информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 170  » 

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 331907 раз)

Dekabrist1976

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #120 - 25 Апр 2014, 19:21:54

тогда уже Дисульфирам -- правда если выпить больше 100 грамм, то можно на скорой уехать
Меня этой дрянью,раза четыре кодировали.ДИСУЛЬФИРАМ-ДЕПО.Первый раз с бокала портвейна чуть реально не отьехал.Выпил через четыре месяца после первой кодировки.Последний раз кодировался им в июле прошлого года.С сентября пил.Вся кодировка уже не действовала.
 
 

Вадос

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #121 - 25 Апр 2014, 19:25:08

Ты наверное код знал? :derisive:
 
 

Dekabrist1976

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #122 - 25 Апр 2014, 19:31:57

Ты наверное код знал? :derisive:
Для кого то код-обычный лимон.Штуки четыре вместе с кожурой.Подряд.Часа через два,вперед.Но лучше сьездить раскодироваться.
 
 

Вадос

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #123 - 25 Апр 2014, 19:33:07

Не знал,пригодится!
 
 

РИХТЕР

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #124 - 25 Апр 2014, 19:33:46

Ты наверное код знал? :derisive:
Для кого то код-обычный лимон.Штуки четыре вместе с кожурой.Подряд.Часа через два,вперед.Но лучше сьездить раскодироваться.
да я тож слыхал, за лимоны!!! и до пизды тот код! все это самовнушение. бухать, та же наркота. можно бросить. но нада захотеть!
кто зашивается, канает такая хрень. вообще лимонную кислоту, и все!!!
а опасный он в том! потому что, гладиолус)))что! смертей много от него, вот поэтому и вопрос такой!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Dekabrist1976

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #125 - 25 Апр 2014, 19:49:38

Ты наверное код знал? :derisive:
Для кого то код-обычный лимон.Штуки четыре вместе с кожурой.Подряд.Часа через два,вперед.Но лучше сьездить раскодироваться.
да я тож слыхал, за лимоны!!! и до пизды тот код! все это самовнушение. бухать, та же наркота. можно бросить. но нада захотеть!
кто зашивается, канает такая хрень. вообще лимонную кислоту, и все!!!
а опасный он в том! потому что, гладиолус)))что! смертей много от него, вот поэтому и вопрос такой!!
Конечно самовнушение. Это главное.Некоторые пацаны вон на третий день после кодировки жару давали.Это по первой то прошивки.А меня на четвертый месяц с портвейна тряхануло.Я думаю что еще от организма зависи многое.А так да,было бы желание.
 
 

yuron

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #126 - 25 Апр 2014, 22:51:00

какое нах самовнушение, Ганж ты подшивался? были дисульфирамоподобные реакции?
а подшивки же долго играющие есть, там вещество постепенно выделяется.
кстати, что то отдаленнонапоминающее можно выхватить после коды если с левиком хавал.

p.s. Ганж перестань пожалуйста с своей флудилкой флудить по всем темам!
набивайте 25 сообщений и вперед! что, бля так тяжело?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

AndrE

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #127 - 26 Апр 2014, 00:27:11

Это смотря кто кодирует.Если по Довженко,при мне двоих на скорой вывозили,один так овощем и остался.Там пить нельзя хотя-бы дня четыре,чел вечером бухнул,утром на кодировку.Повезло,в кабинете накрылоюТам еще бахают чем то в шею,похмелье как рукой снимает(по две недели умирал,кодировки как раскумара ждал.А второй вышел и пузырь из горла,как учили.Нашли не сразу,тому не повезло:(Правильная кодировка тягу на раз снимает,это главное,если завязать решил,с опиёй бы так.Я первый раз на три года,четыре месяца до срока на майские побухал.Эффект как банку стеклянную надели,звуки странные,ревербератор блин с эхом.И похмелье почти сразу,как и перерыва не было.Да еще похмелье решил коаксилом снять,5 колес всего,эпилепсию выхватил,вряд ли с колес.Пока не кодирнулся херово было,помирать собрался.А подсыпать что-то стремно это,ноги могут отняться.Надо точно знать что сыплешь,желательно с положительным примером от знакомых.Да и реакция у всех разная.Надо как-то на стационар разводить,хоть силой,чтоб выдержали пока алкаголь из организма не выйдет.Там вкусняшками разными нашпигуют,ходишь за стенки держишся,не до бухла,и так хорошо.А потом кодировать,подшивать-что подходит.Антаксон блокирует,почти не прет после него.Дочка его хавала после коды,и бухать перестала,говорила не то совсем.Опять же кому подойдет,он депру усилить может.С 2000 по 2006 с синькой боролся,сейчас живу ровно,и мыслей нет.Да и знаю твердо,если бухну с охоткой,не случайно,тормоз только через доктора(не Рихтера :)).Страшная дрянь,уходила организм хуже опии.Алкоголизм лечится,особо если с поддерживающей травотерапией,депрес вывозится на раз.Коаксил идеальная хрень от синьки,да спалили его.Да и рецепторы после перврго приема шепчут.
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

