информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 101737 раз)

twinkuk3

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #40 - 09 Май 2013, 20:58:35

никогда небыло "отходняков" от травы. всегда свежая голова и прекрасное настроение на следующий день.

FG

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • -Ж--ж/--\ж--Ж-
    • 100001547405359
    • LanceLoganWellness
Ответ #41 - 05 Июн 2013, 20:57:42

так а что насчет снижения вреда???? может его (алкоголь) надо с чем то смешивать для снижения вреда???

Рок

Ответ #42 - 05 Июн 2013, 21:12:22

так а что насчет снижения вреда???? может его (алкоголь) надо с чем то смешивать для снижения вреда???
со льдом его надо смешивать! и никаких газированных напитков,вот и фсе) и не смешивать с энергетик-дринками!

Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?

FG

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • -Ж--ж/--\ж--Ж-
    • 100001547405359
    • LanceLoganWellness
Ответ #43 - 05 Июн 2013, 23:32:32

у алкоголя есть полезные свойства, это если много дешевого пить, то тогда становится х*ево, а если дорогого в меру, то открывается ряд полезных свойств :)

yuron

Ответ #44 - 14 Сен 2013, 18:54:31

для снижения вреда не пить чистый алкоголь. в т ч чистый спирт.
лучше конечно смешивать с соками.
с кофеином вроде противопоказано вообще спиртное.
похмелье же восн из-за уксусного альдегида, продукта полураспада водки. вот он как раз и есть яд.
что бы его быстро вывести нужно что то мочегонное, и меньше соли, т к соль задерживает воду в организме.
у меня почему то на утро не бывает головной боли, даже при сильном похмелье.
а лучше конечно накуриться :) тогда и похмелья нет, и настроение утром то что нужно.

Ри

Ответ #45 - 15 Сен 2013, 14:51:00

Лена, у многих из нас, по желанию, есть доступ к например своему домашнему вин\сидру\сливовице..этсэтэра.
 а с мозгами и какой-никаой зарплатой можно и баттл абсента прикупить от Ксента ( на крайняк самому замостырить - настоять - перегнать). \  или вот например - приобрёл баттл чумачечего рома - зовёшь узкий круг друзей, заранее прикупив мяты и спрайта да льду в морозилке забацав) - иии  добротный вечер обеспечен!

надо просто быть гуру-гурманом, да не ленивым( в т.ч. не ленится искать инфу )  ;))

"There is an area of the mind which could be called
unsane, beyond sanity, and yet not insane.
Think of a circle with a fine split in it.
At one end there's insanity.
You go around the circle to sanity,
and on the other end of the circle,
close to insanity, but not insanity, is unsanity."
Sidney Cohen.

Moamer Kasumovic jr

Ответ #46 - 15 Сен 2013, 15:32:45

вполне возможно, что алкоголь самый опасный наркотик
хотя я сомневаюсь. его можно контролировать (ну я еще недавно в теме, поэтому оптимист)

говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.

Tarik

Ответ #47 - 15 Сен 2013, 15:58:07

А я себя надрессировал, стопарь конины за весь ужин по микроглотку и весело и нормально себя чухаешь и в процессе и после. К тому же мне на лиру алкоголь в больших количествах на утро вылазит боком.

mindal

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 8
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Ответ #48 - 15 Сен 2013, 22:28:30

не люблю я алко за его похмелье и блевун.
я блевун, поэтому пью алко только когда есть наркота.
без наркоты не буду.
пару бокалом рома с вишней да, больше-нет.

хуже послеспидовых темок для меня похмелье. да и кайфа в пьяном состоянии не вижу. ебало могу разбить кому-нибудь под водкой или абсентом, нахуй надо. ну или просто грязно шучу и ругаюсь. а вообще я обычно веселая в любых состояниях.

Don't Squeeze Me Like Toothpaste.

yuron

Ответ #49 - 16 Сен 2013, 00:29:52

алкоголь это просто древняя лирика.

Деня

Ответ #50 - 16 Сен 2013, 08:25:50

очень сложный яд - алкоголь!:))) я лично наверное урожденный наркоман, на дух не перевариваю алкоголь, страдаю от отходняков от него сколько бы и чего не выпил, есть только вариации страданий в зависимости от качества и количества, но страдаю без вариантов! к тому же он почему то не вызывает у меня веселья - сплошная агрессия и депрессняк!

"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко

Tarik

Ответ #51 - 16 Сен 2013, 08:28:03

алкоголь это просто древняя лирика.
:good:

Selyan

Ответ #52 - 16 Сен 2013, 10:46:52

В смысле абсолютной и непосредственной опасности для здоровья и жизни при передозировке опиаты опаснее. Алкоголем трудно дознуться до смерти

Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают

Деня

Ответ #53 - 16 Сен 2013, 10:48:33

В смысле абсолютной и непосредственной опасности для здоровья и жизни при передозировке опиаты опаснее. Алкоголем трудно дознуться до смерти
трудно согласен! но если рассматривать опиаты и алкоголь в плане эйфории - это как сравнивать бмв и дэу ланос, тащит вроде и то и то, но как тащит....

"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко

Moamer Kasumovic jr

Ответ #54 - 16 Сен 2013, 10:55:20

да уж. я бы сказал, что "тащит" только с опиатов. с бухла состояние - это сверление лунки во льду, толщиной 30см.
но еще раз повторюсь, что я перед сном выпиваю немного. (0,5 пива-0,33 вермута). сверху курю, когда есть
когда нет, не курю
но подбухиваю систематически и уже пару месяцев. ежедневно
такие дела

Деня

Ответ #55 - 16 Сен 2013, 10:58:40

полковник, смотри сообщение выше - как бы не захлебнуться в свое время! не пей, а то козленочком станешь!:)))

Selyan

Ответ #56 - 16 Сен 2013, 10:59:45

Я же говорю - в категории абсолютной опасности алкоголь безопаснее. Разумеется при прочих равных условиях. Как вариант - ляпнуться и уснуть в снегу от передоза как бы тоже имеет место быть

Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают

Moamer Kasumovic jr

Ответ #57 - 16 Сен 2013, 11:15:48

поживем, увидим. только "козленочка" во мне увидите, маякуйте сразу!

yuron

Ответ #58 - 16 Сен 2013, 11:54:10

это при условии что ты не двигаешься им. были и такие маньяки.

Бонч

Ответ #59 - 16 Сен 2013, 17:11:41

Для меня алкоголь самый опасный наркотик. Все мои самые благородные попытки завязать с ширевом оканчивались плачевно именно благодаря алкоголю. Сейчас у меня долгая ремиссия от всех ПАВ, но я почти уверен, что если и случится  срыв, то будет он на фоне алкоголя.
Несколько человек из близкого круга, нормальные ребята, в движе всегда довольно ухоженные и при памяти, закончили свою жизнь натуральными животными благодаря бухлу. Меры не было. У меня тоже меры нет. Достаточно выпить немного и все, понеслась. Хотя никогда в жизни не было любви к бухалину.
Да, еще я считаю саморазводом мысли о благородных напитках, виски, коньяки, хорошее пиво. В моем случае все это подсознательно стремится к одному - кайфонуть. Хотя, вероятно, есть люди, которые могут себе позволить держать контроль и получать удовольствие. Но это точно не про меня.