ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Лирика

Лирика вызывает тревогу

(1/3) > >>

beerloger120:
Всем мира. Господа может мне кто нибудь объяснить, принимал лирику 300мг с апреля того года вместе с ней трамал 100мг, разные были антидепрессанты так вот в середине августа началась днем непонятная тревога, при том с 1-2 дня и до 6-7. И так каждый день, убирал все, трамал, антидепрессанты. И вот на новогодних снялся лесенкой с нее оставив трам, и через дней 10 тревога странным образом прошла. Решил проверить принял 150мг лирика опять тревога. До этого принимал ее 1год в разных дозировках все было нормально. Все исчерпала она мои ресурсы?

I C E:
Друг, это редкость, когда подобными поворотами, жизнь, можно сказать "против нашей воли, меняет наше личное отношение к наркотикам.
Ты разве не хотел?
Ничего , прям такого сверхъестественного, что чувствуются траблы со здоровьем, а как иначе? Столько всего съедено и всеми возможными способами употреблённого, слава Богу ещё здесь ⬇️
Нужно время.Запасись терпением, Гони мрачные мысли, и всё у тебя получится. Совсем скоро, станет с головой совсем терпипо  - всё будет хорошо👍

porkistan1984:
Ну и все не еш ее ,тревожность это ненормально ,такой дискомфорт ,мнюха постоянно ((малорик что не мазохист ,есть тип людей неделями в глазок таращаться ,отпустит , быстрей бегут, берут и опять таращаться!!!)

Chiffa:
Может! От стимуляции до седации и серотонинового синдрома, когда в миксах с ад(которые зачастую несовместимы с трамом) Транквилизаторами купируют тревогу, но их не желательно назначать себе самому, без специалиста. Если нет возможности к врачу на прием или тревога переходит в паническую атаку, я бы без раздумий пила бензодиазепины, только не бери с оленем на упаковке - качество крайне сомнительное(ИМХО), если сравнивать с препаратами иностранных производителей.в Украине друг говорит, Сибазон Одесса вроде в стекле - что воды для инъекций поставил 1:1. Не то, что Валиум ампульный оригинал, но даже у вас, Валиум в стекле, слишком дорогое удовольствие, но по отзывам, стоит своих деньжат.

Товарищ Поркистан прав!!! "терпеть" - нет такого понятия в медицине. Кому там это дело по кайфу - терпите, но это не выход и ничего хорошего не сулит. Вы просто не знаете, как "выглядит" тревога и её на своей шкуре не ощущали. Гидазепам, Клоназепам, Диазепам, Ксанакс пол или целую таблетку под язык и все быстро проходит. Есть Диазепам ампульный то вв уберёт в считанные секунды, если кто там при навыках только. Вряд-ли он найдется пол рукой.
Лирика - то ещё зло. Особенно в миксах с трамом и другими веществами. Есть тема: с чем нельзя принимать трамадол, почитать потратив 15 минут, может и жизнь спасти. Не ленитесь друзья!

porkistan1984:
Я щас 10 мг  ад паксила кидаю к трамалире ничего не чувствую ,не ад не трам не лиру не тревогу слава богу и не кумарит главное ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии