информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 336987 раз)

DoberMan

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #320 - 14 Янв 2015, 07:22:59

Ага ,тут важна культура потребления.Вон Грузины пьют
постоянно.Частенько ,многие пью у нас до талого.
Пока не замычат.Так конечно никакого здоровья не хватит.
Меня последнее время фсякие коктейли прикалуют.
Лед,вискарь этож зашибись.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Amilaza

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #321 - 14 Янв 2015, 11:51:01

Добер, ну лед, вискарь - это норм. А всякие коктейли, после них потом вообще весь день лежу, как труп. Это если на диско куда-то вытащат летом, то такую бурду пила. А потом помирала. Лучше просто пиво. Ну или что-то другое, но не мешать. И вообще, они в эти коктейли все, что угодно подмешать могут. Фтопку.
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

DoberMan

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #322 - 14 Янв 2015, 12:10:16

Не не такие коктейли,шо в бутылях продают.
К примеру абсент+сок ананасовый+лед.
Банан+абсент+молоко.В место молока мона самбуку.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Amilaza

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #323 - 14 Янв 2015, 12:41:12

Я именно о таких и говорю. Хрен знает, что бармены туда подмешивают, но после ночи таких коктейлей, я помираю весь день. Если дома такое делать, то, конечно, круче. Но это надо нехилый бар иметь. Тоже моя мечта. Я люблю хиросиму или б-52 и тп. Ну и лонги тож люблю. Но все это аццкая смесь))
А вот раньше практически питались в клубах редбул+водка и тп. Сейчас тупо не выдерживаю такое. Спать нифига не можешь, сердце херачит, а сама бухая. Ужснах! Теперь стараюсь алкоголь даже с кофе не мешать.
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

Вадя

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #324 - 14 Янв 2015, 12:55:18

А я как на лиру с опия пересел,так водку почти не пью,только на праздники.А так накину банки 3-4 банки "Revo"(типа Яги росийской) и нормально.Хотя яд конечно редкостный.Просто на лире с бутом очень кофеиновая составляющая доставляет.Но я могу и безалкогольного энергетика выпить литров 5 за день.Правда утром это ад настоящий после этой хуйни.
 
Contra spem spero
 

Amilaza

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #325 - 14 Янв 2015, 13:11:58

Вадя, ой, не. Рево - это вообще капец. Я один раз перепила, так херовило весь день - тошнило, как только глоток воды сделаю, никак отойти не могла, уже хотела в больничку пойти прокапаться. Бо думала, сдохну. После того дня ни глотка.
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2018
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #326 - 14 Янв 2015, 13:32:17

Да Рево яд еще тот я 7банок выпил и с острым панкреатитом на скорой на больничку уехал,2е суток блевал без отдыху мне капелиницу ставят а я в тазик стругаю вообщем жуть,его если пить то не более 3х банок в сутки! :acute:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ILUXA

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #327 - 14 Янв 2015, 14:53:44

охуеть, 7 банок, вот это ты додумался конечно, ты что, это же самая настоящая ОТРАВА.
 
Скворец
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2018
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #328 - 14 Янв 2015, 15:35:17

охуеть, 7 банок, вот это ты додумался конечно, ты что, это же самая настоящая ОТРАВА.
Да Иллюха помню залетели на ура а потом был настоящий АД!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Vladimir

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #329 - 15 Янв 2015, 12:31:12

 А я вот после одной банки этого  Рево сраного чуть в больницу не уехал, поджелудочная так схватила, что пипец  :bad:. Правда приступ был где то полчаса очень резкой острой боли, и потом еще недельку тупо болело. А я не знал что это хуйня такая редка, ходил по магазину и думал чего бы то принять, ну чтоб не забухать в итоге, на этот раз не забухал.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

DRELIA

  • Гость
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #330 - 15 Янв 2015, 12:37:57

я вообще придерживаюсь мнения,хочешь выпить?выпей водки или коньяка!ну можно пивом это дело шлифануть.Других алко напитков не употребляю.
 
 

DoberMan

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #331 - 15 Янв 2015, 12:42:59

А что такое рево?Энергетик с алкоголем??
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Amilaza

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #332 - 15 Янв 2015, 13:23:50

Дели, потом я тоже стала такого принципа придерживаться)) Но сначала ведь интересно было, коктейли разные, вкусные. А мы молодые и глупые))

Добер, да, именно так. Это еще хуже, чем просто водку с энергетиком смешать.
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

ILUXA

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #333 - 15 Янв 2015, 14:13:50

А что такое рево?Энергетик с алкоголем??
тоже самое что у вас ягуар.
 
Скворец
 

DRELIA

  • Гость
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #334 - 15 Янв 2015, 14:15:19

ну бывает могу выпить джин-тоник конечно или бренди-колу.но редко.
 
 

ILUXA

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #335 - 15 Янв 2015, 15:11:40

я тоже джин тоник вот люблю иногда, а вот ром\бренди-колы нет,
мне вкус его нравится. и по приятней пьянеешь чем от пива, да и выпить его надо меньше. 
 
Скворец
 

Amilaza

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #336 - 15 Янв 2015, 15:22:45

А я, наоборот, не люблю быстро пьянеть. Мне кайфово, чтоб долго можно было пить и оставаться чуть-чуть веселенькой. Поэтому пиво выигрывает даже у вкусного шампуня.
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

ILUXA

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #337 - 15 Янв 2015, 17:26:46

А я, наоборот, не люблю быстро пьянеть. Мне кайфово, чтоб долго можно было пить и оставаться чуть-чуть веселенькой. Поэтому пиво выигрывает даже у вкусного шампуня.
просто иногда бывает, что пить вообще не хочется, а немного опьянеть бы не отказался. и пиво тоже на любителя, просто 90% магазинного пива - это не пиво и вовсе, имхо если пить пиво, то пить не гадкую брагу какую то, а уже какое то нормальное, вкусное, то, которое приятно пить, типа хугарден например, или лефф, а стоит оно явно поболее джин-тоника.
 
Скворец
 

Amilaza

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #338 - 15 Янв 2015, 19:42:41

Меня сейчас вполне устраивает Балтика "Разливное". А вообще, конечно, если взять на розлив, то еще лучше. У меня под боком пивбар - там всегда свежее вкусное пиво. И простое черниговское пьется на ура))) А Хугарден по мне какое-то слишком прозрачное - безвкусное - слабое. Бутылочное не брала, только в баре пила.
Иногда хочется, чтоб торкнуло. Обычно на этот случай у меня лежит чекушка коньяка, и когда все заебывает, я  делаю несколько глотков, чтоб просто попустило)
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

ILUXA

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #339 - 15 Янв 2015, 19:46:22

Хугарден по мне какое-то слишком прозрачное
оно таким и должно быть, это же светлое, то есть фильтрованное. я шарю в пиве - когда то им занимался. лефф например есть нефильтрованный в бутылках, если ты хочешь вкуса побольше. балтика еще более менее, а наше украинское я беру только на голяках в основном, нельзя его имхо пить чтобы именно наслаждаться вкусом.
 
Скворец