yuron

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #128 - 26 Апр 2014, 00:50:17

меня вот уже не тянет как то, только иногда типа еду уставший, охота расслабиться, или день напряжный -- тоже типа быстро и жестко можно расслабиться. да еще и кайф выхватываю иногда почти наркотический, особенно если много и сразу, приход прямо, давление падает -- расслабон пц

а если с будуна -- то печень ослаблена, по этому и малые дозы сразу переть начинают и кайфово, что то с метаболизмом связанно.

если перерыв большой, то скорее плохо становится, сынева почти не прет, или не так прет.

если фенибут (бифрен) хавать даже по 2-3 в день, он почти не ощущается, но выравнивает под ним равнодушно относился к бухлу, вообще желания не возникало даже.

флуоксетин хавал -- так на него вообще не лезло в горло, он блокирует немного тоже там фермент, возможно по этому хреново как то перло на него. как и кода кстати

это так, лайт ЗТ так сказать.

фуразолидон -- на него в принципе можно бухать, но чревато, пару раз выхватывал отрицательную аллергическую реакцию (как отравление ядом короче ), так просто добавлял еще больше, и пробивало блокаду так сказать.   этот преп еще является ИМАО (антидепрессант), так что влияет положительно на эмоциональный фон, может даже стимулировать немного и настроение подымать

а алко это да, особенно чистый спирт -- сердце на ура ушатывает уже на 2 день, хоть скорую вызывай
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

AndrE

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #129 - 26 Апр 2014, 08:47:47

С бодуна да,разламывает фккрически,мир проявляется,как стккло грязное протер,тепло по спине,один в один как с делов,тока ярче в разы.А так все перепробовал,кроме кодировки ничего не помогает.И группа(с пянкой после здрасти,я алкаголик,классная у нас здесь компания),колеса,хрень всякая разная,не упомнишь всего.Только наличик травы запой останавливала.А так со второго дня пьешь тупо чтобы жить:( Последнее время пол блистера фенозепама на стакан,попозже остальная половина,часа на три,потом бензин кончается,чувствуешь как подступает.И мотивировать смысла нет,человек себя красавцем чувствует,че ему бросать.Тут на стационар,чтобы вышло все и кодировать или подшивать . хоть немного трезвой жизни.Там мозг включается,и то не всегда.Страшная дрянь,и доступная.
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

РИХТЕР

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #130 - 26 Апр 2014, 11:00:36

если фенибут (бифрен) хавать даже по 2-3 в день, он почти не ощущается, но выравнивает под ним равнодушно относился к бухлу, вообще желания не возникало даже.
да. его назначают даже для абстинентного синдрома, от алко. успокаивает!нормализует сон и прочее...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #131 - 26 Апр 2014, 12:54:25

http://pda.apteka.ua/article/2019

ну так известно же, что этанол это ГАМК-ергетик, частично по этому является сильным противотревожным, обезболивающим и головокружение очень похоже как у лирики или катадалона или баклофена. и башка похоже болит
так же на дофамин, серотонин и т д и т п. -- как антидепрессант, и стимулятор (типа фена)
ну и на периферию -- сосудорасширяющее - расслабляет пиздато.
http://netdrink.ru/vse-ob-alcogolizme/23-2009-06-29-07-15-22
так что если эти все влияния разложить на компоненты и подменять их, то вполне можно заместить алкоголь теми же бензиками фенибутом и/или антидепрессантами.
тогда и собственно тяги не будет, т.к. организму уже будет достаточно того, что есть на данный момент.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

AndrE

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #132 - 26 Апр 2014, 13:55:34

Это да,но колеса каждый день принимать надо.И неизвестно,что хуже на мозг влияет,кодировка или фенибут.И слышал где то,что мир старательно подсаживают на антидепрессанты.
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

yuron

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #133 - 26 Апр 2014, 14:32:36

да не каждый, а хотя бы пару недель, главное отвыкнуть и забыть. потом привыкаешь уже не употреблять как бы. тренируешь себя, там берешь бутылку пива вспоминаешь как потом будет херово и розбиваешь ее )))
важно что бы например последние "раскумарки" были негативные, т.е. были безкайфовыми и с кучей проблем (это не так уж и сложно ))). тогда мозг не так запоминает и не такая психол тяга.

да мир всегда на что то присаживали, то религия, то еще что то... это всегда было и всегда будет, главное извлекать из этого то, что необходимо и не более.

фенибут если в малых дозах то для мозга даже лучше, его после инсультов или травм принимают, улучшает кровообращение, как ноотроп - улучшает мышление и т д.

конечно если жрать его по пол пачки то присадка гарантированна в виде СО

по этому и бензики выписывают на срок не больше 2х недель с постепенной лесенкой когда прекращаешь.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Вадос

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #134 - 26 Апр 2014, 15:03:12

А я к алкоголю ровный.Может потому что первыми попробовал наркотеги и бухало не понравилось?А может потому что побухивать более менее как бы сказать стабильно(ну там раз в неделю) стал лет в 35?Я последние лет 5-7 запросто после укола накатываю 100-150г.Оно мне как бы вместо сонников.Т.е. я алкоголь опасным не считаю,но это конечно очень индивидуально.Приятелю моему достаточно сотку накатить и штопор недельный обеспечен,с заниманием денег и прочей ебулой.А у меня такое с опятами,забрали у барыги больше пол бутылки 1,5л раствора,за две недели управился,угощал конечно всех кто заходил,но в основном сами с женой.  Так что синька кому как,бывает же ещё наследственное,у жены подруга-мама её сильно бухала,и она с бутылки пива срывается.А ИМХО синька страшнее,от неё бычит людей.
 
 

AndrE

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #135 - 26 Апр 2014, 15:24:14

Я когда опиаты принимал,с синькой все ровно было.Да и какие проблемы там с похмельем,его и не замечаешь :)Вот когда соскочил,началось,причем почти сразу.За десять лет так не уходился,как за три года последующих.Ширку сами делали,из хорошего сырья,омнопон получался,а пьешь что?Опиатчикам нельзя,атипичное опьянение с непредсказуемым поведением,похмелье опиушно алкагольное,нетерпимое.Про одеколон молчу,раз полироли днище пробил чтоб давление спало и выжрал,чтоб до вечера дожить.Там с работы приходили,заеидывали ,чтоб на ночь хватило :(
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

Вадос

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #136 - 26 Апр 2014, 16:33:44

Ни хуя себе Андрюха(правильно?) ты зажигал!Я никогда в кумаре не бухал,одного раза хватило,начал заливаться без остановки,а потом ещё хуже стало.Я алкоголь как,либо терапевтические дозы типа шкалика,либо если застолье то много,но ни в коем разе не с кумаром.Тут я с тобой согласен,можно человека убить,а наутро не помнить.
 
 

AndrE

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #137 - 26 Апр 2014, 17:08:14

Правильно,все так зовут :))Я не на кумарах,я тогда соскочил окончательно.Это похмелье такое,и от опиатов и от водки,двойное.На ломках если только вино красное,когда желудок включится.Я раз бухнул,незабываемые впечатления.Да и замотивировался давно.Раз приснилось что бухнул,жуть,думал опять по новой,в холодном поту проснулся.У нас многие завязали,других вкусняшек хватает.Я свой супер танкер выпил.
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

РИХТЕР

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #138 - 26 Апр 2014, 17:40:15

оч опасный!!! оч. е...нььь...!!!
много не пейте. мало тоже. но придел должен быть! если он есть!?!
поддержу разгаворчик......
а у опиатчиков есть предел в алко?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #139 - 26 Апр 2014, 17:46:05

на меня алко действует подобно амфетаминам как бэ... грубо говоря.. короче наверное уровень допамина повышает . а так бывало перекумаривался с небольших кодовых кумаров. 2-3 дня побухал, да так, что вырубался просто мертвый.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]