Поддержка Сайта > КЖиП

Предложения в админу сделать миграцию форума на более современый движок

<< < (2/4) > >>

200mg:
Хз, ставить ломаную XenForo с возможными закладками внутри я бы не стал... Учитывая, что  здесь довольно чувствительная инфа хранится

Mavr:

--- Цитата: 200mg от 25 Дек 2022, 12:37:39 ---Хз, ставить ломаную XenForo с возможными закладками внутри я бы не стал... Учитывая, что  здесь довольно чувствительная инфа хранится

--- Конец цитаты ---
Тогда можно и думаю нужно если ставить то конечно лицензию.
Но решать конечно админу.
Я все равно буду тут зависать даже на таком движке.
Очень много интересного здесь есть.
Особенно истории ICE это просто шедевры, сегодня залипаю целый день👍

200mg:
Да, сам зачитывался рассказами про винт, Ice коммерчески успешную книгу мог бы выпустить, типа "Исповедь наркомана", че нибудь в этом духе )

Mavr:

--- Цитата: 200mg от 25 Дек 2022, 14:54:57 ---Да, сам зачитывался рассказами про винт, Ice коммерчески успешную книгу мог бы выпустить, типа "Исповедь наркомана", че нибудь в этом духе )

--- Конец цитаты ---
Та это просто шедеврально, он пишет так что когда читаешь забываешь вообще про все, отключается мозг от реальности полностью погружаешся в историю.
Я только на 7 странице

Loon:

--- Цитата: Mavr от 24 Дек 2022, 21:39:04 ---Доброго времени суток.
Я как веб разработчик по профессии хочу выступить с предложением мегрировать форум на cms XenForo он намного современней и удобней, например системой увидомления и много ещё там классных фич. Можно скинутся всем на лицензию.
Если нет то у меня есть null версии 2.2.9 и куча классных плагинов.
Я сразу прошу прощения возможно мое предложение не в тему. Особенно учитывая что я новорег.
Но мне лично очень не удобны уведомления полный Хаус, кто кому ответил нечего не понятно.
Пуш увидомления тоже хорошо было бы.


--- Конец цитаты ---
привет, действительно мы уже думали над переносом форума на более современный движок.
Но все упирается в финансы, так как форум не коммерческий, их особо и нет.
Ксенфоро хорошая система, но гораздо более требовательна по ресурсам чем смф, соответственно помимо оплаты лицензии форума, нужно еще будет покупать быстрый хостинг.
Как то так.
В любом случае спасибо за предложение!
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии