enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 331087 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #140 - 26 Апр 2014, 17:47:08

Не знаю насчет опят, а вот с ГАМКами алко надо аккуратно. Несколько раз при миксах (а-бак, а-лира) просыпался от того что не дышу. Особенно не стоит засыпать на спине - начнешь блевать и все - все рвотные массы в горле, ттт.
Так что если привел Бог отрубаться от такого микса - ложитесь на бок - хоть не помрете в своей блевоте!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #141 - 26 Апр 2014, 17:53:02

с гамками это вообще гиблое дело. особенно с баком. просто супердикий неадекват. такой что при обычном например степень неадекватности колеблется в пределах x, y: -1..1, -5..+5 а под баком -2..+2, -100..+100. короче исполнить можно такой хрени что пиздец, там же толком не вырубаешься как если бы просто алко, а чудишь дальше.

вот я себе повредил или шею или плечевой нерв, завернул шею сильно, чуть ли не наспину морду выкривил, потом неделю разогнуть не мог. в рез-е год потом боли сильные в руке, и теперь тоже ощущаются побочки на нервах в области шеи и плеч.  8(
вообщем на всю жизнь похерил здоровье...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #142 - 26 Апр 2014, 18:00:00

Ну я на баке системлю, так что с алко норм, но не тяжелый. Да и не часто.
Вот самый привет это тяжелая тетя алла и феназепам. Там... ну это все знают.
Исполнил этот номер только один раз - лицом сломал стол, затопил соседей так что стоял по щиколотку в воде на кухне, ладно хоть на улицу не пошел.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

AndrE

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #143 - 26 Апр 2014, 20:18:06

Не страшно когда в системе,там все сбалансированно.Вот когда опиаты не употребляешь и нашел замену в синьке там быстрая и жесткая подсадка,а потом ад!Не у всех конечно,но у большинства.Наши многие через это прошли,давно не бухают.А тот кто по скорости,у тех с синькой ровно
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

РИХТЕР

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #144 - 27 Апр 2014, 01:13:44

на меня алко действует подобно амфетаминам как бэ... грубо говоря..
))))везет тебе!
Так что если привел Бог отрубаться от такого микса - ложитесь на бок - хоть не помрете в своей блевоте!
Русланыч я тоже тяжко дыщу если гамк и алко. видимо это у всех так.
не пейте люди! с гамками, задумайтесь об этом!!! :acute:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Dekabrist1976

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #145 - 27 Апр 2014, 19:43:30

Не страшно когда в системе,там все сбалансированно.Вот когда опиаты не употребляешь и нашел замену в синьке там быстрая и жесткая подсадка,а потом ад!Не у всех конечно,но у большинства.Наши многие через это прошли,давно не бухают.А тот кто по скорости,у тех с синькой ровно
Я бы так не сказал.Можно такого нахуе.....ить что потом долго отмываться будешь.Скорость+алко,опять же на каждого влияет индивидуально.Куда мозги потянут,и что ты будешь делать?Я стараюсь не миксовать скорость и алко.Потому что много в свое время потерял,под таким коктелем.До сих пор жалею.Перевернутые машины,реанимационные палаты,....,много можно отписать....Вот такой коктель-скорость+алко.Не кому не советую.Это лишь мое мнение.А так наверное как всегда,для каждого индивидуально.

на меня алко действует подобно амфетаминам как бэ... грубо говоря..
))))везет тебе!
Так что если привел Бог отрубаться от такого микса - ложитесь на бок - хоть не помрете в своей блевоте!
Русланыч я тоже тяжко дыщу если гамк и алко. видимо это у всех так.
не пейте люди! с гамками, задумайтесь об этом!!! :acute:
Да,дыхалка подводит,это точно ты Рихтер сказал.Подводит еще как дыхалочка.Тут большую роль походу ГАМК играет,чем алко.
 
« Правка: 27 Апр 2014, 20:08:54 от Рок »
 

AndrE

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #146 - 28 Апр 2014, 00:57:25

Я про синьку ПОСЛЕ завязки.Винтился чел,подвязал а потом бухать стал,не в миксе.А дыхалка и от синьки тормозит.Лежишь в бреду похмельном,и замечаешь что не дышишь.Потом начинаешь воздух хватать,как рыба.Это сердце походу.
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

yuron

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #147 - 28 Апр 2014, 01:50:56

может у него аритмия или там жаба грудная какая то...
от сердца че то такого не замечал имхо. да и вообще как это может быть связанно с сердцем?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

AndrE

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #148 - 28 Апр 2014, 03:38:06

С дыхалкой у меня было,и только с бодуна.Лежишь в полусне-полубреду и вдруг замечаешь что не дышишь,совсем.Не удушье,трудное дыхание,а просто тупо не дышишь,долгло.И замечаешь когда кислород весь выгорает.Спать страшно.Я допивался до того что и не вставал,руку протянешшь,нальешь стакан и часа на два,с фенозепамом,колес 5,подольше.Раз было проснулся от того что сижу,жилы на затылке напряжены,колом стоят,аж больно.Хорошо пузырь под рукой,выпил попустило.Все началось после десяти лет опиатного трипа,именно после спрыжки,через полгода примерно.
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

Dekabrist1976

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #149 - 28 Апр 2014, 07:19:04

Я про синьку ПОСЛЕ завязки.Винтился чел,подвязал а потом бухать стал,не в миксе.А дыхалка и от синьки тормозит.Лежишь в бреду похмельном,и замечаешь что не дышишь.Потом начинаешь воздух хватать,как рыба.Это сердце походу.
После завязки,тут да ,все ровно.Алко первое время даже как то помогает.
 
 

Maksello

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #150 - 12 Июл 2014, 10:56:56

почему хочется выпить?
 
 

РИХТЕР

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #151 - 12 Июл 2014, 11:04:17

почему хочется выпить?
потомушо ты на ГАМКАХ торчишь. а алко ГАМК, понимаешь? это зависимость! займись делом!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Maksello

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #152 - 12 Июл 2014, 15:29:21

как сняться с синьки?
 
 

yuron

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #153 - 12 Июл 2014, 16:12:23

планом

или можешь вшить себе налоксон там какой-то или другую хрень, что если выпьешь то на скорой уедешь, если повезет
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Sveta

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #154 - 12 Июл 2014, 16:15:33

как сняться с синьки?
  Что именно имеешь ввиду? Тебе конкретно сейчас нужно выйти из алко состояния или вообще не бухать в дальнейшем?
 
 

DoberMan

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #155 - 12 Июл 2014, 16:16:32

Почему все алкаши  на одно лицо,Братья и Сетры.Ебать-колотить. :grin: :grin: :grin:
Я постоянно их одним именем называю-Поликарпы и Наташи.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

yuron

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #156 - 12 Июл 2014, 16:20:46

как сняться с синьки?

бухлом ))) что за вопросы...
а вообще, для начала хотя бы неделю не пить вообще. потом пропадает тяга.
конечно, можно подключить фенибут 2 шт/день, ваще хорошо помогает.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Sveta

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #157 - 12 Июл 2014, 16:22:12

Да, самое мерзкое это бухло. А еще если и запой - то зрелище препротивнейшее.
-------------------------
Максело можно взять реамберин и прокапаться. Если нет возможность - значит просто выпить эту бутылку с лекарством + сонники, сутки будешь спать. Проснешся, как новый.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #158 - 12 Июл 2014, 21:23:03

Он еще и с бака прыгает.
Макселло есть препарат Колме - капаешь себе в чай и потом пить алко не можешь - краснеешь и задыхаешься. С утра накапал по инструкции и день не пьешь. В аптеках поампульно отпускают (попросить 1 ампулу,а то дорогой).
Но если накапал, то уж лучше не пей,а то пипец. ттт
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #159 - 13 Июл 2014, 10:09:12

как сняться с синьки?
да как теми же гамками. круговорот гавна в природе! :grin:
а вообще нада с месяц не попить тока потом привыкаешь. я помню 1.5 года ваще не пил ни капельки. бомба житуха была. хоть и гамки хуячил. Но..... максело а че не сьехать тебе на фенибут? ну не прет но и не харит. потом с него проще уйти.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.