* ДОСУГ > МУЗЫКА

Музыка которая помогает вывозить кумар

(1/4) > >>

Домовник:
Доброго здравия формучане. Подвтыкнул я в 2 часа ночи на кумаре и решил темку оформить в потенциале как я считаю полезную. Чтоб не заебывцца с файлообменниками на фонарь от себя кидаю видео актуальной музыки и если уж комуто захочеться заиметь эти треки на халяву в 320 то пишите в телегу я вам туда её закатаю @onelovebrothers

Музыку я буду кидать разных направлений и соответственно теговать для удобства. Не в падлейку, накидайте тоже шонибудь, бо 26 сутки , эти ебучие сопли заебали ебать их ёбаный ёб!! :facepalm:

Погнали,

Ладно начну НЕ с тяжеляка. Невероятно ритмичная, позитивно заряженая музяка не дает уныть. С самого утра!!



Итак , теперь агрессивная, тяжёлая (чтоб крепиться а не ныть как тёлка. А если тёлка - крепиться как мужик настоящий , а не какаянмбудь тёлка))  :grin:

 начнем с Hardcore/metalcore группы с Франции. Мои любимые. Это драйв победителя, заряд бешеного тестостерона, всплеск брутальной силы.
 техничная, не "переметал"кор группа кстати переписывался с ними в начале войны, они поддерживали, пост писали поддержки и собирали нам гуманитарку!!






Домовник:
Охуительные oldschool death-metal  индусики как следует зарядили своё музло. Первый трек самый любымий, второй самый охуенный



Для ценителей тяжелой музыки может оказаться в дни уныния кумара в тему

Kratomsun:
Домовник, первый трек хардстайловый, я б его ускорил до 170-180.
Тоже люблю харду, но специализируюсь и играю Euphoric Frenchcore в составе промогруппы Frenchcore Fathers, eсли вкусно тоже готов треками подилиться

Р.с. крепиться как телка, как я это понимаю

Домовник:

--- Цитата: Kratomsun от 27 Июн 2023, 10:50:11 ---Домовник, первый трек хардстайловый, я б его ускорил до 170-180.
Тоже люблю харду, но специализируюсь и играю Euphoric Frenchcore в составе промогруппы Frenchcore Fathers, eсли вкусно тоже готов треками подилиться

Р.с. крепиться как телка, как я это понимаю

--- Конец цитаты ---

Понял) я ж сразу не ускоряю бпм чтоб народ честной не распугать раньше времени)
Я от до френча собирался дойти постипенно но ты уже ускорил процессы в моем мозгу)) чуток раму подсоберу и накидаю коешоинтересное!!
Ты если шо тоже кидай как тебе удобно. У меня как у олдскульного диджея способность и умение пиздить 320 развита шо чуйка у наркомана) 1 раз даже купил трек ! ))

Домовник:
Ну шо ,  как и обещал ускоряем бпм. Шо ты там говорил 180 подавай?))
Новый стиль музыки появился забористый #hardtek смесь френч звучания с всякими баслайнами, переход в драмчину и даже заигрывание с психоделическим звучанием. Вся эта гримучая смесь для обездоленого наркокомана на кукумаре может стать нихуйовым источником драдрадрадрайва!!

Этот челик меня прям пропёр до мозга костей. Я даже купил у него трек на бэдкемпе)))





Ну и у него вот так шо не трек то хит. Бля как бы я хотел свести сет таком стиле. А ты не с Украины часом?)


--- Цитата: Kratomsun от 27 Июн 2023, 10:50:11 ---Домовник, первый трек хардстайловый, я б его ускорил до 170-180.
Тоже люблю харду, но специализируюсь и играю Euphoric Frenchcore в составе промогруппы Frenchcore Fathers, eсли вкусно тоже готов треками подилиться

Р.с. крепиться как телка, как я это понимаю

--- Конец цитаты ---

А шо это ты скинул? Просто клауд открывается начальная страница....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии