рф точно нету,ну на Урале стопудово,ну край шмаль долбят если пьют
 
 

«Memento mori»


В каждом из нас есть и добро и зло. Важно что ты чувствуешь когда делаешь что-то доброе или наоборот. От выбора зависит твоя судьба. Есть такая практика " добрые дела" Делать хотя бы одно доброе дело каждый день. Что-то хорошее, помощь кому-то допустим. И не говоришь что это ты. И начинают происходить чудеса. Всё возвращается к тебе обратно и плохое и хорошее. Поступки. Когда в употреблении ничего хорошего никому не делаю уничтожаю себя и всех вокруг. Жизнь превращается в что-то ужасное . Желаю изменить свою жизнь и делать больше хорошего и полную чистоту.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, I C E, Mavr

«Memento mori»


Мавр ты как в впереди идущий и как пример для меня. Гида это маленький нюанс. Уверенна что без проблем если захочешь перестаешь принимать.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr


Женя,это с других стран люди,я имел в виду нашу,в рф точно нету,ну на Урале стопудово,ну край шмаль долбят если пьют
Ты просто уточняй что в твоём окружении нет, но ты когда нибудь выходил из зоны своего илюзорного комфорта, и окружения в котором ты общаешься. Я например с Украины и знаю в ЕКБ людей которые живут в полной чистоте уже более 7 лет спорт и полный ЗОЖ и путешествуют радуются жизни, с уролмаша один из них во времена фонда торчал на крокодиле.
Так что не нужно обобщать.