Поддержка Сайта > КЖиП

Предложения в админу сделать миграцию форума на более современый движок

<< < (4/4)

Швондер:
Форум не коммерческий поэтому кого-то призывать или агитировать я не буду. Но всё же хочу заметить что если донатить на его содержание будет у нас считаться хорошим тоном- то проблем  не возникнет.
На обнову же кто за отпишитесь сюда, все реквизиты указаны.
Только чтобы не было потом что мы возжелали нового движка, а платить Луну за всё.
Камрады из рф, кто хочет поучаствовать тоже не стесняемся, нам проще вскладчину через випченджер.
Или делаем или не размазываем. У меня всё))

porkistan1984:
Я тоже за !!!если это нововведение станет нам полезным продвинутым и продуктивным и в первую очередь улучшит наш форум ,я обеими руками за!!!надо узнать точную цену вопроса и начать сбор средств !!!я думаю там не космическая сумма !!!

Loon:
Лицензия да, стоит 160 уе,полная миграция и адаптация возможно будет стоить где-то 200-300 уе.
Но все упирается в хост, у нас здоровый форум, 16 лет как-никак, огромная база данных, тут нужен vds\vps по любому.
Стоимость у наших хостеров такого  удовольствия 800-1000 грн\мес и это бюджетный вариант. У забугорных сервисов +- та же цена.
Соответственно даже если мы соберем 500-600 баксов на переезд, то как быть с хостингом?)
 

Швондер:
Лун, я бы к стоимости лицензии с переездом ещё месяца три обслуживания прибавила и от этой суммы уже бы отталкивались
А достопочтенные господа наркоманы пусть уже поймут что не скинуть по соточке на мотыль ежемесячно это моветон.
А с вас х стрясешь потом и платить за всё админу.
Вообщем надо крепко подумать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии