ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Энтеогены, Смеси, Чаи...

Матча

(1/3) > >>

Кайфурик:
Кто пробовал матчу? Какой эффект? Сам по себе напиток похож на кратом 🤔

Kratomsun:
Я пробовал =) действительно похож на кратом и внешне и по вкусу, и заваривается примерно так же и пьется с мякотью. довольно жесткий вход, поэтому лучше не пить на голодный желудок, по действию: мягкий стимулирующий эффект, как от зеленого чая или от шен пуэра. Но особо впечатления не произвел на меня, пару раз выпить для расширения кругозора можно, но вцелом китайские чаи с их многообразием мне больше по душе. Отдельный момент - это японская чайная церемония, которой сопровождается употребление. взбивание деревянным веничком, концентрация внимания, тишина - прикольное действо, которое медитативную составляющую вносит. Можно рассмотреть как вариант прикольного времяпровождения, когда смысл игры в самой игре

Dimas777:
Да да, есть у меня один товарищ, чайный знаток и любитель. Я к нему в гости как забегу, он церемонии устраивает, у него приспособления всякие, столик специальный,  арома свечи. Он меня по чуть чуть напоит разными сортами и я потом домой немного не в себе ухожу. И он люто меня ругает за то, что я пью кратом

KratomStar:
В общем, обычный зелёный чай, который Камелия Синенсис. А далее уже разные сорта, способы выращивания/обработки и т.д. Поэтому и эффект как у зелёного чая.

КотБегемот:
От него легко тремор поймать, нах
Лучше пуэр нормальный блин купить, пару раз в неделю на год хватит 356 грамм китайский.
Или сорт гу-шу китайский классный, с ноткой барбариса и по два три раза пьется
Не распробовал матчу, знаю что она не полезна на печень, как и Кратом

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии