ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Трамал

Помогите бросить залдиар

<< < (2/39) > >>

porkistan1984:
Ну не через 5 дней убирай через десять по одной ,когда одна останеться ломай по половинке,две если убрал сладко не поспиш ,хочешь поспать говорю покумарь чтоб прям хуевить начало перед сном выпей там и поспиш

Dimas777:
Если ты реально хочешь бросить, то так или иначе придётся взять волю в кулак и наступить на горло страху. Не так страшен чёрт, как его малюют, а кумар от трама не страшнее и не продолжительнее лёгкого гриппа. Вот что делать с торчковым зудом в твоей голове и с бессонницей - это вопрос. От бессонницы попробуй на непродолжительное время подключить сонники либо атипичные АДы со снотворным эффектом (например миасер или триттико). СИОЗСы не подключай, они не дружат с трамом и можно выхватить серотониновую яму. Но абсолютно безболезненно выскочить из этого не получится, придётся чуток потерпеть некоторое время и учиться жить без кайфа, а это самое сложное.

Попробуй один день вообще не хавать трам, а на следующий день съешь четверть своей стандартной пайки. Должно снять кумар, в моём случае это всегда работало, но у меня ситуация была чуть другая. А дозняк у тебя действительно детский, так что сильно не накручивай себя.

Трамадонахамон:
Если он детский, я его уберу завтра

denaturat2:
Поверь,он у тя не то,что детский,он у тебя грудного ребенка 😁, дерзай

Трамадонахамон:

В общем попробовал я убрать 2 шт и день был настолько мерзким, депрессия сильнейшая прям ничего в жизни не радовала руки горят будто бензином надуты сердце переворачивается не знаю как объяснить очень мерзкое состояние может быть и не за этого а просто депрессия время года меняется, от трама депрессия бывает?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии