enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 346972 раз)

Ри

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #300 - 04 Окт 2014, 12:05:42

100%. кстати и твоё любимое Черниговское вчера пил. уже и правда не то пальто
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Seaman

 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Medleny

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #302 - 07 Дек 2014, 19:00:46

А я пива пью.Просто либо нечего употребить,а бывает просто дагнаться хочеться а не чем :dntknw:дык времени от времени как вариант катит.Синька тупая бычка,а хули делать.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Бро

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #303 - 07 Дек 2014, 19:54:29

Синька тупая бычка

Ваще тупорылая сразу несет...
 
 

real MAD

  • Гость
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #304 - 07 Дек 2014, 23:34:37

меня не сразу, но несёт. х..й поспоришь.
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #305 - 08 Дек 2014, 02:36:04

все под настроение. бывает и приятно несет. а бывает уносит колпак и появляется это опасное чувство бессмертности.

Medleny

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #306 - 08 Дек 2014, 07:45:48

Мне нравиться пива(лутьже живое) тем что оно плавно и более приятно нагребает(особенно под чо нибуть)))и главное не много,и постепено(а не сразу накидываться)А водяра меня выносит на раз,не успееш понять что начала действовать)уже накрыло.Не понимаю сути её пить?Не ну бывает конечно на природе с друзьями коньячёк(потихоньку)под шашлычки и разговоры_это прикольно.Или на кумарах как дурак заливаешся чтоб потеряться(((Да и на новыгод не плохо чтото из розряда"мажорного"выпить,так для повышения статуса празника)Но не нажираться,а так чонить помочить на камеру-а потом с этого бандой угорать :grin:Не нужно быть так котегоричным к этому делу.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DoberMan

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #307 - 08 Дек 2014, 07:57:37

Коньячек под шашлычок??? Ты это серьезно??
Водка,вот шо надо под шашлык.
А коньяк,хм,ты по ходу француз :grin: :dntknw:

ЗЫ.Жульен,шоколад,лимон..вот это под коньяк.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Medleny

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #308 - 08 Дек 2014, 08:34:26

Не знаю както так, бывает даже в перемешку с вином)Коньяк+лимон :good:Я водку пью ну оооочень редко.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DRELIA

  • Гость
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #309 - 08 Дек 2014, 11:47:57

я наоборот пью только водку,пиво не пью,сразу тахикардия и начинает болеть голова.
150 ужином,без этого никак))
 
 

real MAD

  • Гость
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #310 - 10 Дек 2014, 09:45:41

ЗЫ.Жульен,шоколад,лимон..вот это под коньяк.
да ладно, и под вотку тож нормуль.
заходим с другом в ресторан, пьяные и ухлопанные гердосом.
подходит девочка официант.
(друг, плохо выговаривая слова):
- 300 грамм вотки на аппери...апперитив!
(я, хрипло):
- жульён!
(она):
- чо?
- я сказал ЖУЛЬЁН!(и чуть кулаком по столу не стукнул).

короче, нормально пошёл жульен под вотку. грибы помню в жульене...как ушли из ресторана не помню.
 
 

Amilaza

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #311 - 26 Дек 2014, 22:46:28

Начитаешься вас, так и хочется че-нить опрокинуть)) Я вообще не злостный алкаш. Но выпить люблю. Особенно это гребаное пиво! Ну или шампусик хороший, наш, местный. Мммм...
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

ULA

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #312 - 27 Дек 2014, 06:00:40

охх,приближаюцца праздники...главное штоб печень выдержала все вливания.
у нас помимо праздников нововогодних  в первую неделю года 3 дня рождения в семье,1,4 и 6(а! и у подруги 9)
всё семейство к нам приедет,меня это не очень то радует,честно говоря..а если ещё честнее,то совсем не радует.отмазацца от бухалова не получится,так и готовить придеца на всю эту огромную толпу,тока 31 числа приедет пять человек,первого еще народ подтянецца,ну и нас проживающих тут пятеро,короче 10 человек минимум тока на нг,и потом ещё будут подьезжать..ожидаеца полный пиздецц..и без загонялова по пьяни стопудова не обойдёцца..
я б вабще сьебалась куданить на эту неделю,было бы куда...
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Amilaza

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #313 - 27 Дек 2014, 10:04:50

О, Юля, печаль. Я тебя понимаю... У нас в этом году всего 5 человек будет, чему я несказанно рада. Пока составляли список покупок на НГ стол, пересрались с отцом 5 раз  :grin: А потом это все готовить... Хотя, я решила обойтись минимальным набором, нефиг тут пир устраивать. А вот ДР у меня тоже после НГ. Двойная печаль. Опять готовить, опять деньги тратить  :mda: Одно и радует - мое родненькое шампанское  :dance3:
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

dredgerist

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #314 - 29 Дек 2014, 06:04:11

Читаю вас комрады и радуюсь,что уже 12 лет не употребляю алкоголь вообще. И ничего при этом не потерял. Если хочется любимого пива - иду за безалкогольным Клаусхаллером,за бугром - Юпилер б\а вкусный. От такэ...
 
 

ULA

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #315 - 29 Дек 2014, 07:14:06

ну вот сёдня мама звонила ещё,приедут 2го ещё и они .5 человек.ппц..холодецц варицца,кальмар уже чистицца..ну и тд.
при этом вливания с 27 числа :blush:.началось все с плохого настроя,продолжилось днюхой родственницы 28,вчера список опять же составляли,но не ругались(под литр)).сёдня утром на рынок.потратились нормально так.ну и решили по рюмахе.снова :pardon:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

DRELIA

  • Гость
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #316 - 29 Дек 2014, 08:42:11

в корне не согласен с автором темы!
 
 

Бро

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #317 - 29 Дек 2014, 12:33:57

Для меня опасней нету !
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376
  • Сказали спасибо: 2064
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #318 - 29 Дек 2014, 14:17:50

Для меня опасней нету !
Аналогично!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Amilaza

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #319 - 13 Янв 2015, 22:32:16

Читаю вас комрады и радуюсь,что уже 12 лет не употребляю алкоголь вообще. И ничего при этом не потерял. Если хочется любимого пива - иду за безалкогольным Клаусхаллером,за бугром - Юпилер б\а вкусный. От такэ...

Я б тоже радовалась, если б мне совсем не хотелось употребить)) Но люблю я это дело. Я не представляю, как сидеть в баре с друзьями, например, и не бухать. Мы ж друг друга не поймем.  :dntknw: Бухишка сближает  :derisive: Правда становится все тяжелей переносить следующий день, если выдастся веселая ночка.  :mda:
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)