enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 326834 раз)

yuron

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #80 - 18 Дек 2013, 13:19:48

ого, спиртягой ставиться это жесть.
было раз, когда с салфеток спирт брали бупр разболтать, так потом охуел когда прочитал ИЗОПРОПИЛ. сука, салфетки для рук они туда не этил а изопропиловый спирт херачат - растворитель.
-----------

нашел у себя полынь засушенный правда -- подскажет кто-то, можно с него абсент сделать?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #81 - 18 Дек 2013, 13:25:35

Юр,дак говорю же разницы не почувствовала ваще.
я же не литр по вене загнала,так точек по пять каждый из нас .
так што не жесть :ok:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ULA

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #82 - 18 Дек 2013, 13:31:05

нашел у себя полынь засушенный правда -- подскажет кто-то, можно с него абсент сделать?
не думаю что путёвое чёта сможешь сделать.лучше не эксперементировать.полынь токсична.
--
знаю тока это за неё:
можно на пол бросить её если всякая дрянь лезет с подвалоф.типа крысиных блох .
маманя на 1ом этаже живёт.раньше ад просто был.щас под кровати по лету накидает и ровно всё
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #83 - 18 Дек 2013, 13:42:54

Полынь только от поноса хорошо помогает на 100%.
для тез кто запорит! блин а от поноса че есть?кроме.лоперамида и фталазола?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Selyan

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #84 - 18 Дек 2013, 13:44:19

Да, можно. Домашний абсент ( по качеству в разы лучше покупного ) делают из полыни, купленной в аптеке. Там правда еще 9 трав кроме нее
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ULA

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #85 - 18 Дек 2013, 13:45:25

Полынь только от поноса хорошо помогает на 100%.
для тез кто запорит! блин а от поноса че есть?кроме.лоперамида и фталазола?
ганжа!от поноса жуй полынь.
читай внимательнее :acute:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #86 - 18 Дек 2013, 13:47:48

Юля, если чистоганом вмазаться это капец, или кровь свернется- тромб, или сердечную мысшцу спалишь.
только розбавленным. или 40% но через капельницу -- т е оочень медленно.

"
Предполагалось, что туйон является сильным агонистом каннабиноидных рецепторов, подобно терпеноидам конопли. Это средство, однако, оказалось слишком слабым, чтобы воспроизводить эффекты терпеноидов конопли[2]. Сейчас считается, что туйон противодействует тормозному эффекту гамма-аминомасляной кислоты (ГАМК), нейромедиатора ЦНС, блокируя её рецепторы. Установлено, что туйон является антагонистом ГАМК-эргических рецепторов ЦНС типа А[3]. В высоких дозах туйон вызывает судорожные припадки[1]. Возможно, за счёт влияния на рецепторы ГАМК туйон вносит вклад в губительное действие абсента на головной мозг у лиц, злоупотребляющих данным алкогольным напитком"

т е на него прикольно курить, или может его курить? :)

очень интересно, мухоморы это агонисты ГАМК-А а туйон антагонист?? как это нахрен понимать? когда мухомор успокаивает и убирает все ощущения, то туйон значит наоборот?

сколько это 5 грамм сухой травы - коробок?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #87 - 18 Дек 2013, 13:52:28

Юр ну как бы, гарячо то было.но хз от спирта ли это.просто фсе торопились.толком и не остудили даж.
а вены,попалены фсе.давно.не думаю что это из-за одного того укола.но именно на этой руке даже в синявку хуй попадёшь.лопаецца сразу.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Marilin

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #88 - 22 Дек 2013, 14:13:50

я последний раз выпил 250, и потом бутылку с горла залпом на спор денежный... уехал в реанимацию.
благо хоть не на пустой желудок а то бы точно не откачали бы.

имхо сердце сильно грузит бухло. особенно на похмелон.
  У нас один знакомый алкаш, молодой парень, лет 25, выпил недавно во дворе 0,5 водки залпом на спор, сразу помер.
 
 

Selyan

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #89 - 22 Дек 2013, 14:22:25

Разумеется. Как раз смертельная доза в переводе на спирт
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #90 - 22 Дек 2013, 14:30:39

если бы здоровый был, то не помер бы. скорее всего.  и если не на пустой желудок
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Marilin

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #91 - 22 Дек 2013, 16:12:34

Да он алкаш конкретный был, какое там здоровье....
 
 

Selyan

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #92 - 22 Дек 2013, 16:32:09

Кто бы он ни был. Мы не имеем права его судить. И обсуждать кем он был тоже
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Marilin

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #93 - 22 Дек 2013, 20:08:52

Кто бы он ни был. Мы не имеем права его судить. И обсуждать кем он был тоже
Да Макс, я не осуждаю и не обсуждаю, просто факт. Он сам этот спор затеял, плохо ему было с бодуна, докопался до компании ребят во дворе, чтобы они ему пузырь купили, и въебал его залпом. Просто глупо вот так умирать. ну попросил бы просто на опохмел, ему бы по любому налили, зачем так то было себя убивать.
 
 

Selyan

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #94 - 22 Дек 2013, 20:20:59

Мы не знаем что он попросил. И как сказал. Я думаю он ничего не просил
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Marilin

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #95 - 22 Дек 2013, 20:29:01

Мы не знаем что он попросил. И как сказал. Я думаю он ничего не просил
Максим, так я знаю, как было. Те ребята и рассказали, он к ним подошел, ему хуево было. Говорит, купите пузырь, я на спор выпью. Они говорят, давай стакан нальем тебе, попустит похмелье. Он нет, пузырь купите, хочу залпом. Они купили, но не думали, что он реально въебет его, думали возьмет, опохмелится и остальное себе оставит, думали он вымораживает пузырь, раз от стакана отказался. Вот теперь они себя винят очень, реально его никто не заставлял это делать, все же понимали, что последствия могут быть плачевные.меня там конечно не было, сама не видела. Просто реально жалко, когда люди вот так по глупости уходят.Я не с пафосом пишу, типа конченый алкаш, туда ему и дорога( я так ни об одном человеке в жизни не сказала), просто мозг отказывается понимать, зачем такие эксперименты ставить на себе. Я его по школе еще помню, нормальный парень был, буквально за пару последних лет спился, работу, семью, все потерял из за синьки, да еще и ушел по глупости.
 
 

yuron

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #96 - 22 Дек 2013, 20:41:24

да, действительно как-то глупо вот так.
хотя тут некоторые с собой пытаются покончить, некоторые по нескольку раз, и остаются живы, а у некоторых вроде все ровно и уходят люди внезапно и непредсказуемо, как будто срочно их что-то забирает, как будто они срочно где-то понадобились.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #97 - 22 Дек 2013, 20:45:52

Да. Тебя там не было. И слова эти с чужих слов. А что было мы не знаем. И скорее всего было не так. Есть такая провокация, странно что не знаешь. А парню хреново было и попался. Это очень жестоко было, и смерть далеко не легкая
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Marilin

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #98 - 22 Дек 2013, 20:48:10

Да. Тебя там не было. И слова эти с чужих слов. А что было мы не знаем. И скорее всего было не так. Есть такая провокация, странно что не знаешь. А парню хреново было и попался. Это очень жестоко было, и смерть далеко не легкая
Здесь я согласна с тобой. Если эти ребята себя оправдывают тем, чтобы представить ситуацию как выгодно им, то зверство это конечно, так " убить" человека.
 
 

РИХТЕР

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #99 - 22 Дек 2013, 22:18:07

да все опасное. а с умом все можно. обожратся клубники и мяса или рыби.тоже опасно.Голова нужна во всем.а кому я пишу это?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.