enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мидазолам  (Прочитано 2610 раз)

Ри

Мидазолам
- 09 Янв 2020, 22:43:20

Мидазола́м — препарат короткого действия класса бензодиазепинов, который применяют для лечения острых припадков, умеренно тяжёлой бессонницы, для стимулирования седации и амнезии перед проведением медицинских процедур. Обладает мощным анксиолитическим, амнестическим, снотворным, противосудорожным, седативными эффектами, а также расслабляет скелетные мышцы.[1][2][3] Мидазолам имеет быстрое время восстановления и это наиболее часто используемый бензодиазепин для премедикации; реже его применяют для индукции и поддержания анестезии. Флумазенил — антагонист бензодиазепинов, который может быть использован для лечения передозировки мидазоламом, а также для отмены эффекта седации.[2] Однако, флумазенил может спровоцировать припадки при смешанных передозировках и у лиц с бензодиазепиновой зависимостью, поэтому он не используется в большинстве случаев.[4][5]


Кто пробовал? Отпишитесь плиз... аналог Букколам. Форм фактор интересный; шприцы для орального применения(!) :)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Мидазолам
Ответ #1 - 11 Янв 2020, 22:21:11

Ладно,  раз тему придется сносить то спрошу
Ри, ты ветклинику ограбил?
:rofl: это что, для зверушек успокоительное?  :facepalm:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ри

Мидазолам
Ответ #2 - 11 Янв 2020, 23:55:06

Зачем сносить топик?  Я прошерстил ТРАНКИ ПАМЫ и темы по сабжу нет. Инфа так то полезная, а то кто захочет именно по сабжу найти инфу, то будет листать километры пикселей в транкопамах.

Ледибаг, та не :D  просто с рук тут есть возможность купить. Осталось у человека.

Ещё хотел написать интересностей: Букколам несёт своё брендовое название из-за интересного способа применения. Есть такой: интрабуккальный способ. Заливают в рот больному и не дают проглотить. Преп быстро всасывается через щёки и дёсна снимая эпиприпадок.

Вотъ :)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Solntse

Ри

Мидазолам
Ответ #3 - 12 Янв 2020, 00:14:55

Да есть одно местечко не буду светить.  Много интересностей там было мною вырублено)) Актифед пачка за 10грн в таблах, Таргин = оксикодон, немецкая Лирика сотая, жопный диазепам))) для деток ректальная микроклизма... такое.

А по теме да, мидазолам есть у вет-коновалов в комбинированном препарате с аналогом Кетамина. Гипнотик. Анестетик. Амнезиак.

Ещё тему тут https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,8074.0.html  интересную создавал с бензотранком-опиоидом (!)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ри

Мидазолам
Ответ #4 - 12 Янв 2020, 00:37:38

Именно бро! Я уверен ещё отпишутся. Владимир который москвич уже упоминал в какой то теме про мидазолам+аналог кетамина для ветеринарных целей, правда он писал с упором (хаха, "упором" ну ты понял)))  на  трип от аналога кетамина.

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY

Мидазолам
Ответ #5 - 12 Янв 2020, 04:53:54

Да есть одно местечко не буду светить.  Много интересностей там было мною вырублено)) Актифед пачка за 10грн в таблах, Таргин = оксикодон, немецкая Лирика сотая, жопный диазепам))) для деток ректальная микроклизма... такое.

А по теме да, мидазолам есть у вет-коновалов в комбинированном препарате с аналогом Кетамина. Гипнотик. Анестетик. Амнезиак.

Ещё тему тут https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,8074.0.html  интересную создавал с бензотранком-опиоидом (!)
С актифеда винта наварил?я помню любил его,винт с него получался шикарный.на трешку палку делал
 
Енот Полоскунов
 

Ри

Мидазолам
Ответ #6 - 12 Янв 2020, 11:28:04

Машь та я собирался брать чистый мидазолам и он не в уколах. Спасибо.

Юрец ага :yes: крест с него пушистый белоснежный. Винт мощный с него тогда вышел, я дознулся.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: DELY

Юрген

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Мидазолам
Ответ #7 - 27 Апр 2020, 13:30:04

Всем счастья!))  нашел и я МИДАЗОЛАМ в уколах по 5 мл. Сейчас на кумарах,  можно его ушатать,  поможет хоть не много?  Читал что разгоняет опята,  но нечего сейчас разгонять.... Кто его юзал ребята,  поделитесь впечатлениями и опытом?
 
 

Libido

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Мидазолам
Ответ #8 - 03 Фев 2021, 20:25:54


Откуда инфа про букколам?)

Повеселил конечно.

Букколам - это обыкновенный Мидазолам в шприцах, который вводят за щеку во время эпи приступа, и глотать его можно и нужно.
 
 

Кастет

Мидазолам
Ответ #9 - 04 Фев 2021, 00:38:46

Препарат мощный, передознуться можно. Поспать ночь не получится - слишком короткое действие.
 
 

Человек без Имени

Мидазолам
Ответ #10 - 23 Мар 2022, 12:46:21

Мидозолам по вене прёт нормально. Но вырубает на ходу. И амнезия ещё потом от него. Элементарных вещей не возможно вспомнить.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse

Мидазолам
Ответ #11 - 23 Мар 2022, 16:46:22

Почти от всех сонников и транков, тем более в больших дозах, провалы в памяти
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: 1girl1990

Человек без Имени

Мидазолам
Ответ #12 - 23 Мар 2022, 18:26:24

Это да. А вот именно мидозолам специально используется в медицине, для того, чтобы вызвать амнезию и седацию перед проведением медицинских процедур.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

девяносто девять

Мидазолам
Ответ #13 - 30 Июн 2023, 21:35:47

юзаю его в таблетка 7.5 мг ............. короче уснуть можно, думаю его с метадолом уколоть попробовать, что скажете?
 
 

1girl1990

Мидазолам
Ответ #14 - 30 Июн 2023, 22:09:02

юзаю его в таблетка 7.5 мг ............. короче уснуть можно, думаю его с метадолом уколоть попробовать, что скажете?
Боже упаси! Он сильно угнетает дыхание.
Это не простой препарат из бд
 
 

Dol4eVita

Мидазолам
Ответ #15 - 07 Июл 2023, 14:01:51

Препарат 3 го запаса анксиолитиков!
 
Живем на скоростях, но ездим с автоматом!